ЭВЕНТ!

Wish

Caretaker - 33 Level
Одолев лень, набил немного аденки и решил провести небольшой, но, надеюсь, приятный для людей эвент - ПОИСКОВЫЙ.

Инфо:
Время проведения:
среда, ориентировочно в 8 часов по МСК (точное время напишу позже).
Место проведения: территория Глудина и Глудио.
Награда: 100 000 адены первому нашедшему.
Условия проведения: от 10 участников/наличие глобал шаута (если не отключат).






Пы.Сы. Если найдутся спонсоры (в чем я сомневаюсь)), будет несколько "закладок".
 
Last edited:
хм...какой интересный ивент, я в такой играл раньше...только без награды.
как все меняется...ух эти перестройки...
автор нормас
 
Дориме, тут мысль интересная появилась
Админ тоже игрок, но свое свободное время он тратил на наладку проблем серва, так толком и не стартанул, все мы знаем сколь тяжко и затратно по времени было стартовать
Вобщем суть предложения, давайте соберём помощь персонажу админа от игроков, а дабы не было упрёков в рисовке, передадим ему благодарность игроков в эфире стрима

Вобщем предлагаю тебе стать главой фонда, ведь кому в игре доверять золотишко, как не гномам )))
 
Дориме, тут мысль интересная появилась
Админ тоже игрок, но свое свободное время он тратил на наладку проблем серва, так толком и не стартанул, все мы знаем сколь тяжко и затратно по времени было стартовать
Вобщем суть предложения, давайте соберём помощь персонажу админа от игроков, а дабы не было упрёков в рисовке, передадим ему благодарность игроков в эфире стрима

Вобщем предлагаю тебе стать главой фонда, ведь кому в игре доверять золотишко, как не гномам )))
Я не против, если админ согласится (готов качнуть еще 1 твинка)). На самом деле интересный прецедент может получиться. Насчет БАНКА, это может стать вообще любой человек с любой стороны, желательно менее скандальный нежели я (да, я о Панде).
 
Есть такое предложение - официальное лицо фонда садит персонажа на продажу например стрел по 1/5/10...к - и затем по прошествии нескольких дней, когда рут будет в игре, официально на стриме передать поддержку неравнодушных игроков )
Ну при чем тут форумные скандалы и интриги, уверен что в таком вопросе тебе можно доверять
 
Можно пойти дальше, назначить три степени спонсорства (доната, помощи, как угодно назовите).
1 степень * - 50к адены
2 степень ** - 500к
3 степень *** - 2.5кк
И звездочку к нику на форуме).
 
АП теме! Дублирую.

Одолев лень, набил немного аденки и решил провести небольшой, но, надеюсь, приятный для людей эвент - ПОИСКОВЫЙ.

Инфо:
Время проведения:
среда (СЕГОДНЯ), ориентировочно в 8 часов по МСК.
Место проведения: территория Глудина и Глудио.
Награда: 100 000 адены первому нашедшему.
Условия проведения: от 10 участников/наличие глобал шаута (если не отключат).






Пы.Сы. Если найдутся спонсоры (в чем я сомневаюсь)), будет несколько "закладок".
 
что искать будем? и какие будут подсказки?
Искать будем персонажа. Подсказки будут КАПСОМ (надеюсь меня простят), чтобы лучше было видно. Периодичность - 1 раз в 5 минут. Думаю понятно почему. Подсказки будут постепенно сужать территорию поиска, от территории, где спрятан персонаж до некоторых объектов/предметов, которые он видит или которые находятся возле него.
 
Искать будем персонажа. Подсказки будут КАПСОМ (надеюсь меня простят), чтобы лучше было видно. Периодичность - 1 раз в 5 минут. Думаю понятно почему. Подсказки будут постепенно сужать территорию поиска, от территории, где спрятан персонаж до некоторых объектов/предметов, которые он видит или которые находятся возле него.
А сокланы и люди из кп могут участвовать? Не обвинят в сговоре?)
 
А сокланы и люди из кп могут участвовать? Не обвинят в сговоре?)
Я не ставил подобных ограничений, но предпочел бы, если бы, как минимум, КП воздержалась от поисков. Да и вообще я больше на новичков рассчитываю.
 
Несмотря на не очень удачный день проведения и сумбурность организации самого мероприятия (простите покорного слугу), эвент состоялся! Победитель персонаж с ником RusKiller! Награда была успешно переведена на его внутриигровой баланс).

Пы.Сы. надеялся, что поиски продлятся дольше. Всем участникам большое, нет, ОГРОМНОЕ спасибо.
 

Attachments

  • Shot00049.jpg
    Shot00049.jpg
    636.6 KB · Views: 145
  • Shot00050.jpg
    Shot00050.jpg
    635.4 KB · Views: 141
Несмотря на не очень удачный день проведения и сумбурность организации самого мероприятия (простите покорного слугу), эвент состоялся! Победитель персонаж с ником RusKiller! Награда была успешно переведена на его внутриигровой баланс).

Пы.Сы. надеялся, что поиски продлятся дольше. Всем участникам большое, нет, ОГРОМНОЕ спасибо.
так на мдт надо было искать,а я как дурак возле светлых бегал:D

где прятался?)спасибо за эвент
 
так на мдт надо было искать,а я как дурак возле светлых бегал:D

где прятался?)спасибо за эвент
Красава, ожидаем дальнейших подобных мероприятий, вдохновения тебе и фантазии (^_-)

З.Ы. Хотел отметить @Wish, случайно тебя отметил, в общем это Wish'у пожелания :'-D
 
Спасибо за Эвент.Пробегал очень рядом и видимо был бы первый,но побежал дальше xD.Отвлёкся от грибов хоть на 30 минут.
 
так на мдт надо было искать,а я как дурак возле светлых бегал:D

где прятался?)спасибо за эвент
Прятался в evil hunting grounds за стойлом для лошадей возле дома.
Красава, ожидаем дальнейших подобных мероприятий, вдохновения тебе и фантазии (^_-)

З.Ы. Хотел отметить @Wish, случайно тебя отметил, в общем это Wish'у пожелания :'-D
Я бы с радостью, была даже идея сделать более развернутую версию, где нужно было сначала найти подсказки, а потом самого персонажа. Проблема одна - адена. Если ее будет мало или не будет вообще, никто не пойдет. А крабить... для этого мне нужно созреть)
Спасибо за Эвент.Пробегал очень рядом и видимо был бы первый,но побежал дальше xD.Отвлёкся от грибов хоть на 30 минут.
Спасибо за участи. Жаль все случилось весьма быстро, минут 15 вроде.
 
Back
Top Bottom