Enemy.melcosoft.su

AutumnStranger

Caretaker - 34 Level
Clan Leader
— Откуда вы взялись??7
Клан сформирован частью бывших участников Mercenaries (после его распада и бегства крысы-КЛа) с 0 вместо идти к алли или еще куда на готовое. Впрочем, сейчас из прежнего состава тут только я ^^

— Почему "Enemy"? Это же ПК-клан!
Просто хорошее и понятное название. Хотя у многих ассоциируется с теми дерзкими поцами что когда-то бегали с красными никами и снимали об этом кинцо, но у нас такое название скорее потому что врагов обычно больше чем союзников

— Как устроен клан? Каковы правила, идеология и т.д?
У нас "никто никем не командует". Каждый участник получает все важные права. Каких-либо обязательных налогов и т.д. нет и не предвидится.
Формальные правила/обязанности тоже отсутствуют, никто никого не заставляет качать тухлых твинов под какие-то задачи или бегать сцаным бишем потомушонадо.

Хотя требования и пожелания имеются: не быть нытиком, не быть слабаком, не быть сцыкуном, не быть ничтожеством (под этим подразумеваются поступки вроде нападения хай-лвл чаром на нубов под Дионом, нападения группой на явно беспомощного противника и т.д)

— Меня оденут/дадут шмотки?
Нет. Enemy для самодостаточных игроков, способных более-менее своими силами выживать в условиях х1 (точнее, у нас тут даже по некоторым рейтам ниже х1), любители бегать в чужих труханах к таким не относятся и могут сразу сваливать к кому-то другому.
Но принцип p2p всегда работает и на взаимовыгодную помощь стоит рассчитывать, я считаю это единственным разумным подходом по этому вопросу

— Какие цели/амбиции у клана?
Определенных целей нет, у нас "нелинейный сюжет" ^^

— Что на счет голосового общения?
Скайп/РК

— Есть ли набор в академию?
Да, по тем же контактам что набор в клан, по завершению оплата как у конкурентов или выше
Закрыт
————————————————————————————————

В настоящий момент клан достиг 6 lvl (это очень круто), создана академия (Adversary) и набор дерзких поцыков с ворот Диона/гиранских разбойников/прочих бродяг, (40-80lv) закрыт по сообщениям в pm на форуме, или в игре "Lunastar (или просто кому-то с клана напишите)

Кланхолл: Aden, Silver Manor
Кланскиллы: в наличии
Алли: Wanderlust. Участники: Enemy, Lust
Текущие планы: больше КРП для бога КРП!1
 
Last edited:
Ап по поводу взятия 3 лвл. "Дела пошли вверх"))
 
монолог 1-кого задрота )
 
Иопоголовый said:
монолог 1-кого задрота )
Это называется "FAQ", сынок ^^
 
Любитель пожевать сопли?)
 
Темка обновлена :QODkhUy:
 
Во блин, еще 1 чувак сфейлился стоило только ему апнуть 60+. Такими темпами я переживу всех с кем тут начинал и кого знал, среди них потери уже десятками считаются :/

Скорее всего главная причина этого в том что почти все с забивших уже играли Л2 когда-то, сейчас когда начинают играть/ностальгировать постепенно все равно приходят к тому что ничего нового нет, да и сама атмосфера в игре не та какой была в ранние годы, когда подавляющее большинство игроков были полными новичками.

Ну на это все можно сказать только: "мир меняется" и "нефиг в сотый раз собирать ачивки по заученной схеме, потому шо это не несет в себе никакого интереса/удовольствия и неизбежно закончится разочарованием". Ап темку ^^

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Va1TMBKpdOU
 
Иопоголовый said:
кто сфейлился то ? сумРАК чтоли ? )
Нет, Сумрак же с вами остался. И Л2 он в прошлом не играл)
 
хочу вступить
 
xblx said:
хочу вступить
Го если осилишь) Отпиши в игре
 
delar said:
Желаем удачного развития клана

PS: новые хозяева 24на7
:wink: факторные поцаны особенно КРабень
 
Апну слегка^^ Очень нужен 1 скилловый дестр-социопат 40-50+ с отличным онлайном
 
Вверхъ, все так же очень нужен 1 толковый дестр 40-50+. Ну и все прочие тоже приглашаются, естественно ^^
 
Небольшой бамп: есть несколько свободных чаров (варк 56, бд 56, свс 56 и т.д). Мне лениво тащить за собой фуллку окон как в старые времена, так шо готов отдать кому-то заинтересованному играть ими в качестве основы
 
Демон энчата снова проснулся и в этот раз принял в жертву 2 пушки ^^
Даже некоторая статистика превращенного в кристаллы: +13, +9, +5, +5, +6, +3, +3, +4, +5, +7 - все топ-С маммон, почти все с СА, общая стоимость ~180kk, не считая того что будучи заточенными их цена была в разы выше базовой цены.


Ну ладно, раньше я говорил что после 10й пушки оставлю это милое дело тому шо общие шансы точнуть +15 +16 или хотя бы повторить +13 реально ничтожные, а учитывая что на х1 за 1 цикл 7 печатей получается сделать не более 3-4 топ-пушек (это если по-хардкору задротить), то реально мало смысла продолжать, разве что от нечего делать иногда можно ломануть ^^
Ну а к клану это относится тем что если я все ж окончательно перестану пускать средства на точки, то вероятно уже в ближайшее время клан получит КХ А грейда^^
 
Как обещался, получен КХ в Адене :3 Альтернативой был захват Bandit Strongholds, но подвал в городе это более стабильно, хоть и стоит денег.

Но... сам клан от сегодня будет заморожен ввиду поступившего предложения от 1 хорошего человека, набор приостановлен и т.д.
Было весело строить из себя дерзких бандитов "с шашкой бросающихся на танк", но пора двигаться дальше ^^ Впрочем как получится, в случае чего клан будет восстановлен.


Напоследок не лучший скрин с бедными поверами (эти 2 гнома чуть не сняли с "Мистера 350к кармы" ПЛ, лол, пришлось орком вмешаться), надо было сделать с сендами и их хай-лвл СХ-защитничком, но увы, пропущено ^^

l2_2015_03_15_16_25_44_38.jpg
 
Убили двух лоугномов! ТЫ мой кумир!! :pozdr Они хоть не в афк были? А то судя по пк вполне возможно.
 
Back
Top Bottom