Enemy.melcosoft.su

все ровно kotee
Собак, женщин и беременных детей вперед. Капитан покидает тонущий корабль последним)
 
Собак, женщин и беременных детей вперед. Капитан покидает тонущий корабль последним)
Ну если так, то ты хронически относишься к какой-то с первых трех категорий)
 
Ну если так, то ты хронически относишься к какой-то с первых трех категорий)
эта та сказка - где крыс оставили на корабле и сожгли lol
 
Ну если так, то ты хронически относишься к какой-то с первых трех категорий)
Смотря о каком "корабле" идет речь. Я говорил о том, что касается лично меня. То, что ты имеешь ввиду, не корабль, а каким-то чудом еще плавающая какашечка;) И отношения к ней я предпочитал бы не иметь вовсе.
 
А так - да. Так-то молодец. Шутеечка ничо так. Даже засчитаю... авансом.
 
Вредно тут кое-кому давать пушку побегать)
Первый раз как дал +3, он вернул +4. Я охренел и говорю "нафиг точил, я же сам его сцу точить ибо потом гемор збс с крафтом нового, а ты сразу взял и точнул". Ну сказал что больше не будет.
Второй раз спустя долгое время дал вчера +4 на платинумов (ибо свой ИМ он снова ломанул), захожу сегодня в игру, заглядываю в квх, а гс +6 ****. Хз даже что сказать по этому поводу.
551.jpg


ЗЫ. Ну а так-то Лорд теперь топовый точильщик на сервере) ибо наломал и наточил барахла больше чем кто-то другой включая меня (я после того как повеселился с берсами и кучей лансов, пока не точу критически важные штуки), если говорить о тех кто точит свою единственную пушку и намутить другую для кого очень затруднительно, а не о всяком лошье которое не сцыт точить имея барахло в избытке
 
Last edited:
Вредно тут кое-кому давать пушку побегать)
Первый раз как дал +3, он вернул +4. Я охренел и говорю "нафиг точил, я же сам его сцу точить ибо потом гемор збс с крафтом нового, а ты сразу взял и точнул". Ну сказал что больше не будет.
Второй раз дал +4 вчера на платинумов (ибо свой им он снова ломанул), захожу сегодня в игру, заглядываю в квх, а гс +6 ****. Хз даже что сказать по этому поводу.
551.jpg


ЗЫ. Ну а так-то Лорд теперь топовый точильщик на сервере) ибо наломал и наточил барахла больше чем кто-то другой включая меня (я после того как повеселился с берсами и кучей лансов, пока не точу критически важные штуки), если говорить о тех кто точит свою единственную пушку и намутить другую для кого очень затруднительно, а не о всяком лошье которое не сцыт точить только имея барахло в избытке
Грац! Ты что!!!! И не боялись?! Ну теперь действительно успех и круто.

Жаль, что ты не в курсе судеб самых первых топ Ц и Топ Б оружий на сервере... иначе бы тогда понимал, что твоя бровада на счет того, что вы тут одни бесстрашные точильщики ... была бы слегка смешна даже тебе)

Ну и да, исходя из твоей логики... Точить стволы, учитывая то, что ситуации в которой он будет срочно нужен возникнуть не может... Хотя, смотрите сами. Дело хозяйское)
 
Точить стволы, учитывая то, что ситуации в которой он будет срочно нужен возникнуть не может
Этот гс да, просто лежит. Но я говоря про "топ точильщика" и не о гс говорю, он постоянно точил свои собственные пушки по грейду которые всегда нужны как минимум на кач
 
Этот гс да, просто лежит. Но я говоря про "топ точильщика" и не о гс говорю, он постоянно точил свои собственные пушки по грейду которые всегда нужны как минимум на кач
Ну... ладно)
 
Давно меня тут не было. Объясню все "официально".

То ли я уже начал уставать после почти года ежедневного задротства, то ли меня слишком начало доставать всякое старое ***** в реале... а скорее и то и другое, но в любом случае, теперь я не осиливаю играть дальше (несмотря что собирался стать единственным на срв кто качнет 80 лвл ручками, а заодно и апнуть легендарного "эльфа 80 лвл" на х1 ^^, но кач по 1-2%+ в сутки это такое, с 79 на 80 опыта нужно столько же сколько с 1 по 79, всего лишь ~40% успел Lunastar апнуть к настоящему моменту).

Но с другой стороны без L2 все ОЧЕ хреново. Как и когда бросал ~6 лет назад -- началась почти такая аццкая ломка (тогда все-таки было хуже, ибо впервые + еще и впридачу расстался с девушкой, познакомились с которой в игре и вместе играли почти 2 года, но это уже другая история). Первую неделю совсем ничего делать не хотелось, только смотрел кино-аниме сутками + кое-как отвлекался пройдя несколько сингл-игрушек (2 штуки новых Wolfenstein-шутанов (пфф, далеко им до тру-шутеров старой школы, но на фоне всяких йоба-кризисов и консольной однокнопочной фигни вполне норм смотрятся), отличнейший квест The Fall (Episode 1), 2014 и что-то там еще).
В общем, бросить Л2 нифига не легче чем например бросить наркотик уровня никотина после многолетнего курения. Но у меня ситуация такая что хоть бросать вообще не хотелось, при этом дальше играть все равно не получается (по большей части из-за потери интереса, но еще большей из-за того что я нихрена не такой молод и горяч как в каких-нибудь 17 лет, и несмотря что очень-очень многих пережил здесь, все равно уже не получается как раньше "беспечно жить в игре" долгое время), так что увы, все-таки пришлось принять решение бросить чтоб не мучаться (вместо этого мучаться от того что бросил, лол, ахрененный выбор).
В любом случае, последствия до сих пор что-то вида "все плохо и печально". Ну, это своего рода расплата за долгое задротство и сильную привязанность и все равно не испортит всех хороших впечатлений/воспоминаний.

Так что спасибо всем с кем здесь пересекался, в т.ч. всем тем "с кем дрался и грешил". Бывало весело/печально/оскорбительно или иногда просто дико, но практически никогда не скучно.
(даже администрации спасибо, все-таки ИЛ стоящий проект, несмотря что в проводимой политике есть вещи которые меня до сих пор предельно раздражали бы)

Удачи хлопці, кому буду нужен знают как найти меня ВК и т.д., да и на форум буду заглядывать время от времени. "Ушел в реал" и оффлайн-игры.

PS. По крайней мере мой форумный ник вроде как оправдал себя, осенью играть начал и осенью же прекращаю ^^
PSS. Собралось 600+ скринов за время игры тут, когда (и если?) найдется подходящее настроение, постараюсь сделать с них какое-нибудь "тру-видео"
Ну и чего-то там печального и немного пафосного напоследок) несмотря что скидывал раньше в темку с музыкой:
 
Last edited by a moderator:
Давай удачи, мы как нибудь без тебя проживем.
Как грубо...
Давно меня тут не было. Объясню все "официально".

То ли я уже начал уставать после почти года ежедневного задротства, то ли меня слишком начало доставать всякое старое ***** в реале... а скорее и то и другое, но в любом случае, теперь я не осиливаю играть дальше (несмотря что собирался стать единственным на срв кто качнет 80 лвл ручками, а заодно и апнуть легендарного "эльфа 80 лвл" на х1 ^^, но кач по 1-2%+ в сутки это такое, с 79 на 80 опыта нужно столько же сколько с 1 по 79, всего лишь ~40% успел Lunastar апнуть к настоящему моменту).

Но с другой стороны без L2 все ОЧЕ хреново. Как и когда бросал ~6 лет назад -- началась почти такая аццкая ломка (тогда все-таки было хуже, ибо впервые + еще и впридачу расстался с девушкой, познакомились с которой в игре и вместе играли почти 2 года, но это уже другая история). Первую неделю совсем ничего делать не хотелось, только смотрел кино-аниме сутками + кое-как отвлекался пройдя несколько сингл-игрушек (2 штуки новых Wolfenstein-шутанов (пфф, далеко им до тру-шутеров старой школы, но на фоне всяких йоба-кризисов и консольной однокнопочной фигни вполне норм смотрятся), отличнейший квест The Fall (Episode 1), 2014 и что-то там еще).
В общем, бросить Л2 нифига не легче чем например бросить наркотик уровня никотина после многолетнего курения. Но у меня ситуация такая что хоть бросать вообще не хотелось, при этом дальше играть все равно не получается (по большей части из-за потери интереса, но еще большей из-за того что я нихрена не такой молод и горяч как в каких-нибудь 17 лет, и несмотря что очень-очень многих пережил здесь, все равно уже не получается как раньше "беспечно жить в игре" долгое время), так что увы, все-таки пришлось принять решение бросить чтоб не мучаться (вместо этого мучаться от того что бросил, лол, ахрененный выбор).
В любом случае, последствия до сих пор что-то вида "все плохо и печально". Ну, это своего рода расплата за долгое задротство и сильную привязанность и все равно не испортит всех хороших впечатлений/воспоминаний.

Так что спасибо всем с кем здесь пересекался, в т.ч. всем тем "с кем дрался и грешил". Бывало весело/печально/оскорбительно или иногда просто дико, но практически никогда не скучно.
(даже администрации спасибо, все-таки ИЛ стоящий проект, несмотря что в проводимой политике есть вещи которые меня до сих пор предельно раздражали бы)

Удачи хлопці, кому буду нужен знают как найти меня ВК и т.д., да и на форум буду заглядывать время от времени. "Ушел в реал" и оффлайн-игры.

PS. По крайней мере мой форумный ник вроде как оправдал себя, осенью играть начал и осенью же прекращаю ^^
PSS. Собралось 600+ скринов за время игры тут, когда (и если?) найдется подходящее настроение, постараюсь сделать с них какое-нибудь "тру-видео"
Ну и чего-то там печального и немного пафосного напоследок) несмотря что скидывал раньше в темку с музыкой:

Жалко!Кто ж нам форум оживлять будет и общаться...
 
Воздух на мтд стал чище ..
 
GL HF
 
Давай удачи, мы как нибудь без тебя проживем.
Воздух на мтд стал чище ..
) по крайней мере кое-кому я точно запомнился


Жалко!Кто ж нам форум оживлять будет и общаться...
Та смотрю после классики форум и так сильно ожил, поди и онлайн на Айрин++ (или потому что осень, в любом случае неплохо)
 
Конечно жаль терять такого друга ... Но все же игра игрой, а реал совсем другое.
Ты был отличным клом, и хорошим геймером, с кем можно бок о бок идти в самое пекло). Хотя твой уход стал для многим типо праздника, которых ты нагибал , пкашил..
Хочу сказать тут многим #уеплетам которые тут начинают кудахтать, не надо звездеть о человеке которого близко незнаете..
Желаю тебе удачи Серёга в реале, думаю когда то еще побегаем на просторах л2)). На счет клана- не распускай, я присмотрю за ним.
 
КЛство передано TheLORDBak1neC. Удачи)
 
Да и по теме, ведется набор в клан Енеми, а так же в академию, оплата приличная.... писать в игре в пм TheLordBak1neC
 
Back
Top Bottom