Enemy.melcosoft.su

Не, ну засада все-таки на 5+ получилась) Поцыки рвались забрать Гиран сами у себя, но на первом же забеге забрали только по парочке критов от двух орков (традиционно в случае с алиенососками: мы без бд даже)

x66.jpg
 

Действительно выдающаяся победа) Но лучше бы подождали след осад, чтоб уже точно совсем никого не было)
 
Действительно выдающаяся победа) Но лучше бы подождали след осад, чтоб уже точно совсем никого не было)
Мне безразличны осады, клован. Мы сидели на мдт и делать было нечего, но вдруг увидели платинумов на гиране и решили навестить ^^


о да) на лимитах вырезали персов с вв и кисс офф ева ) которые ты всем раскидал с лунтика. Скрин в рамку поставь.
оджесоски

Ага, и второй раз за мостом где бедный Player1 2 или 3 раза подряд бишем/ее ресался и падал вы тоже были с кисс оф ева
 
А за мостом уже Лорд бакинец валялся а ты на всех парах мчался к не боевой зоне...
киссоф ева был ) нобл же висел)
Какой боевой зоне при включенных варах? +вы к ней не дошли даже.
) то что кое-как там лорда слили не странно, учитывая что он аж 61 лвл
А кроме него валялись там ты, биш, player1 несколько раз и вроде ЕЕ еще прилетело. Меня так и неосилили слить несмотря на несколько леталов у ТХ и критов у мага (да кстати, этот лоло-тх не сдох только потомушо таргетнекст почему-то подводил и не срабатывал, зря я на него рассчитывал)
 
безразличны осады... Мы сидели на мдт и делать было нечего,
Молодец, всю суть интерлюда сейчас объяснил.
Осталось еще пару человек в тем 6ти, что есть с ИЛа забрать и норм.
А потом через месяцок зайти и посомтреть на фоиегвшего, от своей крутости и безнаказанности деда)))
 
Молодец, всю суть интерлюда сейчас объяснил.
Осталось еще пару человек в тем 6ти, что есть с ИЛа забрать и норм.
А потом через месяцок зайти и посомтреть на фоиегвшего, от своей крутости и безнаказанности деда)))
Дед во всю уже стоит у столба)
А на другом сервере будет иначе? всё идет по накатанной и везде будет одно и то же.. пару месяцев более менее нормального онлайна пара пачек вырвется вперед,
остальные будут смотреть какие они умнички и как быстро растут и скажут да ну нафик этот сервер ,.
 
Молодец, всю суть интерлюда сейчас объяснил.
Осталось еще пару человек в тем 6ти, что есть с ИЛа забрать и норм.
А потом через месяцок зайти и посомтреть на фоиегвшего, от своей крутости и безнаказанности деда)))

Да как-то без разницы кто офигевает от своей "крутости и безнаказанности", дед или ты. Так шо адиос и смотри не насри на классике как на ИЛ ****** своим говнофармерством)
Хотя там пожалуй у тебя и не получится
 
Дед во всю уже стоит у столба)
А на другом сервере будет иначе? всё идет по накатанной и везде будет одно и то же.. пару месяцев более менее нормального онлайна пара пачек вырвется вперед,
остальные будут смотреть какие они умнички и как быстро растут и скажут да ну нафик этот сервер ,.
Ну по сути да. Это обсуждалось уже миллион раз. Кто-то всегда лучше, кто-то всегда выше. Когда сливаются одни, то все, что остается тем, кто принимает из их рук знамя первенства - повторить и превзойти. Унылая перспектива, честно говоря. Особенно когда осознаешь, что в некоторых моментах это нифига не получится даже без конкуренции.

Могу предсказать события след месяца Ила с весьма высокой точностью.
Луна будет дальше сидеть на МДТ и будет недоволен чем-то еще( но сделать глобально с этим будет не в его силах )
Дед будет фармить столб и нести херню со всех персов в хиро чат.( и постараетс нас забыть, как свой самый страшный сон )
Баш будет фармить по КД бая. ( и жаловаться, как и я, что ему скучно )
Миша будет дальше фармить мос/паган. ( Единственный, кто будет все доволен. Слава Украине! )
Я или Кими будем заходить, если надо будет че-то кому-то продать.

Минимум месяц классика продержится точно, а то и куда дольше. И там будет на порядок интереснее.

Да как-то без разницы кто офигевает от своей "крутости и безнаказанности", дед или ты. Так шо адиос и смотри не насри на классике как на ИЛ ****** своим говнофармерством)
Хотя там пожалуй у тебя и не получится
И тебе счастливо поныть на мдт о несправедливости и ужасности бытия на Иле )
 
Да как-то без разницы кто офигевает от своей "крутости и безнаказанности", дед или ты. Так шо адиос и смотри не насри на классике как на ИЛ ****** своим говнофармерством)
Хотя там пожалуй у тебя и не получится
Давай тоже на классик :) Когда у тебя еще будет шанс показать свою проф пригодность на старте со всеми, нежели одолевать пустой сервер, где никто не мешает развитию
 
А на классике кто тебе будет мешать развитию?
я надеюсь там будет жесткая борьба за хорошие споты :)
 
Давай тоже на классик :) Когда у тебя еще будет шанс показать свою проф пригодность на старте со всеми, нежели одолевать пустой сервер, где никто не мешает развитию

Я на ИЛ со старта и развитию тогда (да и долгое время после) прилично мешали, из-за чего у меня и куча скринов со всякими там пвп и ПК за все время. Это разве что фармерские тушки вроде еретика любят играть в отсутствие более сильных конкурентов, из-за чего сразу фейлятся если на старте не успевают первыми заовнить и пустые топ-споты и эпиков, или там их аццки нагибает какой-то СХ)

Ну а что сейчас будет на ИЛе хз, в любом случае я играю ради самого процесса и поэтому в целом все устраивает в любом случае, и бросать все / валить на классик - глупо и нет желания.
 
Это разве что фармерские тушки вроде еретика любят играть в отсутствие более сильных конкурентов, .
А ты сейчас не этим же занят?))))
 
А ты сейчас не этим же занят?))))
Я занят тем же чем и раньше) т.е. краблю под настроение мобцов и под настроение же ищу с кем повоевать.
Разве что более скучно стало из-за того что теперь фог опустел и ваших тушек там нет чтобы на них понабегать
 
Я занят тем же чем и раньше) т.е. краблю под настроение мобцов и под настроение же ищу с кем повоевать.
Разве что более скучно стало из-за того что теперь фог опустел и ваших тушек там нет чтобы на них понабегать
Яснопонятно. Ну крабь дальше) Дальше, наверное, станет еще интереснее)
 
Дальше станет также как в последние пол года уже ни лучше ни хуже не станет ...
...И проводник подошел и сказал мне: "Возможно ты прав.
И если так, то поближе держись - я покидаю состав!"...
 
Какие мрачные предсказания о будущем интерлюда)) С чего бы это? Ушло 3 человека и всему серверу трындец?
Да Бог с Вами, осень начнется и онлайн вырастет, народ из отпусков вернется, картошку-морковку выкопает и будет коротать длинные осенние вечера в любимой игрушке.
Онлайн и старт классика вызывают куда большие опасения, слабонервным с 28 по 30 августа на форум вообще заходить не следует...
Ну для ИЛа это даже хорошооо
 
Back
Top Bottom