Есть инфа по топкланам??

Status
Not open for further replies.

StayAway

Gremlin
Reaction score
0
Clan
BBru
Кто вообще знает какие кланы сюда собираются?...и вообще собирается ли кто кроме форумных троллей с парашютами и релакскланов(какой может быть релакс на х1?))?

K

khaja

Гость
Нет, тут только я и пара сотен моих форумных твинков для того, чтобы форум выглядел более-менее активным.
По поводу релакс клана на х1. Есть тип людей, под названием Казуал (да-да, в линейке мы тоже есть). Так вот, мы не гонимся за 80лвлом, не гонимся за 1ккк в кармане, не гонимся за пятизначным пвп-каунтом. Мы можем просто зайти в игру вечером после тяжелого трудового дня и пару часов порыбачить. Иногда такие люди объединяются в релакс-кланы. Они просто общаются друг с другом, при случае вместе бегают, даже рыбачат. Они просто отдыхают в игре, получают удовольствие не от каких-либо результатов, а от самого процесса игры. Как правило, такие люди не так сильно привязаны к игре, как большинство линейджеров, и могут не заходить неделями в игру, что, естественно, непростительно в обычных кланах/кп.

HelloPacani

Pilgrim of Darkness
Reaction score
0
Clan
[TheEnd]*Const
khaja said:
Нет, тут только я и пара сотен моих форумных твинков для того, чтобы форум выглядел более-менее активным.
По поводу релакс клана на х1. Есть тип людей, под названием Казуал (да-да, в линейке мы тоже есть). Так вот, мы не гонимся за 80лвлом, не гонимся за 1ккк в кармане, не гонимся за пятизначным пвп-каунтом. Мы можем просто зайти в игру вечером после тяжелого трудового дня и пару часов порыбачить. Иногда такие люди объединяются в релакс-кланы. Они просто общаются друг с другом, при случае вместе бегают, даже рыбачат. Они просто отдыхают в игре, получают удовольствие не от каких-либо результатов, а от самого процесса игры. Как правило, такие люди не так сильно привязаны к игре, как большинство линейджеров, и могут не заходить неделями в игру, что, естественно, непростительно в обычных кланах/кп.
чёт ты неадыват какой-то, будь спокойней. Или ты только и умеешь составлять предложения из слов и клацать по кнопкам клавиатуры

K

khaja

Гость
HelloPacani said:
чёт ты неадыват какой-то, будь спокойней. Или ты только и умеешь составлять предложения из слов и клацать по кнопкам клавиатуры
Жду перечисления моих действий, которые относятся к разряду "неадыкватных" (в данном топике)

StayAway

Gremlin
Reaction score
0
Clan
BBru
можно и клиент не скачивать...на форуме релаксировать ))) всем кланом))

K

khaja

Гость
StayAway said:
можно и клиент не скачивать...на форуме релаксировать ))) всем кланом))
В игре можно разглядывать модельки девочек ДЕ со всех ракурсов

Cheeba

Gremlin
Reaction score
1
Server
Clan
Pandorum
С форума понятно, что будут такие как Future, BH3, Nivenus, AncientKillers, CriticalStorm, BlitzKrieg.
Фан будет 100%, если не фейл конечно.

St1ckman34

Pilgrim of Light
Reaction score
9
Cheeba said:
С форума понятно, что будут такие как Future, BH3, Nivenus, AncientKillers, CriticalStorm, BlitzKrieg.
Фан будет 100%, если не фейл конечно.
Фан должен быть полюбому. Про нивенусов ничего не видел пока ( судя по форуму ) , ВНЗ и АК это вообще кп , а не кланы.
Ну плюс на форуме светятся эпизод , мет , бау , эдем глядишь что надумает ... Пока что как-то так.Остальные в релаксе или не слышал никогда.

Stinger

Royal Guard
Reaction score
10
Clan
Act Of Valor
Пока сложно сказать кто топ кто нет. Фан будет 100%. Но топ на х1 это понятие растяжимое. Половина игроков не доберется до 70.

AngeLofDarknesS

Gremlins Crash Truck
Reaction score
14
Clan
Nikitka_KILL_LUBOGO
там где буду я там и топ клан

Viik4or

Pilgrim of Darkness
Reaction score
16
Clan
OnlyFun
Да будут новые кланы...

MeTallypr

Friend Gremlins
Reaction score
6
Clan
MeTuS
Топов 4, если стартанут. Это бригады эксреля, дистюрба, гемовера, и футуршики. Остальные неочем.

SA11Gadfly

Newbie
Reaction score
0
Clan
ex-HadesNebula
HelloPacani said:
Дошел до этого поста, и тут как хлынет жир из монитора, клаву залил, стол залил - все в жиру, и до сих пор течет.

MeTallypr

Friend Gremlins
Reaction score
6
Clan
MeTuS
MeTallypr said:
Топов 4, если стартанут. Это бригады эксреля, дистюрба, гемовера, и футуршики. Остальные неочем.
Если у этих кланов будет по 6-7 пачек, будет очень интересно.

Stinger

Royal Guard
Reaction score
10
Clan
Act Of Valor
MeTallypr said:
Если у этих кланов будет по 6-7 пачек, будет очень интересно.
Врядли у них будет 6 - 7 пачек ( на старте может быт и 15 это не в счет). А потом, с каких пор сила в количестве? :)

MeTallypr

Friend Gremlins
Reaction score
6
Clan
MeTuS
MeTallypr said:
Все кто надо это футуры, фв, эдем с братвой, нивенусы и эксрик. С составом 6-7 пачек у каждого. Конечно хотелось бы видеть новых, но будем реалистами, такого не будет. На серверах х1-х20 файты идут с одними и теми же паками, кланами. Иногда меняеться название кланов, но составы одинаковые. Присутствие других кланов и онлайн сервера нечего не меняют, это все влияет только на рынок.

Если админы поработают, заманят вышеперечисленых + захватят чусьню, будет великолепно. Да, конечно хотелось бы видет свежую кровь, но такого к сожелению не будет.

Status
Not open for further replies.

Lineage 2 Grand Crusade
Открытие 2 октября!
Подробнее

Акция на 20 000 рублей!
Окончание 1 октября!
Подробнее

Акция Удвоение баланса!
Окончание 1 октября!
Подробнее