Есть Ли Фан На Сервере?

варк без бафа в Ц биже бежал сдавать квест в кетре, еще вопросы?
ты такой а****ный герой что бы рыпаться на саппорт?

Ок братан, я тебя еще встречу. можешь не отвечать. Или ответишь мне в белый чатик, когда я тебя встречу. (п.с. на варке был не я, но такое ***** как ты и отумстренджер меня бесят)(

Если хочешь пвп с варком, го пвп на адену 10кк к примеру, мдт вечерком 1х1 с варком на селфе
Посмотрим насколько ты скиловый и афигенный.
 
tech said:
варк без бафа в Ц биже бежал сдавать квест в кетре, еще вопросы?
ты такой а****ный герой что бы рыпаться на саппорт?

Ок братан, я тебя еще встречу. можешь не отвечать. Или ответишь мне в белый чатик, когда я тебя встречу. (п.с. на варке был не я, но такое ###### как ты и отумстренджер меня бесят)(

Если хочешь пвп с варком, го пвп на адену 10кк к примеру, мдт вечерком 1х1 с варком на селфе

Посмотрим насколько ты скиловый и афигенный.
Так и я о том же, я играл за варка. Варком 1 на 1 выносил любых магов-донаторов, по-этому меня и удевило бсое в данной ситуации =)
 
Повторюсь, варк был чисто на вв и берсе в люксор биже. А отдаться такому рандому как ты, уж изволь.
Тратить из за этого 2% как то ни комильфо.

Я так понимаю 10кк я вечером не заработаю :phone:

В оправдание Ливсу скажу, что он - ГНОМ! Хyли с гнома взять кроме спойла и крафта всяких ништяков? :snezki А вообще он нишечка :inlove2:

няшечка* :bad2: :lol:
 
откуда у мага 10 кк, всё уходит на соски =(. Я и так знаю, что варк сильнее любого мага (писал выше).

А Livs - гном на сабе дестра 75+ =)и вообще я слил его потому, что он очень странно себя вел и не отвечал на мои сообщения =).

Вас бы, возможно, я не стал сливать на ПК
 
Ты не поверишь, но он даже в Рейде (на рб) ведет себя странно. Лишь после второго убитого РБ кинул берс... и зашел в ТимСпик.
И постоянно рассказывает, про вот этого товарища.

jack_daniels_whiskey_alcohol_beverage_bottle_brand_20425_640x1136.jpg


...ну может и не постоянно. Но с ним он поддерживает общение, дружеское)))
 
Klim164 said:
А Livs - гном на сабе дестра 75+ =)и вообще я слил его потому, что он очень странно себя вел и не отвечал на мои сообщения =).
Я аж чуть не поперхнулся!!! Я странно себя вел? Прихожу на "красивый" спот с сотней тысяч стрел, в центре Клим собственной персоной. Сапорт тутже в релог. Подхожу, оббегая агров в самый центр и демонстративно у ног начинаю собирать дроп. Без слов сливаешь меня в пк. Даже не сопротивлялся, ибо нах. И это я вел себя странно???? С другого компа зайду, отрою скрин. Вообще окуели в конец.
Добалю что когда я оставил там палилку (лежит до сих пор) качаться там больше никто не стал.
 
Мне вот интересно, от хавка ты быстро бсое сделаешь, ты бы еще гордился, то что пп от тебя бсое сделало, днище, я тебя обещал и обещанное сдержу, через сколько интересно плакатся начнешь
 
Я Вас тоже всех люблю :shergut:
 
Скоро ты нас полюбишь еще больше...
 
Добро всегда побеждает зло =)
 
В каждом правиле есть исключение ;) =)
 
ребят подскажите , когда сервер открылся и примерный его онлайн ?
 
22 Сентября 2014 года. На сайте показывает онлайн при наведение курсора мыши на круг загруженности, расположенный справа. В данный момент онлайн 1135.
 
Klim164 said:
В каждом правиле есть исключение ;) =)
Данное не предусмотрено в самих правилах, что по факту исключает любое исключение.
 
tech said:
Ок братан, я тебя еще встречу
Brainiac said:
Скоро ты нас полюбишь еще больше...

Лол, да у нас тут пополнение курятника ногебаторов прямо.
Одно тело второго лучше - первое играет сплошь чужими готовыми чарами и что-то с себя строит, а второе видимо его "шоха", без хозяина 100500 раз забивавшая из-за фейлов и сливов от варов ^^
 
Ну так дело не пойдет: Пришел TreasureChest, упал, улетел в город =)

А в это время на дино острове Ваши "бобры" лежат мордой в пол =)
 
чо кетрочку набиваем ? ) 1 маг бьет по асисту другому, потом резко переключается на моба оч далеко стоящего, нехт таргит тут непричом ) мы с томарой ходим парой, еще скажи в 4 утра ога ) + ковы вышли в лог по пришествию.

http://dropmefiles.com/koyks
 
У меня есть Ваши скрины (самые свеженькие, час назад на дино), но не вижу смысла их выкладывать.

Вы упали и это остается фактом.
 
Bounty said:
Бекстабы в лоб ето 5. Нет чтобы попробовать парик притащить, как когда-то я на твоих ботов в Fields of Massacre ^^

Ну а так да, инфа 100% что в пачке клима играет мудачье с программками для контроля фоновых окон, не знаю почему не банят за подобное.
 
Back
Top Bottom