Есть шансы?

Status
Not open for further replies.

lbober

First Messages - 9 Level
Здраствуйте Дорогие друзья,простите конешно, но так бомбит уже, что даже я уже не выдержал по мойму это все*????
 
что все? кому все? что все ето значит?
 
все это значит ВСЕ
 
Значит, что ты ведешь себя именно так как этого хочет недоброжелатель, который все это и устроил. И ему это на руку. ГЖ х-ле.
 
а как же себя вести, если хочешь играть а зайти персом не можешь?
 
ясно,я как бы кач в 50+ локах и макс вижу 1-2х человек серверу 6 дней что можно говорить про онлайн это во 1 во 2 тебе самому не надоела это хня, я конешно все понимаю но не 6 дней подряд тупо днем дисконы скажешь не так?

Longines said:
а как же себя вести, если хочешь играть а зайти персом не можешь?
мне кажется жди шока либо ли ру т.к мелк уже все,а я ждал еще 1.5 месяца жалко конешно((
 
Aduher said:
Значит, что ты ведешь себя именно так как этого хочет недоброжелатель, который все это и устроил. И ему это на руку. ГЖ х-ле.
Соглашусь. Одни наводят панику, другим просто не терпится, а третьи идут на поводу. Ну а те кто действительно хочет играть, ждут и не 3,14здят.
 
*** вы такие пзд я играю 24.7 я хочу играть думаю многие знают меня,но уже серьезно сколько можно
 
Сервер работает. Возможны некоторая нестабильность, но в целом доступен. Если у Вас индивидуальный случай, что вполне возможно - пишем в Техподдержку. Ссылка в подписи. И у Вас точно будет шанс!
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom