Classic Есть вопросы

Status
Not open for further replies.

zannered

First Messages - 13 Level
я тут недельку побегал, понаблюдал. не в курсе всех тонкостей вашего комьюннити, и есть вопросы.
есть игроки которые в довольно дружеских отношениях с админом (как я со стороны мог заметить), начиная от того что одни говорят что-то типа "позвоню ему на мобилу, ща будет", до выдачи адены при запуске второго тест сервера (если там был донат, то все понятно, но донатить на обт, сиризли ?)
вообщем основные вопросы это "кумовство" и играющие админы, гмы.
разубедите мои сомнения, хотелось бы верить что я не прав но со стороны все выглядит именно так.
 
я тут недельку побегал, понаблюдал. не в курсе всех тонкостей вашего комьюннити, и есть вопросы.
есть игроки которые в довольно дружеских отношениях с админом (как я со стороны мог заметить), начиная от того что одни говорят что-то типа "позвоню ему на мобилу, ща будет", до выдачи адены при запуске второго тест сервера (если там был донат, то все понятно, но донатить на обт, сиризли ?)
вообщем основные вопросы это "кумовство" и играющие админы, гмы.
разубедите мои сомнения, хотелось бы верить что я не прав но со стороны все выглядит именно так.
Админ один - это я.
Те кто у меня просили Адену - Получили ее.
Те, кто у меня попросил шмот для теста РБ 50+ - получили его.
НА счет мобилы - есть такое. Но это не значит, что это мои друзья. Свой номер телефона я даю игрокам, которые играют у нас уже более 4-5 лет. И если происходит Авария - меня уведомляют по телефону, так как я за компом не постоянно.
Я нахожусь на Территории США и мой часовой пояс - это только ночное время проекта. А все проблемы в основном возникают в прайм тайм. Для их быстрого решения некоторые получили мой номер и не более.
Никого из игроков на нашем проекте я не знаю лично (около 3 лет назад я встречался с группой из 5 человек в Москве, но они более не играют в л2 - семья)
 
я тут недельку побегал, понаблюдал. не в курсе всех тонкостей вашего комьюннити, и есть вопросы.
есть игроки которые в довольно дружеских отношениях с админом (как я со стороны мог заметить), начиная от того что одни говорят что-то типа "позвоню ему на мобилу, ща будет", до выдачи адены при запуске второго тест сервера (если там был донат, то все понятно, но донатить на обт, сиризли ?)
вообщем основные вопросы это "кумовство" и играющие админы, гмы.
разубедите мои сомнения, хотелось бы верить что я не прав но со стороны все выглядит именно так.
Более того, я работаю, но всегда оперативно с телефона могу решить многие проблемы, включая перезагрузку сервера.
 
довольно развернуто, спасибо за ответ.
 
довольно развернуто, спасибо за ответ.
Всегда пожалуйста.
Так же есть официальная тех поддержка и мой личный скайп для подобных вопросов.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom