Ответ дан F.a.q.

[Innovo]Infinity

Administrator
Команда форума
Administrator
Семья Melcosoft

Уважаемые игроки!
Данная тема поможет вам быстро найти ответы на самые популярные вопросы, касающиеся не только игры, но и околоигровой тематики. сразу отмечу, что в этой теме не будут рассматриваться такие вопросы как «почему/на сколько меня заблокировали?», «когда мне ответят в обращении?», «почему лагает?» и пр. не просите тут о разбане/амнистии, «нарисуй мне пуху +16», «поменяйте ник», «перенесите персонажа на другой сервер» и т.д. такие сообщения будут удаляться модераторами. помните: чем меньше флуда, тем полезнее тема.

Итак, у вас появился вопрос и вы хотите быстро найти на него ответ?
Погодите создавать обращение в help.melcosoft.club – ответ специалиста может задержаться на несколько дней (а в редких случаях и недель!).
Попробуйте найти ответ в этой теме. Нет ответа? Задайте свой вопрос прямо в этой теме – вам обязательно ответят.

Мы будем постоянно следить за актуальностью данной темы и пополнять её вашими вопросами.

я ошибся с выбором профессии. помогите
Мы не меняем профессии персонажей.
я не получил опыт с рейд босса
Ваш персонаж не получил опыт потому, что слишком далеко стоял или из за персонажей которые намного выше вас по уровню в пати. Не забывайте, что нужно рассчитывать расстояние и уровень персонажей.
я получил урезанный опыт с рейдового босса
Получаемый опыт зависит от многих параметров (уровень вашего персонажа, уровни других персонажей в группе, вылеты из игры и пр.). Если опыт был получен в меньшем, чем обычно, объёме, то проанализируйте действия всех членов группы, сделайте выводы и постарайтесь избегать подобных ошибок в будущем.
какой онлайн на сервере
http://online.melcosoft.club/
сколько кланов на сервере, какие замки захвачены?
Статистика: Classic High Five Gracia Final Interlude
хочу перенести своего персонажа
Мы не занимаемся переносом персонажей.
хотим перейти к вам кланом есть ли бонусы?
Бонус переходящим кланам
арендуйте нам сервер Team Speak для общения с кланом
Сервер teamspeak - нашего проекта вместительностью 512 человек.
нашел баг на сервере куда отправить?
Отправляйте в техподдержку - http://help.melcosoft.club/ с указанием подробной информации и скриншотами.

можно ли набафать (похилить) рейд боссов и если набафаешь,то будет ли наказание за это?
Можно, наказания не будет.
получил бан, оказался в тюрьме как быть?
Пишите в техподдержку.
есть ли наказание за убийство новичков в деревнях (ПК)?
Нет, это игровой момент.
на какой платформе ваши сервера? Ява ПТС?
Большинство наших серверов на платформе PTS (Interlude \ Gracia Final \ Classic)
High Five - переведем на PTS после переоткрытия, так как перенести текущую базу невозможно.
есть на сервере автолут? или можете включить?
На серверах нашего проекта автолута нет.
сколько будет существовать сервер?
Сервера у нас работают до упора, в основном выключаем их или пере-открываем когда онлайн близится к 10.
сколько окон можно запустить?
У нас нет ограничений по количеству запускаемых окон игры. Всё зависит от характеристик и настроек вашего ПК или ноутбука.
есть ли защита от ботов?
На наших серверах есть защита от ботов и программ которые вмешиваются в игровой клиент.
можно изменять патч, папку system, файлы l2.ini \ user.ini?
Все внесенные изменения вы делаете на свой страх и риск, после внесенных вами изменений мы не гарантируем правильную работу игрового клиента.
почему администрация молчит и удаляет темы
Тут не обсуждаем темы форума и модерацию. С такими вопросами нужно в техподдержку писать и не забывать указывать максимум информации.
как вас найти Вконтакте или Фейсбуке?
VK: https://vk.com/melcosoftsu
FB: https://www.facebook.com/melcosoftsu/

С уважением,
команда Melcosoft.

Последнее редактирование:

[Innovo]Infinity

Administrator
Команда форума
Administrator
Семья Melcosoft
А когда переоткрытие High Five?
Планируем в течении этого года.
Изначально план был весной открыть - но финансово не можем позволить хорошую рекламную компанию, а без нее нет смысла.

[Innovo]Infinity

Administrator
Команда форума
Administrator
Семья Melcosoft
Сразу несколько вопросов:
1. Служба поддержки: есть тикеты которые не рассматриваются уже давно (например: 85P-BGJ-X6R1...
2. Клан Хол. Тикет в тех поддержку есть 9YB-T33-26XP...
Работы над сервером Classic не ведутся по вполне понятной причине которую сообщали не раз на форуме.
Планируем апгрейд на Classic 2.0 с 1.5.

Лаит

Новичок
Куда писать косяки на сервере Infinite Odyssey?( Их очень очень много)
Его вообще кто нить тестит?
Будет ли приз самым активным тестерам на сервере?
Некоторые ньюансы нельзя проверить с помощью предоставленного Alt+B магазина.(Надеюсь его не оставят на открытии)
Куда отправлять предложения по улучшению сервера ввиду того что на сервере будет совсем другая экономическая ситуация?

[ADM]Innovo

Administrator
Команда форума
Administrator
Admin of Classic x3
Семья Melcosoft
Куда писать косяки на сервере Infinite Odyssey?( Их очень очень много)
Его вообще кто нить тестит?
Будет ли приз самым активным тестерам на сервере?
Некоторые ньюансы нельзя проверить с помощью предоставленного Alt+B магазина.
Куда отправлять предложения по улучшению сервера ввиду того что на сервере будет совсем другая экономическая ситуация?
http://help.melcosoft.club

Лаит

Новичок

Mike

Вассал
Вопрос!
Почему нет простой пошаговой инструкции по установке клиента игры , чтобы любому человеку было понятно, куда двигаться , что открыть ?
Правильно он это делает или нет ? Эта инструкция должна стоять на главном месте и сразу быть видна любому игроку. Тут вроде уже знаешь , что нужно создать папку, поместить туда клиента игры и так далее.... , но вот что то идет может не так ?
C cегодняшнего дня я никак не могу зайти в игру , доходит все до написания ника и пароля и после этого никакого движения нет.
Решил по новой установить игру , зашел на сайт , нашел УСТАНОВИТЬ ЛЮБОЙ КЛИЕНТ АПГРЕЙДОМ(рекомендуется ?????) , выбрал Интерлюд и нажал на проведение полной проверки . По окончании загрузки попытался как обычно зайти в игру из папки систем через л2 ехе .

Однако опять все проходит только до окна , где нужно указать ник и пароль - делаю это и далее - никакой реакции нет.
Если бы можно было где то найти , как установить правильно игру , не стал бы писать сюда , но ГДЕ ЭТО ?
Если вроде уже играющие игроки не могут толком понять, в чем ошибка , то как это сделать начинающему игроку ? Как же они будут пополнять сервер ?
Кто может верно и просто ответить мне , как сделать так, чтобы можно было продолжить играть на сервере ?
Cейчас все рассчитано на то , что люди должны сами догадываться , как поступать? И непонятно, твои действия не верны или это проблемы сайта ?

Сверху