Ответ дан F.a.q.

Талос

Administrator
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
Reaction score
507
faq-blueTransparent.png

Уважаемые игроки!
Данная тема поможет вам быстро найти ответы на самые популярные вопросы, касающиеся не только игры, но и околоигровой тематики. сразу отмечу, что в этой теме не будут рассматриваться такие вопросы как «почему/на сколько меня заблокировали?», «когда мне ответят в обращении?», «почему лагает?» и пр. не просите тут о разбане/амнистии, «нарисуй мне пуху +16», «поменяйте ник», «перенесите персонажа на другой сервер» и т.д. такие сообщения будут удаляться модераторами. помните: чем меньше флуда, тем полезнее тема.

Итак, у вас появился вопрос и вы хотите быстро найти на него ответ?
Погодите создавать обращение в help.melcosoft.club – ответ специалиста может задержаться на несколько дней (а в редких случаях и недель!).
Попробуйте найти ответ в этой теме. Нет ответа? Задайте свой вопрос прямо в этой теме – вам обязательно ответят.

Мы будем постоянно следить за актуальностью данной темы и пополнять её вашими вопросами.

я ошибся с выбором профессии. помогите
Мы не меняем профессии персонажей.
я не получил опыт с рейд босса
Ваш персонаж не получил опыт потому, что слишком далеко стоял или из за персонажей которые намного выше вас по уровню в пати. Не забывайте, что нужно рассчитывать расстояние и уровень персонажей.
я получил урезанный опыт с рейдового босса
Получаемый опыт зависит от многих параметров (уровень вашего персонажа, уровни других персонажей в группе, вылеты из игры и пр.). Если опыт был получен в меньшем, чем обычно, объёме, то проанализируйте действия всех членов группы, сделайте выводы и постарайтесь избегать подобных ошибок в будущем.
какой онлайн на сервере
http://online.melcosoft.club/
сколько кланов на сервере, какие замки захвачены?
Статистика: Classic High Five Gracia Final Interlude
хочу перенести своего персонажа
Мы не занимаемся переносом персонажей.
хотим перейти к вам кланом есть ли бонусы?
Бонус переходящим кланам
арендуйте нам сервер Team Speak для общения с кланом
Сервер teamspeak - нашего проекта вместительностью 512 человек.
нашел баг на сервере куда отправить?
Отправляйте в техподдержку - http://help.melcosoft.club/ с указанием подробной информации и скриншотами.

можно ли набафать (похилить) рейд боссов и если набафаешь,то будет ли наказание за это?
Можно, наказания не будет.
получил бан, оказался в тюрьме как быть?
Пишите в техподдержку.
есть ли наказание за убийство новичков в деревнях (ПК)?
Нет, это игровой момент.
на какой платформе ваши сервера? Ява ПТС?
Большинство наших серверов на платформе PTS (Interlude \ Gracia Final \ Classic)
High Five - переведем на PTS после переоткрытия, так как перенести текущую базу невозможно.
сколько будет существовать сервер?
Сервера у нас работают до упора, в основном выключаем их или пере-открываем когда онлайн близится к 10.
сколько окон можно запустить?
У нас нет ограничений по количеству запускаемых окон игры. Всё зависит от характеристик и настроек вашего ПК или ноутбука.
есть ли защита от ботов?
На наших серверах есть защита от ботов и программ которые вмешиваются в игровой клиент.
можно изменять патч, папку system, файлы l2.ini \ user.ini?
Все внесенные изменения вы делаете на свой страх и риск, после внесенных вами изменений мы не гарантируем правильную работу игрового клиента.
почему администрация молчит и удаляет темы
Тут не обсуждаем темы форума и модерацию. С такими вопросами нужно в техподдержку писать и не забывать указывать максимум информации.
как вас найти Вконтакте или Фейсбуке?
VK: https://vk.com/melcosoftsu
FB: https://www.facebook.com/melcosoftsu/

С уважением,
команда Melcosoft.

Last edited:

Талос

Administrator
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
Reaction score
507
А когда переоткрытие High Five?
Планируем в течении этого года.
Изначально план был весной открыть - но финансово не можем позволить хорошую рекламную компанию, а без нее нет смысла.

Талос

Administrator
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
Reaction score
507
Сразу несколько вопросов:
1. Служба поддержки: есть тикеты которые не рассматриваются уже давно (например: 85P-BGJ-X6R1...
2. Клан Хол. Тикет в тех поддержку есть 9YB-T33-26XP...
Работы над сервером Classic не ведутся по вполне понятной причине которую сообщали не раз на форуме.
Планируем апгрейд на Classic 2.0 с 1.5.

Melcosoft
Launcher
Melcosoft MMO Games - Lineage 2, World of Warcraft, Minecraft, AION
Lineage 2 Interlude ReMastered
Открытие 29 Января!
Подробнее