Фэнтези.нет

Caretaker - 20 Level
@[Pro]Root @ARooT @Талос @SykkyB @[ADM]Innovo

(uvogenie)
Уважаемые учителя, вроде никого не забыл из всех кого написал...если вдруг что тему отредактируете и сами себе дополните, я предлагаю Вам объединиться, не пришлось бы поступать в другие школы и там обучаться(вы бы тут утвердили все факультеты раздели, где можно было бы обучаться разным специальностям в ОДНОЙ ШКОЛЕ и т. д. да бы не было путаницы, так же соревноваться между факультетами за определенную награду в школе)

(vanguu)(sovpadenie)(povorot)
Все таки как говорится раз живем!
(oherel)(nihuyase)(etonorma)


Так же интересно было бы услышать , мнение учащихся в этой школе ДРЕВНОСТИ и других учебных заведений, наверняка они тут тоже бывают.
 
Очень интересно, но ни фига не понятно!)))
 
Вообщем уважаемые учителя, зашел я на один форумный факультет наших коллег с астрономии, и вот результат.
Тут надо родителей вызывать полюбасу и чтобы на всеобщее обозрение. Это напомнило меня...как я прогуливал учебу , потому что деньги зарабатывал...
1.GIF
2.GIF
3.GIF
4.GIF
5.GIF
6.GIF
7.GIF
8.GIF
9.GIF


На счет киберфорума я еще никогда так не ошибался...у них там сообщения сами удаляются , напоминает историю об одном проекте Аверия это страшно




И еще один вопрос к вам учителя. Вот почему я не могу засумонить учителя Рута и Инново? я же все правильно написал скопировал.

ПОЧЕМУ.GIF
 
Last edited:
Не упоминайте имя Богов всуе! (а то спустятся пи*дюлей дадут).
 
Back
Top Bottom