Фантастический Кузя и где он обитает

Wish

Caretaker - 33 Level
Значит так, меченый. Решил я обменять несколько стволов перед концом стадии и пошел ждать кузю в Еретиках. Ждал с 12 ночи (примерно), но он так и не появился. Около 7 утра мне это надоело и я поставил "палилку" в Брандах. Но и там этот кузнец не захотел появляться.
Внимание вопросы:
1. Каковая вероятность, что за условно 5 часов Кузя не появится в 2-х катакомбах?
2. Кузя уже не бегает по катам?
3. Ваш вариантю
 
Всего 2 кузнеца и 2 торгаша, каждые 30 минут они рандомно телепортируются, но... они могут 10 раз подряд моргнуть и остаться в одних и тех же катах, причем оба. Так что желательно проверять хотя бы 2-3 разных.
 
2+2 , четыре мамона?? блин, я совсем не знаю Л2 оказывается(
 
Всего 2 кузнеца и 2 торгаша, каждые 30 минут они рандомно телепортируются, но... они могут 10 раз подряд моргнуть и остаться в одних и тех же катах, причем оба. Так что желательно проверять хотя бы 2-3 разных.
Это на адвексте, перепиленного с ГФ. Еще не факт, что на этой сборке 4 мамона.
Часто в вичах находил его. Тп от приста из Адена/Хантера
 
Last edited:
Внимание вопросы:
1. Каковая вероятность, что за условно 5 часов Кузя не появится в 2-х катакомбах?
2. Кузя уже не бегает по катам?
3. Ваш вариантю
1. Крайне мала (!!!!), а на самом деле зависит от сборки
2. Еще бегает и будет бегать до 18:00 (или до 17:30, уже не помню)
3. +
 
Кузнец и Торгаш есть, но не там где вы ищете
Их телепорт это рандом, изменений в этих NPC мы не вносили
 
2+2 , четыре мамона?? блин, я совсем не знаю Л2 оказывается(
не помню на айрине или народном, это сволочь тпшнулась в другой угол )
и я тупо 15 минут стоял спиной к нему и смотрел не туда )
основые точки тп кузи: бранды витч и до
 
Кузнец и Торгаш есть, но не там где вы ищете
Их телепорт это рандом, изменений в этих NPC мы не вносили
Да я понимаю, но какова вероятность, что за 5 часов мониторинга 2-х кат, я так и не встретил маммона. Тут еще прибавить можно еще 5 часов в еретиках.
 
Да я понимаю, но какова вероятность, что за 5 часов мониторинга 2-х кат, я так и не встретил маммона. Тут еще прибавить можно еще 5 часов в еретиках.
они сцуки, похоже с Томой братья по логике
 
В общем маммон или нечто похожее было найдено в ДО (за это спасибо Соко). Но вот странность, он похоже заглючил. Это объясняет мои 12 часов ожидания.
 
В общем маммон или нечто похожее было найдено в ДО (за это спасибо Соко). Но вот странность, он похоже заглючил. Это объясняет мои 12 часов ожидания.
е**** чудо юдо )
 
В общем маммон или нечто похожее было найдено в ДО (за это спасибо Соко). Но вот странность, он похоже заглючил. Это объясняет мои 12 часов ожидания.
Значит, их действительно 4 )
 
В общем маммон или нечто похожее было найдено в ДО (за это спасибо Соко). Но вот странность, он похоже заглючил. Это объясняет мои 12 часов ожидания.
На момент создания вашего поста, кузнец был в катакомбах витч, с одной головой. Если встретите еще раз сиамских близнецов дайте знать - Тех. поддержка
 
Это не глюк и не сиамские близнецы, это то, о чем я говорил что частенько они оба телепортируются в одни и те же катакомбы. Просто их там два и они решили выбрать одинаковые каты)
 
Такое раздвоение было замечено и на других серверах, на функционал и перемещения никак не влияет (по моим наблюдениям)
 
Но все же, два маммона ни разу за 5 часов не прилетели не в еретики не в бранды. Совпадение? Не думаю.
 
На момент создания вашего поста, кузнец был в катакомбах витч, с одной головой. Если встретите еще раз сиамских близнецов дайте знать - Тех. поддержка

Прошу, в Брандах тоже задвоился.
 

Прошу, в Брандах тоже задвоился.
Там написано в Тех. поддержку... даже жирненьким выделили)
 
Там написано в Тех. поддержку... даже жирненьким выделили)
Видел, просто лень. Уверен, я довел эту проблему до ведома администрации. Был бы это критичный баг - сделал бы тикет, а так... мелочь.
 
Back
Top Bottom