Gracia Final Fantasy Isle

Sultan_Qirimli

First Messages - 18 Level
Кто то может подсказать по какому принципу и как начисляются PC cafe монеты ? Есть у меня пару окон, где то их нет, где то есть. Что то я не могу разобраться. В поиске по форуму не нашел ничего.
 
В городах за онлайн
 
В городах за онлайн
Если мне не изменяет память, за городом тоже, только медленнее
 
Last edited:
Где то есть, где то нет...
М.б. он имеет ввиду монеты за офторговлю ?
 
Он имеет ввиду монеты, которые капают персонажу только при нахождении в онлайне (оффтрейд тоже подходит). За эти монеты можно покупать бафы, телепорты, шапочки, телепорты и т.д.
В городе и за городам одинаково - просто капает определенное количество + критует, в систем чате видно все же...
 
В общем я про монеты за которые на Fantasy Isle можно поменять на всякие ништяки. Они падают в инвентарь. Не те очки которые справа в верху под мини картой PC очки.
 
В общем я про монеты за которые на Fantasy Isle можно поменять на всякие ништяки. Они падают в инвентарь. Не те очки которые справа в верху под мини картой PC очки.
Эти капают исключительно при нахождении твоего персонажа/персонажей в оффлайн трейде через команду. В городе люди сидят кость продают за пару лямов, чтобы никто не купил и оффтрейд не отменился, таким образом копят монетки.
 
Эти капают исключительно при нахождении твоего персонажа/персонажей в оффлайн трейде через команду. В городе люди сидят кость продают за пару лямов, чтобы никто не купил и оффтрейд не отменился, таким образом копят монетки.
Я понял, сяп. (^_-)
 
Back
Top Bottom