Клан/Clan Fantasy

Угарнул, особенно - с того " кинул вар даже на пару дней раньше " ))))
Мы же только рады вару, даже в той ситуации ) просто вам в лицо кидают фактом, что ваш кл сам какие-то условия по вару придумал, но на деле с радостью принял вар, ровно тогда когда у врагов осталось в разы меньше людей )))) короче как ни приукрашивай а поступок то крысиный )
А он должен был что-то, или договаривался конкретно с кем-то об условиях вара? Из всех договоренностей что были публично озвучены про 2 профу кла и он в целом их выполнил, к сожалению совпало с тем что у вас там люди поуходили.
Вы вар кинули не спрашивая про то сколько у нас людей и какие уровни, в тот момент вы были в большинстве и по лвлу выше на порядок, чем вы тогда не крысы? пока в выигрышной позиции хотели вар, а как получили так фентези х/евые стали, в неудобный вам момент кинули. А нам нужно было уточнить? Или что сделать нужно было, не кидать раз у вас часть людей поуходило? Кстати у нас к тому моменту тоже поуходили довольно много.
 
Last edited:
Орен по силам ровненько как гиран, по расположению он вам явно лучше заходит, короче гиран для вас исключительно ради налогов, учитывая что в гиран есть тп с кх )
Прикинь как бы они расстроились увидев эти копейки налога
При таком онлайне Гиран не даёт ничего существенного, спириты и соул на соски в руне или шутгарте можно купить, пухи покупают Д почти никогда уже, кароч не видать налогов владельцу)
 
Прикинь как бы они расстроились увидев эти копейки налога
При таком онлайне Гиран не даёт ничего существенного, спириты и соул на соски в руне или шутгарте можно купить, пухи покупают Д почти никогда уже, кароч не видать налогов владельцу)
пофиг на ваш псевдобигвар! где реклама ?!
 
Last edited:
Я ниразу не сказал что когда-нибудь был против Вара, я лишь акцентировал внимание, что действовали, как шакалы, пытающиеся добить льва.
Насчёт лвлов вообще смешно, ещё при экспе ваши некры обгоняли его по лвлу, и были игроки 50х лвлов, по количеству ))) вспоминается ваш же стрим где чел выкрикивал "да нас же больше, просто мы криворукие " и это именно факты.
Фэнтези были в большинстве но это был зерг.

Ещё раз - тебе тыкают в лицо КАК ( тоесть обстоятельства ) принятия Вара, а ты изворачиваешь " вар это игровой момент, в этом нет ничего плохого... " Словно глист на сковородке
 
пофиг на ваш псевдобигвар! где реклама ?!
я не админ, ало
я даже не модератор
я ваще в бане седок :D
 
Замок взять не дали, в чате затрешили, эпики отобрали, раком ставят... и играть сразу стало печально)))
Надеюсь это просто потеплело, типа лето... либо люди просто совсем овощи.
Обосрались с Дионом, а гонора-то у самих было, хоть отбавляй. Если все пойдет по плохому сценарию, то создадим новый клан, НО... тогда точно будешь сам с собой воевать или своих издить от скуки и орать о победоносном шествии по серву)))))
 
Обосрались с Дионом, а гонора-то у самих было, хоть отбавляй. Если все пойдет по плохому сценарию, то создадим новый клан, НО... тогда точно будешь сам с собой воевать или своих издить от скуки и орать о победоносном шествии по серву)))))
Боюсь что тут замок не возьмёт никто в ближайшее время. Нужен хороший маг пак либо лв так 65+
 
.
Обосрались с Дионом, а гонора-то у самих было, хоть отбавляй. Если все пойдет по плохому сценарию, то создадим новый клан, НО... тогда точно будешь сам с собой воевать или своих издить от скуки и орать о победоносном шествии по серву)))))
Мы просто посмотреть пришли на замок (с). У меня лично никакого гонора не было, я просто играю. Мне похер на вас и ваши сценарии, я от скуки не помру, у меня есть мобы, я их бью и получаю удовольствие, соло игроку хватает своих забот.
 
.

Мы просто посмотреть пришли на замок (с). У меня лично никакого гонора не было, я просто играю. Мне похер на вас и ваши сценарии, я от скуки не помру, у меня есть мобы, я их бью и получаю удовольствие, соло игроку хватает своих забот.
Яростно плюсую. Особенно если цель в игре любую вещь добыть самому, а не купить у других.
 
Лан давайте напомню хронологию событий после ухода экспа, ни в коем случае НЕУТВЕРЖДАЮ что все взаимосвязано, темболее со сливом фантазеров в последнюю неделю )))
Итак во время экспа нытье про заболочивание серва - причина " пачка экспа слишком хорошо играет " )))
После ухода, оставшись в подавляющем большинстве и числом и уровнем - фэнтези " расправили плечи " и пошли на эпики и замки, а также начали душить новичков в низкоуровневых локах, не ожидая отпора
Но оставшееся полу КП в Инферно всеже " проявили неуважение к великим топам и пока основы были 40-45 лвла продолжили фан и даже забрали пару раз эпик. Но ситуация была такова, что пришлось продолжить кач и по достижении дд 45+ Инферно стало некем ходить на АК, а на коре вообще не было ножа чтоб открыть дверь
Несколько недель был фарм АК и коре без конкуренции, кое кто почувствовал некое величие и решил ещё и гиран прибрать
Далее события развивались нечестно - наглые Инферно добрали клан, качнули дестров и тх и припёрлись к фэнтези , о боже какое неуважение
Ну а теперь события последних недель - ровненько как только апнули дестрам 40 и смогли одеть их в ц, мы пришли на АК, первый день - пришли позже фэнтези, их было много, их твины уже были разбафаны и готовы фармить... Но их клан раскатали, затем ещё раз и ещё и.... Они слились
Второй день - мы пришли чуть раньше фэнтези - их опять пришло много, но опять упали, ещё упали, ещё упали - слились
Третий день - пришли просто переехали фантазеров, АК просто было позже 10, когда у нас уже онлайн в клане хороший, фэнтези тогда уже было около 7 человек ( начали сливаться ) вобщем после первого же падения просто слились без сопротивления совсем
4 день фэнтези даже не пришли
5 день - появилось сообщение что в клане проблемы с клом, с кх и прочие беды, а онлайн 3 человека ...
Далее фантазии разок притягивали хай лвл персов во главе с некром 58, но их было реально мало, сделать они ничего не могли, дальше фана нету, но они активно гадят персами оф клана, просто чтоб подгадить ) вобщем приходится пкшить их хилов офклановых )
Кстати на первых замесах на АК был хотайс, тоесть он слился со своими прихвостнями ровненько после разгромов на АК

Вобщем уверен что ситуация в клане фэнтези с событиями последней недели никак не связана с флагом
Но просто вот внешне выглядит, будто клан оказался неорганизованным сбродом, который разбежался испугавшись, что теперь надо сражаться
 
Лан давайте напомню хронологию событий после ухода экспа, ни в коем случае НЕУТВЕРЖДАЮ что все взаимосвязано, темболее со сливом фантазеров в последнюю неделю )))
Итак во время экспа нытье про заболочивание серва - причина " пачка экспа слишком хорошо играет " )))
После ухода, оставшись в подавляющем большинстве и числом и уровнем - фэнтези " расправили плечи " и пошли на эпики и замки, а также начали душить новичков в низкоуровневых локах, не ожидая отпора
Но оставшееся полу КП в Инферно всеже " проявили неуважение к великим топам и пока основы были 40-45 лвла продолжили фан и даже забрали пару раз эпик. Но ситуация была такова, что пришлось продолжить кач и по достижении дд 45+ Инферно стало некем ходить на АК, а на коре вообще не было ножа чтоб открыть дверь
Несколько недель был фарм АК и коре без конкуренции, кое кто почувствовал некое величие и решил ещё и гиран прибрать
Далее события развивались нечестно - наглые Инферно добрали клан, качнули дестров и тх и припёрлись к фэнтези , о боже какое неуважение
Ну а теперь события последних недель - ровненько как только апнули дестрам 40 и смогли одеть их в ц, мы пришли на АК, первый день - пришли позже фэнтези, их было много, их твины уже были разбафаны и готовы фармить... Но их клан раскатали, затем ещё раз и ещё и.... Они слились
Второй день - мы пришли чуть раньше фэнтези - их опять пришло много, но опять упали, ещё упали, ещё упали - слились
Третий день - пришли просто переехали фантазеров, АК просто было позже 10, когда у нас уже онлайн в клане хороший, фэнтези тогда уже было около 7 человек ( начали сливаться ) вобщем после первого же падения просто слились без сопротивления совсем
4 день фэнтези даже не пришли
5 день - появилось сообщение что в клане проблемы с клом, с кх и прочие беды, а онлайн 3 человека ...
Далее фантазии разок притягивали хай лвл персов во главе с некром 58, но их было реально мало, сделать они ничего не могли, дальше фана нету, но они активно гадят персами оф клана, просто чтоб подгадить ) вобщем приходится пкшить их хилов офклановых )
Кстати на первых замесах на АК был хотайс, тоесть он слился со своими прихвостнями ровненько после разгромов на АК

Вобщем уверен что ситуация в клане фэнтези с событиями последней недели никак не связана с флагом
Но просто вот внешне выглядит, будто клан оказался неорганизованным сбродом, который разбежался испугавшись, что теперь надо сражаться
Тебя послушать, нагибатор дикий)))
 
Да пусть болтает сколько угодно. Это игра, релакс и кто бы там что не думал, не надумывал, это будет ЕГО ЛИЧНОЕ дело, не более. Пишите, обсуждайте, ОСУЖДАЙТЕ - это часть игры же))) Про вар, обещания, крысовство и сучность, просто скажу так: "На войне ВСЕ методы хороши". Потому что там и кто кому обещает, втирает считаю пустой болтовней. ИМХО. Развалимся и ПОХ..... Чему быть, того не миновать. Это ТОЖЕ часть игры, не мне тут вам, отцам, это рассказывать.
 
Лан давайте напомню хронологию событий после ухода экспа, ни в коем случае НЕУТВЕРЖДАЮ что все взаимосвязано, темболее со сливом фантазеров в последнюю неделю )))
Итак во время экспа нытье про заболочивание серва - причина " пачка экспа слишком хорошо играет " )))
После ухода, оставшись в подавляющем большинстве и числом и уровнем - фэнтези " расправили плечи " и пошли на эпики и замки, а также начали душить новичков в низкоуровневых локах, не ожидая отпора
Но оставшееся полу КП в Инферно всеже " проявили неуважение к великим топам и пока основы были 40-45 лвла продолжили фан и даже забрали пару раз эпик. Но ситуация была такова, что пришлось продолжить кач и по достижении дд 45+ Инферно стало некем ходить на АК, а на коре вообще не было ножа чтоб открыть дверь
Несколько недель был фарм АК и коре без конкуренции, кое кто почувствовал некое величие и решил ещё и гиран прибрать
Далее события развивались нечестно - наглые Инферно добрали клан, качнули дестров и тх и припёрлись к фэнтези , о боже какое неуважение
Ну а теперь события последних недель - ровненько как только апнули дестрам 40 и смогли одеть их в ц, мы пришли на АК, первый день - пришли позже фэнтези, их было много, их твины уже были разбафаны и готовы фармить... Но их клан раскатали, затем ещё раз и ещё и.... Они слились
Второй день - мы пришли чуть раньше фэнтези - их опять пришло много, но опять упали, ещё упали, ещё упали - слились
Третий день - пришли просто переехали фантазеров, АК просто было позже 10, когда у нас уже онлайн в клане хороший, фэнтези тогда уже было около 7 человек ( начали сливаться ) вобщем после первого же падения просто слились без сопротивления совсем
4 день фэнтези даже не пришли
5 день - появилось сообщение что в клане проблемы с клом, с кх и прочие беды, а онлайн 3 человека ...
Далее фантазии разок притягивали хай лвл персов во главе с некром 58, но их было реально мало, сделать они ничего не могли, дальше фана нету, но они активно гадят персами оф клана, просто чтоб подгадить ) вобщем приходится пкшить их хилов офклановых )
Кстати на первых замесах на АК был хотайс, тоесть он слился со своими прихвостнями ровненько после разгромов на АК

Вобщем уверен что ситуация в клане фэнтези с событиями последней недели никак не связана с флагом
Но просто вот внешне выглядит, будто клан оказался неорганизованным сбродом, который разбежался испугавшись, что теперь надо сражаться
Неужели частьично признал что пытаешься натянуть сову на глобус, додумывая недостающую информацию.

На ак сражаемся пока можем и пока это имеет какой-то смысл, когда ставновится бессмысленно, уходим. Вы, напомню, поступили точно так же, даже в численном превосходстве на АК, после 6 попыток неудачного фарма, не смотря что никто не мешал, просто ушли. Чего же вы слились, а не долбили ее до победного мелкими твинами? У нас ситуация похожая, пока мы можем давать хоть какой-то отпор мы приходим и даем его, даже если не всегда удачно, когда это правращается в прибежали и растоптаны толпой в 2 раза больше, то зачем продолжать, а тем более если АК уже мертва.
Про Хотайса можешь сам с ним поговорить и обсудить что тебя так в нем интересует и волнует, он на АК никого не водил и не организовывал, он туда приходил как мембер клана, когда был онлайн.

Ты думай что пишешь, как в игре заточенной на сражения и войны кланов можно испугаться, что надо сражаться...
 
Тебя послушать, нагибатор дикий)))
Да не, вообще щас играю как 10-й мембер, работаю с 8 до 8, дома поздно, просто не люблю искажения фактов. Бесит и подгорает, когда люди пытаются обелить свои плохие поступки ( если честно хорошо относился к фантазерам вплоть до ситуации с замком
 
Да не, вообще щас играю как 10-й мембер, работаю с 8 до 8, дома поздно, просто не люблю искажения фактов. Бесит и подгорает, когда люди пытаются обелить свои плохие поступки ( если честно хорошо относился к фантазерам вплоть до ситуации с замком
Ты мне тут не рассказывай,10 мембер))))это я сержант в запасе)
 
Ты мне тут не рассказывай,10 мембер))))это я сержант в запасе)
Я щас работаю по графику 2 недели / 2 недели, но когда рабочие недели то по 12 часов минимум
 
Играете в "свою игру' и не требуйте тогоже от других! Тогда и не будет всех тех претензий, которыми вы оперируете уже добрую половину времени жизни сервера,а-ля фантазеры сыкуны, мы их переехали меньшиством, нубасы и.т.п. А то и нет никого плохо и прибегаеем тоже плохо. Думаю мысль понятна.
 
:)
 
ПРО игрок ты или нуб?
Хочешь варам выбить зуб?
Да по эпикам носиться?
Может любишь "напроситься"?
Рады мы любого видеть
В клане, имя чьё на плахе
Ведь уже давно весь сервер
Наш " костяк" держит тут в страхе!
(zveroboi)
 
ПРО игрок ты или нуб?
Хочешь варам выбить зуб?
Да по эпикам носиться?
Может любишь "напроситься"?
Рады мы любого видеть
В клане, имя чьё на плахе
Ведь уже давно весь сервер
Наш " костяк" держит тут в страхе!
(zveroboi)
Однако, лучше на сварку смотреть
 
Back
Top Bottom