Клан/Clan Fantasy

HotIce

First Messages - 15 Level
Полистал описание, 100% буду тут. Возможно со мной кто подтянется ещё.
Играли на других (известных) проектах, но из-за того что их быстро болотят такие как ВоН и ему подобные, играть там надоело. Хочется долгой и весёлой игры.

Соберу тут людей, всех рас и классов, полов и возрастов, с любых часовых поясов, любой ориентации))
Связь (голосовая, не половая) Discord.

Будьте адекватными людьми, не воспринимайте всё всерьёз. Мы все взрослые дядьки. Давайте дружить:)

P.S. возможно буду подключать стримчики.
vk.com/hotice2015
Skype: chastener2011
Telegram: @HotIceF
Discord: https://discord.gg/2qZKEHgzXg
youtube.com/HotIce_2015
 

Attachments

  • 111111.jpg
    111111.jpg
    1.1 MB · Views: 511
Last edited by a moderator:
Норм, люди подтягиваются
 
Отлично! Желаю хорошо вам стартануть.
 
Играли на других (известных) проектах, но из-за того что их быстро болотят такие как ВоН и ему подобные, играть
Ты ничего не перепутал? ВоН болотит известные проекты х1?
Помимо тех, где он является партнёром.

Да, да, как там ДуалКинг написал.
Удачного старта)
 
Ты ничего не перепутал? ВоН болотит известные проекты х1?
Помимо тех, где он является партнёром.

Да, да, как там ДуалКинг написал.
самые нормальные Валька и Шок , кетра помойка (это где лобатый обычно катает).
+ я сказал "и ему подобные", читай внимательно.
 
Продажный стример я бы сказал... Пару раз смотрел его интриги расследования, как он сначала дико хвалил сервера, а потом когда его хотелки админы не исполняли, обливал сервер говном, его типо подписчик обидевшийся потом их ддосил, не пускайте его на сервер, потом ***** не отмоешь. В 2018 году играл на сервере ГВЕ, его пригласили для стрима, пришел, поднял хайп, начал всеми рулить, отхватил пизды, слился и сказал,, что командовал не он, а его друг, которого он попросил, сервер ***** и мы все *****, админ *****, а все лишь потому, что не стал рисовать ему шмот. Администрация потом долго извинялась за приглашение такого стримера и испорченные выходные, корче, оно того не стоит.
 
Продажный стример я бы сказал... Пару раз смотрел его интриги расследования, как он сначала дико хвалил сервера, а потом когда его хотелки админы не исполняли, обливал сервер говном, его типо подписчик обидевшийся потом их ддосил, не пускайте его на сервер, потом ***** не отмоешь. В 2018 году играл на сервере ГВЕ, его пригласили для стрима, пришел, поднял хайп, начал всеми рулить, отхватил пизды, слился и сказал,, что командовал не он, а его друг, которого он попросил, сервер ***** и мы все *****, админ *****, а все лишь потому, что не стал рисовать ему шмот. Администрация потом долго извинялась за приглашение такого стримера и испорченные выходные, корче, оно того не стоит.
Ну , а как ты думал друг? Заплатили начал хвалить сервак, потом другой и тд, хваля 1 ты должен обсирать другой это коммерция, таков закон )
 
Полистал описание, 100% буду тут. Возможно со мной кто подтянется ещё.
Играли на других (известных) проектах, но из-за того что их быстро болотят такие как ВоН и ему подобные, играть там надоело. Хочется долгой и весёлой игры.

Соберу тут людей, всех рас и классов, полов и возрастов, с любых часовых поясов, любой ориентации))
Связь (голосовая, не половая) Discord.

Будьте адекватными людьми, не воспринимайте всё всерьёз. Мы все взрослые дядьки. Давайте дружить:)

P.S. возможно буду подключать стримчики.
Вы же походу на ИЛ (Аирине) стартовали не? что стало?
 
Вы же походу на ИЛ (Аирине) стартовали не? что стало?
Если мне не изменяет память, вроде не играли там.
 
А может и играли, аккаунт тут был уже, я не помню честно)
 
апну чтоль
 
Ап
если дождемся открытия, планирую с другом начинать играть, к тебе присоединился может быть,
скорее всего 2 мага и 2 твинка в окнах
 
Всех подряд будешь брать, без условий по онлайну?
 
На всех подряд слотов не будет.
 
Ап
если дождемся открытия, планирую с другом начинать играть, к тебе присоединился может быть,
скорее всего 2 мага и 2 твинка в окнах
Отлично, мои данные есть, соберётесь, пишите.
Всех подряд будешь брать, без условий по онлайну?
Ну если ты играешь 2-3 раза в неделю по 2-3 часа, то смысл вступать в клан вообще? Толком никого не знаешь, в развитии и мероприятиях не участвуешь.


Набор только основ, твинков в редких исключениях. Нужно много людей (и ресурсов, что будет пролематичнее) для апа уровня клана.
Как показывает практика из 100 игроков на мероприятия приходит около 30-40 человек. Не у всех есть время быть в игре в определённый момент.
На других серверах, слоты были почти всегда фул, раз в неделю чистка.
 
Как показывает практика 1 пак нормальный убивает практически любой по размерам зерг тупо Кайтом, пока мана не закончиться у ЕЕ все будут живы.
Рандомы в клане это секономленные % нормальным пацанам
 
Back
Top Bottom