Grand Crusade Фарм рб 88+

IYoltem

First Messages - 5 Level
Доброе время суток, увидел совет для новичка, сделать свой мини Пак и фармить рб, сделал мини Пак, вкачал до 87-90 и пошел на первого рб в топи, рб был 88 lvl, рб навешал мне раз, второй, урона принимаю много, не могу убить даже слуг рейд босса, мп у хила заканчивается, для общей картины расскажу о моем паке «дестр, икона, хил, ис, танк - ДА»
Разумеется герои одеты в начальный шмот полины R, но и рб 88 lvl
Дайте совет по этому поводу, возможно буст минимальный какой должен быть, что бы фармить таких рб, возможно дело в чем-то еще
 
Эм, много лишнего) 8 дестров(фул баф обязателен) и бишоп. Желателньо РБ пинать который соло стоит, без охраны, настроить макросы на дестров, к рб подходил бы я 7 дестров прост по макросу бьют + 1 дестр уже с френзи и так по кругу, просто тяжело будет всех слить на френзи и начать бить, лучше наверное по одному, биш должен за хилом следить + не хилить того кого на френзи сливаешь. Все это легче делать если у тебя есть ПК + ноут, с 2 мониторов так сказать
 
А вообще, можно заморочится с макросами на слив под френзи и его юз, на всех дестрах влюкчил макрос и они как сольются включат френзи+гатс, а ты под бишем просто уровень хп следишь шоб рб не убил их
 
Тут как вариант еще можно некра засунуть вместо одного дестра, даст кучу дебаффа + под кдл норм урон выдавать, ну кароч экспереминтировать, я б на твоем месте чтоб руки набить прям по цепочке услвно с 20 уровня начал бы кач чисто по рб
 
и самое важное если рб начал пинать биша, ни в коем случае не бегать, стоять на месте и отхиливать, нужно чтобы дестры нон стопом били и переключили на себя его
 
Какой френзи, какой кдл ?
Или я не туда написал ?
Grand Crusade
 
Что то на фантастическом.
 
Тир, танк(да), хил, ис, тош. Вполне нормальное пати
 
Ну если комп позволяет то делай пак из 7 персов добавь ещё пару сумов
 
Или тироняху и сума
 
Сам недавно фармил похожим на твой пак, все получается. Но танка в уд со старта и масс агр. Обязательно с иссы масс дебаф по кд. Тир после уд танка у меня переагривал самого босса. И с рб урон шел в дестра, а минионов в танка. Так и стоял до победы. Икона +френзи за 7-10 минут рб сольешь в полина сете подарочном
 
Всё правильно говорят, ты скорее всего не давал масс дебаф с исы на понижение физ атаки 40% стражникам и рб, с ним танк стоит нормально. И на танке должна быть включена аура гнева.
 
если не разберешься го завтра с тобой за компашку схожу вечером, только дай ник на который написать
 
Back
Top Bottom