Valkyrie Фарм Рейд Боссов

Dnbangel

Master - 54 Level
Melcosoft Family
image.jpg

Что такое РБ, с чем его едят и на сколько персон надо готовить приборы попробую рассказать в этой теме:

Как он кажется: Дохрена опыта ! Куча дропа ! Экономия сосок и ресурсов !
Как оно есть: Опыта не сильно больше , рейт х 0,5 (на фарме мобов х 0,7). Дроп это как оргазм, достичь его может не каждый, только постоянная практика гарантируем результат! Фарм рб это всегда минус !
Теперь по полочкам - на 1 рб 30 уровня нужна фулл пати в 8-9 человек, рб дает вам 250000 опыта = 250000/9+120% = 33к опыта за +- 1 баф (собрать пати, наложить баф, убить рб), для сравнения 1 муравей 35 уровня дает на оверхите вам порядка 1,5-2к опыта. 15 муравьев вы убьете быстрее чем группа зафармит рб, это факт!
Дроп на х 0,7 штука очень рандомная. Если вы убивали рб 20-25 и вам падало часто и много, то на 30+ вы можете об этом забыть. Чаще всего за 1 вечер вам упадет 1 целая вещь (иногда это может быть пуха) и немного кусков. В среднем нашей пачка дропа падает на 350к, только расходы на соски составляют более 500к за вечер! Весь новый шмот необходимо вкладывать в дд и танков, чтобы фарм был экономичнее и быстрее.

Для фарма рб до 40 уровня включительно вам обязательно нужны будут: танк , 2 дестра, еще 2 дд, а так же пп (берс и холи) ше (вампирик/хил/заливка) ее (заливка/хил).
Т.к рб значительно усилены по статам, то фармить их в 1 кнопку за 5 минут у вас не выйдет. Многие рб требуют немало времени даже для фул пати. В среднем 1 полная пати с 4 дд убивает простого рб за 10-15 минут. Если у вас не полный состав, то фарм может занять время более чем 20 минут.
Роль танка: танк принимает на себя весь урон, позволяя дд атаковать рб в спину а также спокойно убивать охрану, без риска быть убитыми в первую минуту. Только танк имеет достаточную броню чтобы хоть как-то стоять под рб и охраной. Танк постоянно агрит рб, чтобы тот не срывался на других, если в пачке есть второй танк, он страхует основного танка и забирает недобитую охрану рб.
Роль хила: бафф пати, хил танка и подхилл других членов команды, в случае если рб сорветься.
Роль дестра: сливать охрану и босса под лимитами. Грамотный контроль лимитов, залог успешного фарма.
Роль дд: максимум дпс в спину рб и помощь с охраной
Роль заливок: заливка маны танку (агр) заливка хила или хил танка

Для рб 20-25 необходимо:
Одеть танка в бригу, в идеале со шлемом и дать ему Cursed Maingauche (топ гиран кинжал с са на кровоток)
Иметь в пати хотя бы 2 дд (тень пухи по купонам (двуруки), на шмот вобще пофиг) и 2 бафа/хила (девоушн+нг палка на 1 соску) скорость атаки с банок, хилки красные/рыжие
Level 20 Raid Boss Discarded Guardian

Level 20 Raid Boss Madness Beast

Level 20 Raid Boss Zombie Lord Farakelsus - хилы

Level 21 Raid Boss Kaysha Herald of Icarus

Level 21 Raid Boss Malex Herald of Dagoniel

Level 21 Raid Boss Sukar Wererat Chief - хилы

Level 21 Raid Boss Serpent Demon Bifrons - луки

Level 23 Raid Boss Greyclaw Kutus

Level 23 Raid Boss Kuroboros Priest - хилы

Level 23 Raid Boss Tracker Leader Sharuk - луки

Level 24 Raid Boss Langk Matriarch Rashkos - очень толстый

Level 24 Raid Boss Unrequited Kael

Level 25 Raid Boss Betrayer of Urutu Freki - далеко бежать (у орков)

Level 25 Raid Boss Ikuntai - рефлект и хилы

Level 25 Raid Boss Mammon Collector Talos - далеко бежать (у гномов)

Level 25 Raid Boss Pan Dryad - очень толстый

Level 25 Raid Boss Princess Molrang - бесконечный спам яда (снимает только антидот в банках)

Level 25 Raid Boss Soul Scavenger - бесконечный спам слипа

Level 25 Raid Boss Zombie Lord Crowl

Для рб 26-30 необходимо:
Одеть танка в бригу, в идеале со шлемом и дать ему Cursed Maingauche (топ гиран кинжал с са на кровоток)
Иметь в пати хотя бы 3 дд (топ гиран пухи - лучше двуруки всем) и 2 бафа/хила (девоушн+нг палка на 1 соску)
Бафф уже должен иметь холи вамп, скорость атаки с банок, хилки рыжие

Level 26 Raid Boss Patriarch Kuroboros - очень толстый

Level 26 Raid Boss Tiger Hornet

Level 28 Raid Boss Partisan Leader Talakin

Level 28 Raid Boss Anakazel (recrute-rift)

Level 28 Raid Boss Tirak - очень сильный яд

Level 29 Raid Boss Elf Renoa

Level 30 Raid Boss Agent of Beres Meana

Level 30 Raid Boss Apepi - очень толстый рб - дроп брига !

Level 30 Raid Boss Boss Akata - очень сильный

Level 30 Raid Boss Cat's Eye Bandit - хилы

Level 30 Raid Boss Giant Wasteland Basilisk

Level 30 Raid Boss Ragraman - очень толстый рб - дроп брига

Level 30 Raid Boss Turek Mercenary Captain - луки

Для рб 30+ необходимо:
Одеть танка в бригу, в идеале со шлемом и дать ему Cursed Maingauche (топ гиран кинжал с са на кровоток)
Иметь в пати хотя бы 4 дд (ттоп гиран или бест д - двуруки) и 3-бафа/хила (девоушн+нг палка на 1 соску)
Бафф уже должен иметь холи и вамп, а так же берсекер, скорость атаки с банок, хилки рыжие/белые

Level 32 Raid Boss Captain of Queen's Royal Guards

Level 32 Raid Boss Skyla

Level 33 Raid Boss Corsair Captain Kylon

Level 33 Raid Boss Nurka's Messenger - толстый

Level 33 Raid Boss Vuku Grand Seer Gharmash

Level 34 Raid Boss Breka Warlock Pastu - хилы

Level 34 Raid Boss Cronos's Servitor Mumu

Level 34 Raid Boss Revenant of Sir Calibus

Level 34 Raid Boss Stakato Queen Zyrnna - мас парал, мини экпи

Level 35 Raid Boss Chertuba of Great Soul - очень толстый и сильный

Level 35 Raid Boss Eye of Beleth - хилы

Level 35 Raid Boss Flame Lord Shadar - масс яд

Level 35 Raid Boss Gargoyle Lord Sirocco - мас дебафы

Level 35 Raid Boss Guilotine Warden of the Execution Grounds - сожрет танка за 1 минуту

Level 35 Raid Boss Red Eye Captain Trakia - луки

Level 35 Raid Boss Remmel - луки

Level 35 Raid Boss Sejarr's Servitor - толстая киса с канселом

Level 35 Raid Boss Soul Collector Acheron

Level 35 Raid Boss Tasaba Patriarch Hellena

Level 36 Raid Boss Evil Spirit Tempest - масс яды

image.jpg


Итоги: Фарм рб это очень веселое время припровождение, собирайтесь в группы, начинайте с малого, для простых рб хватит и 2 живых человек, для сложных нужен клан или постоянное кп, либо зерг. Сейчас основные фармеры ушли с рб 20-25, и это хороший шанс для игроков осваивать эти горизонты.

Советы:
1. Топ броня танку, топ оружие дестрам
2. Бейте рб начиная с максималной разницей вниз - свой лвл - 7 уровней
3. Если вы собираете рандомов, не ограничивайтесь 1 пати, соберите 2 или даже 3 пати, по времени и затрам это будет выгоднее и опыт получат все
4. Добивайте РБ оверхитам, чтобы получить больше опыта.
5. Старайтесь заранее планировать пеший маршрут, чтобы сильно не тратиться на ТП
6. Лучший хил - живой хил (не окно)
 
Я очень часто слышу, что РБ это не выгодно и вообще нет смысла на них ходить. Вот только слышу я это от людей, которые этих РБ и фармят).
Рб это всегда готовые вещи, а если и не вещи, то куски на них. Многие из этих кусов, например, на брига шапку вообще не спойлятся. Я даже не представляю сколько кругов ада должен пройти соло игрок, чтобы набить куски на шапку, а потом еще ресурсы на ее крафт. И это я про рецепт ничего не сказал.
Рб - всегда огромный дисбаланс. Они были рассчитаны на сервера с высокой конкуренцией, чтобы убийство каждого босса проходил сквозь слезы и споли. Только тогда фарм РБ можно приравнять к другим способам.
 
Я очень часто слышу, что РБ это не выгодно и вообще нет смысла на них ходить. Вот только слышу я это от людей, которые этих РБ и фармят).
Рб это всегда готовые вещи, а если и не вещи, то куски на них. Многие из этих кусов, например, на брига шапку вообще не спойлятся. Я даже не представляю сколько кругов ада должен пройти соло игрок, чтобы набить куски на шапку, а потом еще ресурсы на ее крафт. И это я про рецепт ничего не сказал.
Рб - всегда огромный дисбаланс. Они были рассчитаны на сервера с высокой конкуренцией, чтобы убийство каждого босса проходил сквозь слезы и споли. Только тогда фарм РБ можно приравнять к другим способам.
Удачный дроп - куски ) ради них и итемов надо ходить
 
Я даже не представляю сколько кругов ада должен пройти соло игрок, чтобы набить куски на шапку
На самом деле немного. 7 кругов - по количеству кусков на крафт
а потом еще ресурсы на ее крафт
А вот ресурсов надо мало

Сейчас люди начнут делать марки, фармить лизардов\багбиров. Будут и куски
 
На самом деле немного. 7 кругов - по количеству кусков на крафт

А вот ресурсов надо мало

Сейчас люди начнут делать марки, фармить лизардов\багбиров. Будут и куски
Какие люди?)
 
Какие люди?)
Алчные ) на 40+ народу деваться некуда будет, как не крути нужен будет крафт ц шмота: кармиан, плейтед, фул плейт
 
Алчные ) на 40+ народу деваться некуда будет, как не крути нужен будет крафт ц шмота: кармиан, плейтед, фул плейт
Лис, ну ты душишь конечно). За 3 недели примерно 350 человек добрались до 20-го уровня.
Лично у меня 4 окна 20-х, у большинства минимум 2 окна (основа +сапорт). Чики так вообще, наверное, в 9 окон играет.
Внимание вопрос, сколько из этих 350 20+лвла живых?
zagadki-zhaka-fresko-5.jpg
 
Лис, ну ты душишь конечно). За 3 недели примерно 350 человек добрались до 20-го уровня.
Лично у меня 4 окна 20-х, у большинства минимум 2 окна (основа +сапорт). Чики так вообще, наверное, в 9 окон играет.
Внимание вопрос, сколько из этих 350 20+лвла живых?View attachment 7840
100-150? Я играю в 1, кот в 1, хард в 1, лорд и астори в 1, даже кил в 1 )
Ну тоесть большинство тех кого я знаю играют в 1 окна, макс 2
 
Лис, ну ты душишь конечно). За 3 недели примерно 350 человек добрались до 20-го уровня.
Лично у меня 4 окна 20-х, у большинства минимум 2 окна (основа +сапорт). Чики так вообще, наверное, в 9 окон играет.
Внимание вопрос, сколько из этих 350 20+лвла живых?View attachment 7840
Узнаю Виша, с его картинками), мб тебе гайд написать, добавить так сказать смысловой нагрузки).
Например квесты 20+
 
Узнаю Виша, с его картинками), мб тебе гайд написать, добавить так сказать смысловой нагрузки).
Например квесты 20+
Я человек простой:
1. Качаешь эльфов
2. Идешь в каты
3. Опять в каты
4. Снова в каты
Хотя есть у меня на примете 1 мозговитый парниша, который по квестам 3кк уже сколотил имея уже бест Д оружие.
Но вот незадача, он сегодня ушел).
 
100-150? Я играю в 1, кот в 1, хард в 1, лорд и астори в 1, даже кил в 1 )
Ну тоесть большинство тех кого я знаю играют в 1 окна, макс 2
Как минимум двое из твоего списка играют не в 1. Ну и еще, давай вспомним о тех, кого уже нет с нами. А они явно выше 20 успели прокачаться и просто висят в списке.
 
Как минимум двое из твоего списка играют не в 1. Ну и еще, давай вспомним о тех, кого уже нет с нами. А они явно выше 20 успели прокачаться и просто висят в списке.
Ах они обманщики!
 
Back
Top Bottom