Флуд

Stag

Caretaker - 26 Level
Melcosoft Family
Roksan said:
Ну что опять всякий бред несете и цепляетесь за слова, а суть уходит или не хотите ее замечать. Вопрос очень прост - Нас хотят унизить как игроков говоря что мы не можем всем кланом,
подразумевают что живыми игроками, справиться пусть и с несколькими кланами, но в которых играют по 2-3 живых а остальные боты. Вот в принципе и все, а все остальное мусор и "словеный понос".
На это есть объективные и не объективные причины которые здесь обсуждать не вижу смысла - это внутренние вопросы. И еще хотел бы отметить некоторых "великих" которые брызжут здесь
слюной чтобы только польстить своему самолюбию, но это их проблемы чисто марально-этического плана.
[color=rgb(51,85,136);font-family:Georgia;font-size:19px;text-align:justify;]Орки у крумы в гестапо играли, [/color]
[color=rgb(51,85,136);font-family:Georgia;font-size:19px;text-align:justify;]Эльфа проклятого зверски пытали. [/color]
[color=rgb(51,85,136);font-family:Georgia;font-size:19px;text-align:justify;]Пятки гвоздями прибили к затылку, [/color]
Знает пусть сволочь как ныкать бутылку! :D
 
[color=rgb(51,85,136);font-family:Georgia;font-size:19px;text-align:justify;]Бежит гном Саурман по лесу в Глудио и встречает Тёмную Эльфийку застрявшую меж двух сосен. [/color]
[color=rgb(51,85,136);font-family:Georgia;font-size:19px;text-align:justify;]Долго не думая, засадил ей пару раз и побежал дальше. [/color]
[color=rgb(51,85,136);font-family:Georgia;font-size:19px;text-align:justify;]Бежит счастливый, хохочет, а тут из кустов пьяный в доску орк SuneRengeR. [/color]
[color=rgb(51,85,136);font-family:Georgia;font-size:19px;text-align:justify;]-Слыш, ты чё арёшь? Башка и так болит! [/color]
[color=rgb(51,85,136);font-family:Georgia;font-size:19px;text-align:justify;]Cаурман: [/color]
[color=rgb(51,85,136);font-family:Georgia;font-size:19px;text-align:justify;]- Да там ледигага меж двух сосен застряла, вылезти не может! Я ей пару палок сунул, вот и смеюсь теперь. Иди сам попробуй, раз настроение хреновое. [/color]
[color=rgb(51,85,136);font-family:Georgia;font-size:19px;text-align:justify;]Через некоторое время встречаются Гном и Орк в кланхолле. [/color]
[color=rgb(51,85,136);font-family:Georgia;font-size:19px;text-align:justify;]Гном: [/color]
[color=rgb(51,85,136);font-family:Georgia;font-size:19px;text-align:justify;]-Ну как? Серег кинул пару палок? [/color]
[color=rgb(51,85,136);font-family:Georgia;font-size:19px;text-align:justify;]Орк: [/color]

[color=rgb(51,85,136);font-family:Georgia;font-size:19px;text-align:justify;]-Нее, палок не было! Шишек насовал! :D[/color][color=rgb(51,85,136);font-family:Georgia;font-size:19px;text-align:justify;] [/color]
 
[color=rgb(51,85,136);font-family:Georgia;font-size:19px;text-align:justify;]Орк говорит эльфу: [/color]
[color=rgb(51,85,136);font-family:Georgia;font-size:19px;text-align:justify;]- Пойдешь со мной сегодня вечером в Гиран на бл...дки? [/color]
[color=rgb(51,85,136);font-family:Georgia;font-size:19px;text-align:justify;]- А что это? [/color]
[color=rgb(51,85,136);font-family:Georgia;font-size:19px;text-align:justify;]- Узнаешь. [/color]
[color=rgb(51,85,136);font-family:Georgia;font-size:19px;text-align:justify;]Вечером приходят на самую тёмную улицу в Гиране. Там вой, визг, оры, звуки ударов. Эльф по носу дубиной от кого-то получил. Темень. Ничего не видно. Эльф в угол забился, дрожит от страха и говорит сам себе: [/color]
[color=rgb(51,85,136);font-family:Georgia;font-size:19px;text-align:justify;]- Так, еще полчаса по...лядую и домой пойду! хД[/color]
 
[color=rgb(51,85,136);font-family:Georgia;font-size:19px;text-align:justify;]Внимание! Министерство Здравоохранения Российской Федерации предупреждает об участившихся случаях заболеванием линейкоманией. Линейкомания – тяжелое инфекционно-психическое заболевание, сопровождающееся зависимостью от возбудителя инфекции (бактерия Lineage II; в настоящее время на территории Российской Федерации распространены виды C1, С2,С3 и C4), хронической усталостью, потерей интереса к окружающему миру, раздвоением личности. Симптоматика болезни. У больного появляются черные круги под глазами, он постоянно на-ходится в сонном состоянии, на вопрос о причине заторможенности реакции как правило отвечает: . Сильно изменяется лексикон, в нем появляется масса слов, не принадлежащих к русскому языку и являющихся либо искаженными заимствованиями из английского языка, либо полностью вымышленными словами, либо аббревиатурами/акронимами. Большинство слов насчитывает 2-3 буквы, причем активный словарный запас больного составляет около 10 слов, наиболее употребимыми из которых являются [/color]
Вам пора завязывать с LA2 если ...

Проходя мимо неизвестного субъекта вы оцениваете свои шансы на победу
Проходя мимо неизвестного субъекта вы спрашиваете: "Лвл"?
Найдя на улице трупик кошки/собаки/птички озираетесь в поисках денег/вещей
Ожидая чего-нибудь или кого-нибудь вы ставите ногу к ноге, а руки скрещиваете на груди (а ля Дарк Эльф)
Сидите на полу как хуман
В больнице кричите "бафф плиз"
На приеме у врача Вы в первую очередь интересуетесь его уровнем
Завидя толстого старичка, спрашиваете какой у него лэвэл крафта
К маленьким девочкам пристаете с тем же вопросом
В реальном магазине хватаете с прилавка модные шмотки и пропихиваете взамен старые по копейке
Приезжая в другой город ищете в нем лавку Weapons&Armor и гильдию хуманов (эльфов, дарк эльфов и т.д.)
Приезжая в другой город ищете в нем ГейтКипера
На рынке, прийдя за продуктами или вещами, вы кричите: "WTB ...".
После драки достаете блакнотик и увеличиваете счетчик ПвП
После драки вы пьёте вино с мыслью что вы восстановите здоровье
Вы пьете яблочный сок с целью повышения скорости бега
При выходе с работы вы начинаете шарить по карманам в поисках свитка телепортации;
Видя волосататого блондина, долго смотрите ему вслед и думаете: "Расплодилось светлоухих";
Видя пышногрудую девушку, долго смотрите ей вслед и задаетесь вопросом: "Интересно, а почему у нее светлая кожа?";
В разговоре с людьми используете сокращения: "Спс", "gg", "bb", "gl", "hf", "plz";
Шумно требуете в кассе билет на ближайший корабль до ТалкингАйлэнда;
Вспомнив о своем друге (живущем на другом конце города), вы здороваетесь с ним громким ором в (свое) открытое окно;
Если сумки нести очень тяжело - выкидываете мелочь из карманов;
Увидев у кого-нибудь на шее цепочку с крестиком, удивляеетесь зачем носить такую фигню, когда золотая цепь дает больше MDef;
Если вы уж очень настойчиво торгуетесь на рынке;
Вешаете своей собаке на шею табличку "Волк, ";
При этом пытаетесь поставить ей новую челюсть и когти;
Ваша собака ходит с рюкзаком, в котором куча всякой всячины;
Не пытаетесь догнать уходящий транспорт - все равно маги медленно бегают.Проходя мимо неизвестного субьекта вы думаете: "Интересно, какой дроп с того мужика?"
Увидев на улице кошку, вы оцениваете свои силы и аккуратно обходите ее стороной - а вдруг она агро?
Рассматривая драгоценности или вещи в журналах пытаетесь угадать какой же это грэйд.
Записную книжку в телефоне называете Фрэндлистом.
Членов семьи называете кланом.
Увидев цифры с буквой "К" или "КК" сразу задумываетесь о цене.
Проходя мимо человека пытаетесь увидеть надпись над головой чтобы узнать его имя, а также клан и алли.
Выйдя на улицу после осады или массПвП (обсудив это в игре или на форуме), вы удивляетесь, почему люди вокруг не говорят об этом.
Если нет коннекта с сервером, для вас это трагедия вселенского масштаба.
Слово "паровоз" не означает для вас "локомотив с паровым двигателем".
Вместо "Слава Богу" вы говорите Слава Шиллен (Еве/Эйнхазард/Кэйну).
Задумав купить новые ботинки, вы пытаетесь придумать кому бы продать старые.
Ведя машину вы все время поднимаете глаза в верхний правый угол лобового стекла, с намерением сориентироваться по радару.
Рассматривая карту (атлас) удивляетесь, что нет стрелочки с вашим местоположением.
Вы начинаете бить прохожих в красных головных уборах
При написании курсовой/дипломной каждое предложение заканчиваете "о.О" или ""
Вы подсчитаете время, которое провели на этом форуме
Ваш парень(девушка) звонит вам, и на вопрос "ты где" вы отвечаете "Гиран"
На вопрос "ты откуда" отвечаете "Talking Island"
Вы не можете найти друга на дискотеке и пытаетесь сделать это через /target
Догоняя транспорт, вы орете "kto nit' daite ww2 PLZ!!!!"
Вы пытаетесь разбить на кристалы ненужные вещи
Подозрительно оглядываете улицу в поисках врагов
Имеете пустую бутылку рядом с компом на случай, если захочется справить малую нужду
Когда шеф орет на вас матом, вы говорите, что сохраните скрин и отправите его куда надо
Вы угрожаете заПКашить пульт, когда у того садятся батарейки
Вы хотите закадрить старую негритянку, чтобы получить emp3
Просыпаясь в день своего рождения, вы думаете, дадут ли вам скилы на этом уровне.

Вас часто мучает вопрос "почему мужЫки играют бабами".
Встречая на улице красивую девушку, вы задумываетесь - а не мужик ли это?
Во время переписи населения вы заявляете что вы орк, эльф, гном или дэ.
На вопрос переписывающего о вашем роде занятий отвечаете: "Спелл Хоулер", "Трешер Хантер", "Бонти Хантер" и т.д.
Вы не помните себя до игры и не знаете себя вне ее.
Рассматривая фотографию "С друзьями на природе", пытаетесь найти панели управления.
Просматривая скриншоты из Линейки, вы пытаетесь оглядеться где находитесь.
Вы забываете, что помимо вращения глаз, можно также поворачивать голову.
Удивляетесь, что в Сбербанке можно хранить только деньги.
Удивляетесь, что для покупки нужно отстоять очередь.
Надпись на дверце ПК, вовсе не означает Пожарный Кран.
Встречая гаишника со светящимся жезлом, ломаете голову на сколько-же он заточен.
Выходя из комнаты, оставляете записку - AFK 10 min и выкладываете на пороге несколько монет, чтобы комнату не заняли.
В зоопарке, при виде стаи животных начинаете кричать - ищу пати.
К козлам, если вам меньше 30 лет, вообще боитесь подходить.
Проходя мимо ЗАГСа выискиваете глазами HellpGM и подозрительно глядите на небо в поисках Антареса.
Ругнувшись матом замолкаете на 1200 мин.
Предлагая что-нибудь у вас купить или продать садитесь на пол с табличкой.
При виде стаи бродячих собак ищите место куда завести "паровоз".
Видя в бутике немеренные цены за явно китайскую подделку начинаете обкладывать продавца мелкими монетками.
Потом фотографируете его, и думаете кому послать скрин с кидаловом?
Вы считаете, что если человек медленно-медленно передвигается, значит он отлично владеет магией.
Вы постепенно разучиваетесь прыгать, но считаете, что упасть с громадной высоты - это фигня, главное потом выбраться наружу.
Вы переплываете водоемы на своем пути, а не обходите их.
Повалив кого-то в драке вы ждете, что какая-нибудь вещь упадет с противника.
Если и впрямь что-то падает - вы жадно хватаете это и убегаете.
Вы постоянно имитируете социалы своего персонажа.
Перед тем как дать отпор хулигану, посыпаете его охапкой блесток.


Главные вопросы для вас не "зачем мы живем" и т.д., а "кто круче СХ или СС" и тому подобные.
Услышав на улице женский крик - "Крыса!!!", спрашиваете, что именно скрысили, сочуствуете.
Увидев миллиционера вы собираете народ и с криком "Вали гуарда!" набрасываетесь на него.
Вас бросила девушка, уволили с работы, вот-вот отключат свет за неуплату, но вас беспокоит только то, что происходит в игре, ибо всё-равно вы скоро пополните ряды умерших от игромании.
Убедившись, что ключ к замку не подходит, вы решаете попробовать открыть замок этим же ключём минут через пять.
Набирая электронный адрес вы пишете .ruru/.comcom вместо .ru/.com
У вас есть жена-эльфийка.
Увидев объявление о приеме на работу со словами "знание ПК, 1С бухгалтерии..." прикидываете, что: знакомые ПК у вас есть, С1 это старо, вы все там облазили, бухгалтерии вас учил сам SaypmaH (Stag, Revenge) - и все прекрасно продавалось и покупалось.
Увидя археологические изыскания, понимаешь что ты это читал, когда топ был свежим.
С завидным постоянством вы видите опросы "сколько вам лет", причем в этих опросах никто никогда не указывает интервалы правильно.
Если ваш экзамен (зачет, работа, срочные дела) попадают на субботу или воскресенье - говорите - "Немогу, у меня осада".
Существование пожарных, првительства и президента трудно доказуемо. Зато вы безоговорочно верите в Антараса, Баюма и Гм.
Покупая в магазине напитки в банках, говорите "Мне ещё сосок Бшных и Дшных, плз."
Соска для вас это не то, из чего или что дают сосать грудному ребенку.
Идя в туалет вы думаете, что не плохо бы предварительно снять кастеты.
На улице, перед дракой вы ждете пока на вас не флагнутся, чтобы не стать ПК.
После драки, лежа на полу, угрожаете, что завтра вы пойдете на ПК.
В драке ваш удар - первый... Все равно карма зашкаливает... уже не отмоетесь ;)
>,> :P :D
 
[color=rgb(51,85,136);font-family:Georgia;font-size:19px;text-align:justify;]SuneRangeR [/color][color=rgb(51,85,136);font-family:Georgia;font-size:19px;text-align:justify;]дестр в Адену залез, [/color]
[color=rgb(51,85,136);font-family:Georgia;font-size:19px;text-align:justify;]Элвалох-рыцарь храма закончил свой рест.... [/color]
[color=rgb(51,85,136);font-family:Georgia;font-size:19px;text-align:justify;]Вспыхнуло пламя и рыцарь упал! [/color]

[color=rgb(51,85,136);font-family:Georgia;font-size:19px;text-align:justify;]SuneRangeRa сзади Juri прикрывал! :D[/color][color=rgb(51,85,136);font-family:Georgia;font-size:19px;text-align:justify;] [/color]
 
[color=rgb(51,85,136);font-family:Georgia;font-size:19px;text-align:justify;]Как то собрались в тс3 Саурман,[/color][color=rgb(51,85,136);font-family:Georgia;font-size:19px;text-align:justify;]SuneRangeR, [/color][color=rgb(51,85,136);font-family:Georgia;font-size:19px;text-align:justify;]Ralfon, ОМГ, Ладисе и начали озвучивать кем они собираются стать, когда [/color]
[color=rgb(51,85,136);font-family:Georgia;font-size:19px;text-align:justify;]вырастут. [/color]
[color=rgb(51,85,136);font-family:Georgia;font-size:19px;text-align:justify;]Саурман: Я буду самым крутым мастером крафта , буду создавать уникальное оружие и шмот. [/color]
[color=rgb(51,85,136);font-family:Georgia;font-size:19px;text-align:justify;]Ralfon: Я буду лучшим лучником в Гиране, буду попадать волку на Толкин Айлэнд в глаз с пристани Гирана. [/color]
[color=rgb(51,85,136);font-family:Georgia;font-size:19px;text-align:justify;]Ладисе[/color][color=rgb(51,85,136);font-family:Georgia;font-size:19px;text-align:justify;]: Я буду самой жестокой маньячкой-убийцей ШЕ в Энадриле, в живых не будет никого, кто хотя бы мельком видел меня. [/color]
[color=rgb(51,85,136);font-family:Georgia;font-size:19px;text-align:justify;]ОМГ: Я буду богом, буду жить на небесах и от меня будет зависеть всё в Адене. [/color]
[color=rgb(51,85,136);font-family:Georgia;font-size:19px;text-align:justify;]SuneRangeR [/color]
[color=rgb(51,85,136);font-family:Georgia;font-size:19px;text-align:justify;]: Я помогу ОМГу вознестись на небо. На последней осаде помогли ему вознестись)))))))))))))))))))))))))))))))) п.с. (мечты сбываются)[/color]
 
zSarmatz said:
Модератор, потри идиотизм, не относящийся никак к политической обстановке)
[color=rgb(51,85,136);font-family:Georgia;font-size:19px;text-align:justify;]Орк стрижет черного эльфа. [/color]
[color=rgb(51,85,136);font-family:Georgia;font-size:19px;text-align:justify;]- Эльф, тебе уши нужны? [/color]
[color=rgb(51,85,136);font-family:Georgia;font-size:19px;text-align:justify;]- Конечно. [/color]
[color=rgb(51,85,136);font-family:Georgia;font-size:19px;text-align:justify;]- На, держи хД[/color]
 
Убойный бюст дроу LISKи в который Юма, вследствии основательной разницы в их росте и высоких каблуков темной эльфийки, едва не упиралась носом, снова заколыхался и ушел вниз, обнажившись не менее чем на треть, когда LISKа склонилась в поклоне. Юма вспыхнула и выдавив улыбку убежала к менеджеру телепортации. Сердце гномки под впечатлением от увиденного молотило словно хотело пробить изнутри панцирь бриги. - О-о-о! Громадное Спасибо! - снова и снова повторяла про себя Юма последние слова LISKи. Само-собой - не каждый день получаешь в подарок 4700 магических сосок! - Как появятся D-крисы - ещё наделаю - решила Юма. Может быть она обратит внимание - какой у меня кавайный сет? На самом деле сет имел место быть до тех пор, пока кээлу не понадобились брига-боты. Но мантикорные боты выглядели ничуть не хуже, а учитывая что кейматы к ним добыть ещё труднее - даже превосходили бриговские по гламурности. - Тогда я отвечу - Сама скрафтила - распаляясь от собственных фантазий решила гномка. - А потом спрошу - может и тебе скрафтить чего-нибудь эксклюзивное? - А она скажет - О! Пожалуйста! И что бы она не сказала после этого, я ей отвечу - Давай тогда я сниму мерки! Тут есть хорошее местечко... В глаза ударило утреннее солнце заливающее гиранскую площадь. Подозрительно покосившись на красотку-телепортера - не догадалась ли та о чём-то по её лицу, гнома на ватных ногах доковыляла до тамбура храма и села на плитки пола в чистый прохладный угол. Рука погладила отполированную поверхность мраморной плитки на стене. И ощутила неоднородность. Юма снова провела ладошкой по стене. "СЧС" - прочитала она. Вероятно "Стрелок с Чёрной Скалы". Крафтенка ухмыльнулась. Никто кроме крафтеров умеющих слышать минералы не смог бы заметить ничтожных волнистых углублений на поверхности мрамора. Словно камень был жидкостью и кто-то осторожно подул на его поддатливую поверхность. При том Юма знала, что если плитку вынуть из стены - она станет отражать световые лучи так словно она плоская! Про то что иногда просторы Адена навещаются существами из иных измерений знали только крафтеры. При том не все. И только Юма с её нервически утончённой натурой могла изредка общаться с ними в снах. Реакция на содержание этих снов у большинства пассий была похожей: - "Ах, Юма! Тебе бы с твоей романтичной натурой романы писать!" И все считали что это просто способ показаться оригинальной, особенной и тем привлечь к себе внимание. Всем, кроме Клэр, которая будучи не способной уловить деформации камней, тем не менее верила снам Юмы. А у Клэр тоже подушечки ничего, - подумала Юма, - похожи на бюст LISKи... Перед глазами гномки снова возник образ тёмной эльфиечки бесподобного очарования... Юма приложила пухлые ладошки к щекам и ощутила как они пылают. - Я позову её снять мерки, - всё сильнее и сильнее возбуждаясь подумала она, - и я... и я... я сделаю ЭТО! Прямо на МДТ! На дорожке за сараями! Гномка облизала вспухшие губы гибким язычком. - Сниму... Сниму с неё мерки! Это будет повод чтобы её раздеть... А когда она окажется в панцу... Перед глазами возник предполагаемый образ. ...
 
Это кто то читает или просто копипастим сюда?
 
Иден said:
Это кто то читает или просто копипастим сюда?
тут ни кто ни кому не запрещает писать ! Тебе не нравится не читай офнись) :D
 
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(226,227,227);]Парень сидит - играет в LineageII. Персонаж 70 уровня. Тут дисконнэкт с сервера. Ну он как обычно заходит на форум, смотрит - там написано "Сейчас будет производиться ****". ОН с криком вскакивает из за компьютера, бежит к другу на этаж выше. Вламывается к нему в вартиру и кричит :"ДИМОН!!!! У меня чара 70 лэвэла потёрло вайпом!!!!" На что друг ему резонно замечает :"Завязывать тебе ужe пора с Lineage, сколь можно повторят: да АДМИН ты!!!! АДМИН!!!" :D[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(226,227,227);] :D[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(226,227,227);] :D[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(226,227,227);] [/color]
 
Решил пал на ельфийке женится..ему батя невесты говорит:
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(226,227,227);]убей Антараса и принеси мне ожирелие из его зубов... [/color]
ну пал огорчился..думает все, не женюсь..ну решил пойти на Антараса. приходит, смотрит, а зверь спит,ну пал не дурак, взял плоскогубцы и вырвал зубы и принес ожирелие...Батя обрадовался и отдал дочку. Спят они как то в мести и стук в дверь, пал подходит к двери и говорит:
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(226,227,227);]-Кто там? [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(226,227,227);]-Фифяс уфнаеш.. :D[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(226,227,227);] :D[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(226,227,227);] :D[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(226,227,227);] :D[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(226,227,227);] :D[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(226,227,227);] :D[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(226,227,227);] [/color]
 
Revenge said:
Это кто то читает или просто копипастим сюда?
тут ни кто ни кому не запрещает писать ! Тебе не нравится не читай офнись) :D
Не офнусь! ;)
 
Revenge said:
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(226,227,227);]Парень сидит - играет в LineageII. Персонаж 70 уровня. Тут дисконнэкт с сервера. Ну он как обычно заходит на форум, смотрит - там написано "Сейчас будет производиться ****". ОН с криком вскакивает из за компьютера, бежит к другу на этаж выше. Вламывается к нему в вартиру и кричит :"ДИМОН!!!! У меня чара 70 лэвэла потёрло вайпом!!!!" На что друг ему резонно замечает :"Завязывать тебе ужe пора с Lineage, сколь можно повторят: да АДМИН ты!!!! АДМИН!!!" :D[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(226,227,227);] :D[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(226,227,227);] :D[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(226,227,227);] [/color]
Идиотизм.
 
...
Часто задышав гномка сунула руку под брига-юбочку (когда она успела снять брига-перчи и растегнуть брига-юбку - для самой загадка) и провела по упругой плоти, представляя что это ЕЁ... - Стыдно, стыдно, стыдно - забилась в затуманенном жгучим желанием мозгу последняя здравая мысль, - А если кто войдёт?! - Никто не войдёт - средний онлайн меньше сотни персов в будний день! Жажда страстной, сиюсекундной любви смела остатки благоразумия и благочестия и вот уже сброшен панцирь и поспешно сорвано нижнее бельё... Левая рука теребит острые грудки, а правая... - Хочу! Да! Да! Лизка-а-а!.. Юма ёрзала на прохладных мраморных плитах и ей было хорошо и становилось всё лучше и лучше... - Секси! Люблю!!! Отголоски страстного воя проникли в ближайшие здания. - Эта сумасшедшая Юма... - зашептались аскетичные служители храмов и гильдий, - Возмутительно!.. Но Юме уже было положить на весь Мир, кроме той кого она хотела. Худенькое тельце выгнулось дугой и затряслось в частой уже неподконтрольной ей дрожи. Из глаз брызнули слёзы, а остальная жидкость окропила потные бёдра фонтанчиком сквиртинга. На несколько секунд перехватило дыхание... ЭТО недаром называют маленькой смертью. Каждый раз мелькает мысль что твои лёгкие и мышцы больше не будут тебе повиноваться и через несколько часов на твоё задохнувшееся обнажённое тело наткнётся случайный прохожий. Но вот наконец-то частые судорожные вздохи сменились блаженной расслабленностью... - Это стоило пятисот тысяч! - подумала Юма и с наслаждением потянувшись на тёплых влажных мраморных плитках зевнула. На её губах застыла счастливая улыбка..." - Порнография какая-то, - брезгливо бросив свиток с рассказиком на дубовый стол, заявила, Юма. - Ага, - язвительно согласилась Клэр, - одалживать незнакомой грудастой девке на неопределённый срок пол-лимона и потом ещё дарить почти пять тысяч магических сосок... - Четыре тысячи, семьсот! - поправила Юма. - И это тогда, когда я качаю твою сапортку Денёв с ногрейдом! - игнорируя замечания гномки, продолжала темнокожая красотка, - Юма! Когда я получу посох?! На гномку в упор смотрели огромные глазищи с миловидного смуглого личика. - Какая красавица! - подумала Юма, чувствуя приятное потепление в нижней части живота... Возможно гномку выдал блеск глаз, во всяком случае лицо Клэр явно выразило разочарование и она снова села на стул, тут же повернувшись к крафтенке боком, чтобы та не заглядывала между бёдер. - Всеблагая Шилен! За какие грехи мне такая участь?! - в очередной раз возопила про себя тёмная эльфийка, - Родиться твинком сумасшедшей озабоченной лесбы и влачить жалкую жизнь в нищете и горестях!!! - Слушай сюда, крафтер третьего левела, - с едва сдерживаемой яростью зашипела дроу, - если я получу приз за реалити-рассказ, то он пойдёт на посохи для меня, Терезы и Денёв, а ты дэгрэйдовые соски никому кроме нас дарить не будешь!.. ФАК! Неисправимая Юма услышав имя всегда покорной молчаливой скромницы с бесстыжей ухмылкой на губах пожирая глазами тело тёмной эльфийки начала срывать с себя одежду...
 
:D :D :D
 
[color=#000080;]Ученые мира аден выловили на просторах Элмора трех подопытных: Дестра, СРа и Бишопа.[/color]
Вкололи им свой новый препарат для чтения мыслей и стали изучать.
Первого в комнату пригласили бишопа и поставили перед ним голую эльфийку.
-"Ударь ее "(раздается голос из динамиков)
У Биша в голове: "не буду бить, вдруг она только того и ждет, чтобы я флагнулся."
Ученые радуются (ясен пень препарат-то работает!)
Вывели из комнаты Биша, засунули СыРка и предложили ему ударить эльфийку
У СыРка в голове:" комната маленькая догонит и как щенка порвет, не буду флагаться."
Ученые поздравляют друг друга с практически отданой им нобелевской премией
Решили ради интереса пригласить в комнату Дестра.
-"Ударь ее!" (голос из динамиков)
>>БАБАХ!
 
нречитал но осуждаю!
 
Вечер обещал ласку, но принёс боль. Могло ли что-то иное испортить Юме настроение? Ведь всё складывалось так хорошо... Селентина докачала Клэр до двадцатого левела и дала ей полторы сотни тысяч на дорожные расходы. Каковые беззаботная дроу без малейших угрызений совести тратила на телепорты. А ведь и обе гномки и Тереза всегда руководствовались правилом - "платить за телепорт - адены на ветер. Если до нужного места можно добежать - съэкономь и добеги!" Но смуглая красотка не жалея аден на гейткиперов шустренько получила профу и тут же начала качать хуманку на дионских мишутках. Бинго! Наконец-то Селентина больше не имеет отговорок чтобы не качать её! Как тут не возрадоваться?! И десять заточек! Целых десять заточек от кээла! А ведь Юма прекрасно знала что как только Селентина оденет Бэ-грейд (А почему бы и нет?! Ногрейд на Дэ-грейд сменила, Дэ-грейд на Цэ-грейд поменяла, так что нет причин для пессимизма!) её вожделённый композит ей достанется!!! А потом и боты и перчи и бижа! Заточенные!!! Будущее было прекрасным! Спойлерка докачает её до четвёртого левела и она столько шмота накрафтит! Чем выше уровень крафта - тем вкуснее шмот, тем больше почёта крафтеру! Настоящее - радовало! Заточки приятно оттягивали наплечную сумму. Аден чуток не хватало на козырную пуху для сапов, но Селентина принесёт... И тут Юма увидела Красавицу! Дальнейшее было как в тумане... Красавица просила триста тысяч и Юма дала. Потом ещё двести тысяч и Юма дала снова. Реплика кээла в али-чате на миг приблизила Юму к реальности и она почти невнятно от возбуждения пробормотала что это в долг. - Снова влюбилась, безбашенная Тема, - шептала Селентина остро пахнущая пряными ветрами Драконих ущелий, - Вон как щёки пылают! Давай заточки! Скорее заточки давай! Потом был мост и подбегающая к гномке нежить была почти в два раза выше ее по левелу. Но Юма не боялась. И только неприязненно морщилась, когда Селентина пропускала удары ятаганов и застывала оглушонная. Но мощная броня заточенная на плюс четыре всегда решала и только отсутствие хорошего спойла и дропа самую чуточку ослабляло эйфорию. - Видимо ты согрешила, - огорчённо говорила спойлерша во время отдыха, - за несколько часов кача - совсем ничего! Кожи - горы, но кому она нужна?! Видеть её уже не могу! А так хотелось выспойлить ещё семь красок и сделать татуху - тогда б дело быстрее пошло! ...
 
Back
Top Bottom