Valkyrie Флудим

А в итоге при 40 людях сидит корвус и доказывает, что на сервере с онлайном 3 калеки, с убитой экономикой, с безотзывчивой администрацией , администрацией сказавшей, что мнение тех кто не в топе просто не интересует, он КЛ клана которому ничего от игры не надо, кроме как получать удовольствие. Это ли не поедание с лопаты?
Пока люди говорят о народном, он будет жить. Хоть жизнь с игогошкой раз в 10 часов такое себе)
Кароче давайте скорее открывайте уже что-то на иле !
 
ну норм если слить в х0.3
 
Предполагаю что о развитии сервера можно судить по Валхале, каждые полгода перезапуск
Мелк, на первый раз, продержится 2 месяца =)
Проверим ?
 
Стартовые Настройки и правила привели к онлайну в 40 человек.
Почему бы людям с опытом не
написать свои идеи?
Кто то ест с лопаты, а кто то пытается что то поменять, чтобы стало лучше.
Талос послал домохозяек сказав, что их лвл маловат, чтобы что то тут писать.
Рут послал людей с мнением, опытом, сказав, что сам умный потому что сервера открывает с 2004 года. Правда забыл сказать что года с 15 эти сервера провальные.
Про валькирию и жизнь после неё на народном тоже предпочитают помолчать.

Да эти изменения на коленке писались, чтобы добавить к названию интерлюдии слово ремастеред, ибо модно.

А в итоге при 40 людях сидит корвус и доказывает, что на сервере с онлайном 3 калеки, с убитой экономикой, с безотзывчивой администрацией , администрацией сказавшей, что мнение тех кто не в топе просто не интересует, он КЛ клана которому ничего от игры не надо, кроме как получать удовольствие. Это ли не поедание с лопаты?
Ну если ты такой знающий,умный и коммуникабельный,а к тому же не понятый,не услышанный и ранимый,выход единственный - открой свой сервер,реализуй все свои хотелки оптом,удиви всё мировое комьюнити,безотзывчивую администрацию Мелка и дай 40 человекам возможность спокойно проводить своё время за любимым занятием.А Мелок был,есть и будет лучшим проектом ладвы на любой вкус. Спасибо Рут.(Лучшая демократия на все времена - "Вы посовещались - а я решил...!!!")
 
Ну если ты такой знающий,умный и коммуникабельный,а к тому же не понятый,не услышанный и ранимый,выход единственный - открой свой сервер,реализуй все свои хотелки оптом,удиви всё мировое комьюнити,безотзывчивую администрацию Мелка и дай 40 человекам возможность спокойно проводить своё время за любимым занятием.А Мелок был,есть и будет лучшим проектом ладвы на любой вкус. Спасибо Рут.(Лучшая демократия на все времена - "Вы посовещались - а я решил...!!!")
Лопату этому джентельмену, он готов глотать и дальше, места ещё много
 
Лопату этому джентельмену, он готов глотать и дальше, места ещё много
Оставь его, это пустое. Человек нашел себе сервер на Айрин и играет. Если его все устраивает, он может быть действительно рад и в праве высказывать свое мнение.

Franzu3, я одного не пойму, это ветка про Валькирию, какой-то новый сервер с какими-то нововведениями. Зачем ты сюда с правилами от другого сервера лезешь? Еще Иннове напиши, зачем они хроны выше Ила подняли ))
 
А Мелок был,есть и будет лучшим проектом ладвы на любой вкус. Спасибо Рут.(Лучшая демократия на все времена - "Вы посовещались - а я решил...!!!")
Язык пожалей
 
Оставь его, это пустое. Человек нашел себе сервер на Айрин и играет. Если его все устраивает, он может быть действительно рад и в праве высказывать свое мнение.

Franzu3, я одного не пойму, это ветка про Валькирию, какой-то новый сервер с какими-то нововведениями. Зачем ты сюда с правилами от другого сервера лезешь? Еще Иннове напиши, зачем они хроны выше Ила подняли ))
Да пусть конечно играет, раз нравится, про айрин речи и не идёт, и изменений никто там не просит. Потому что там интерлюд классический.
 
Трудно обсуждать то, чего нет. :)
Этот сервер еще не готов к запуску. Пожалуйста, подождите, пока не поступит официальное объявление.
 
Трудно обсуждать то, чего нет. :)
Этот сервер еще не готов к запуску. Пожалуйста, подождите, пока не поступит официальное объявление.
Какие редкие гости ) планируешь тут ?
 
Ха, Трабла зашлла)))))) Мой мир перевернулся)))))
 
Лопату этому джентельмену, он готов глотать и дальше, места ещё много
Я эту "лопату" на Мелке уже лет 5 ношу и бросать не собираюсь,а ты своей лопатой только воздух сотрясаешь)
Оставь его, это пустое. Человек нашел себе сервер на Айрин и играет. Если его все устраивает, он может быть действительно рад и в праве высказывать свое мнение.

Franzu3, я одного не пойму, это ветка про Валькирию, какой-то новый сервер с какими-то нововведениями. Зачем ты сюда с правилами от другого сервера лезешь? Еще Иннове напиши, зачем они хроны выше Ила подняли ))
У меня и на Иннове 14 персов стоят и прокачены не так как ТЫ любишь,просто я играю по правилам,когда мне правила перестают нравится,я ухожу и нахожу правила,которые мне подходят. И главное - делаю это молча. Где ты видел,что я пытаюсь эти правила менять или с ног сбился разыскивая баги,читы,проги и недоработки серверов,чтобы стать "Великим" )
 
Я эту "лопату" на Мелке уже лет 5 ношу и бросать не собираюсь,а ты своей лопатой только воздух сотрясаешь)

У меня и на Иннове 14 персов стоят и прокачены не так как ТЫ любишь,просто я играю по правилам,когда мне правила перестают нравится,я ухожу и нахожу правила,которые мне подходят. И главное - делаю это молча. Где ты видел,что я пытаюсь эти правила менять или с ног сбился разыскивая баги,читы,проги и недоработки серверов,чтобы стать "Великим" )
На Валькирию собираешься? Если нет, проходи мимо, пожалуйста. Тут твои достижения в других местах малозначимы. Как и мои.
 
Я эту "лопату" на Мелке уже лет 5 ношу и бросать не собираюсь,а ты своей лопатой только воздух сотрясаешь)

У меня и на Иннове 14 персов стоят и прокачены не так как ТЫ любишь,просто я играю по правилам,когда мне правила перестают нравится,я ухожу и нахожу правила,которые мне подходят. И главное - делаю это молча. Где ты видел,что я пытаюсь эти правила менять или с ног сбился разыскивая баги,читы,проги и недоработки серверов,чтобы стать "Великим" )
По жизни с лопатой…
Айрин никто не трогает, играй спокойно
 
По жизни с лопатой…
Айрин никто не трогает, играй спокойно
Айрин мы просто не дали вам трогать,как вы не старались...
 
Айрин мы просто не дали вам трогать,как вы не старались...
Чего делали чтобы не дать? С плакатами на улицы выходили?
С ним и так все сделали админы без нас, фул дон шоп на х1, такое себе…
 
ИЛом не удивить, может попробовать камаэлевские хроны приписюнить? Не помню чтобы я видел фришки камаэлей за последние 5 лет
 
ИЛом не удивить, может попробовать камаэлевские хроны приписюнить? Не помню чтобы я видел фришки камаэлей за последние 5 лет
не видел потому что они не популярны. Нет смысла такое открывать. Тем более даунгрейды сборок до камаэль вряд ли есть.
 
ИЛом не удивить, может попробовать камаэлевские хроны приписюнить? Не помню чтобы я видел фришки камаэлей за последние 5 лет
Интерлюд и ессенс 80% всех открытий
 
Back
Top Bottom