Valkyrie Флудим

Я эту "лопату" на Мелке уже лет 5 ношу и бросать не собираюсь
«Я хаваю ****** 5 дет и не собираюсь бросать» орнул)

коровус, твоё будущее))
 
«Я хаваю ****** 5 дет и не собираюсь бросать» орнул)

коровус, твоё будущее))
Убогий, из тебя даже провокатор как из говна лопата, унылый и неправильный. Но если ты так очень просишь - ответ тебе я дал, радуйся. Ты крут, ты достиг успеха :))
 
«Я хаваю ****** 5 дет и не собираюсь бросать» орнул)

коровус, твоё будущее))
Про твоё будущее мы уже всё поняли. Оно у тебя на аватарке висит - капризное дитя.
 
Про твоё будущее мы уже всё поняли. Оно у тебя на аватарке висит - капризное дитя.
По уровню несвязных ответов ты не далеко ушёл от корвуса)

ты сам написал что ешь ****** 5 лет, а когда я процитировал, тебя это задело? Ты серьезно?
 
Админы, вы призывали воздерживаться от срача и оскорблений. Так пристрелите уже этого малолетнего тролля драмерка и впередь тут будет только благодать и обсуждения вопросов по сути и теме ветки форума. Мы его подкармливали иногда, но благодарности от него не видим.
 
Админы, вы призывали воздерживаться от срача и оскорблений. Так пристрелите уже этого малолетнего тролля драмерка и впередь тут будет только благодать и обсуждения вопросов по сути и теме ветки форума. Мы его подкармливали иногда, но благодарности от него не видим.
Соглашусь лишь, что подобные споры ни к чему хорошему не ведут. Пока из непосредственных оскорблений вижу лишь пост #82, и он твой.
Я все же призываю к уважению друг друга, даже если взгляды не совпадают.
 
Админы, вы призывали воздерживаться от срача и оскорблений. Так пристрелите уже этого малолетнего тролля драмерка и впередь тут будет только благодать и обсуждения вопросов по сути и теме ветки форума. Мы его подкармливали иногда, но благодарности от него не видим.
я тебя к любви и миру призываю уже давно)
Хватит негативить, малыш)
 
По уровню несвязных ответов ты не далеко ушёл от корвуса)

ты сам написал что ешь ****** 5 лет, а когда я процитировал, тебя это задело? Ты серьезно?
Я в отличие от тебя, нытика, уже 5 лет получаю удовольствие...про ****** написал ты.А детсадовский лепет,меня уже давно не задевает,расслабься.
 
Я в отличие от тебя, нытика, уже 5 лет получаю удовольствие...про ****** написал ты.А детсадовский лепет,меня уже давно не задевает,расслабься.
Лопата было написана в отношении дерьма и ты написал что с ней уже 5 лет, почему все надо разжевать)
Я не пытаюсь задеть, я мирный)

а про нытьё… не припомню когда я ныл
 
Х1, да вы шутите inlove2
 
Лопата было написана в отношении дерьма и ты написал что с ней уже 5 лет, почему все надо разжевать)
Я не пытаюсь задеть, я мирный)

а про нытьё… не припомню когда я ныл

Лопату люди обычно берут,когда собираются что либо сделать....если ты лопатой ****** хаваешь,то это твоё личное дело,не собираюсь мешать,а ноешь ты от слова всегда.....чатЫ форума посмотри.
 
Лопату люди обычно берут,когда собираются что либо сделать....если ты лопатой ****** хаваешь,то это твоё личное дело,не собираюсь мешать,а ноешь ты от слова всегда.....чатЫ форума посмотри.
Объявляю слово "лопата" матерным )
И это последнее предупреждение. Теперь буду удалять все сообщения, которые не несут смысла кроме как оскорбить/унизить другого игрока. У нас тут не передача "Пусть говорят".
 
Лопату люди обычно берут,когда собираются что либо сделать....если ты лопатой ****** хаваешь,то это твоё личное дело,не собираюсь мешать,а ноешь ты от слова всегда.....чатЫ форума посмотри.
Ну ясненько все тут)
Добра тебе и хорошей игры)
 
Объявляю слово "лопата" матерным )
И это последнее предупреждение. Теперь буду удалять все сообщения, которые не несут смысла кроме как оскорбить/унизить другого игрока. У нас тут не передача "Пусть говорят".
Так этож флудилка)
 
Объявляю слово "лопата" матерным )
И это последнее предупреждение. Теперь буду удалять все сообщения, которые не несут смысла кроме как оскорбить/унизить другого игрока. У нас тут не передача "Пусть говорят".
Рукалицо
 
Флудилка про сервер Валькирия.
выывывыЛфвывыфвфывфОвфывыфвфыПвфывфывфыАвфывчсяТыфвфыА. НУ где наплыв людей? где ажиотаж? 6 окон..... Пользуясь случаем передаю привет трейнам.
 
выывывыЛфвывыфвфывфОвфывыфвфыПвфывфывфыАвфывчсяТыфвфыА. НУ где наплыв людей? где ажиотаж? 6 окон..... Пользуясь случаем передаю привет трейнам.
Приветствую тебя. Основной наплыв людей, в том числе на форум будет когда определиться стадия ОБТ, на этом этапе начнет работать реклама и анонсы.

Это командная игра в первую очередь, основной массе игроков хватит 1-2 окон. Мы не хотим из-за моды на 2 окна ограничивать аудиторию сервера.

Будьте позитивнее. Ребята, это тема для обсуждения сервера и его новостей. Мы не против оффтопа, но ваши личные отношения, вне нашего сервера можете обсудить в трещалке. А пока подписываемся на Telegram @valkyrie_online и узнаете первыми о новвоведениях на сервере Valkyrie, поехали обсуждать, критиковать и т д.
 
Last edited:
Ну ясненько все тут)
Добра тебе и хорошей игры)
И вам не заразиться Covid 19...
 
Back
Top Bottom