Valkyrie Флудим

1к онлайна нет на 99% серверах.
все проекты с большим онлайном это древние проекты, которые годами открывают сезонники и сливают их остатки в болото.
Ну не скажи, знаю я адын сервачек где в прайм ~1к онлайна живых.
 
Демонстрация новых петов это конечно хорошо, но может описание скилов вашего ремастереда запилите? Может изменение лок. Где мясо, где концепт?? А не вот это вот все. Как вас рекламить среди задротов-друзяшек?
 
Демонстрация новых петов это конечно хорошо, но может описание скилов вашего ремастереда запилите? Может изменение лок. Где мясо, где концепт?? А не вот это вот все. Как вас рекламить среди задротов-друзяшек?
К выходным будет финальное описание сервера и информация о ЗБТ.
 
Сегодня инста рекламу выдала, думаю что то, где то, я уже это видел.
 

Attachments

  • 0F78E8E7-6D44-4AB0-897A-CF318382F656.jpeg
    0F78E8E7-6D44-4AB0-897A-CF318382F656.jpeg
    163.7 KB · Views: 152
А потом вспомнил
1631207536766.png
 
Ну так, что то похожее, но там буква из растительности, а тут больше на оперение похоже.
Сегодня инста рекламу выдала, думаю что то, где то, я уже это видел.
 
Ну так, что то похожее, но там буква из растительности, а тут больше на оперение похоже.
Похожи шрифт, цвет, немного лого
 
Похожи шрифт, цвет, немного лого
Вообще-то, и шрифты, и цвета разные. Схожесть только в стиле, и то отличается.
1631262634830.png
 
«Все имена и события в произведении вымышлены, любые совпадения с реальными людьми, живыми или мертвыми случайны».
Право использовать шрифт было официально приобретено дизайнером за $25, все документы имеются, так что безусловно данный шрифт используем не только мы. Темный фон и золотые буквы выбраны исходя из концепции логотипа и главной страницы сайта Melcosoft. Да, представляете, на логотип было ТЗ.
Но в целом шум приятный ) Рады что вы оценили.
 
Судя по этому видео - ты садишься на маунта сразу при призыве, и быстро спешиваешься после отзыва. Не влияют на игровой процесс, ага. К тебе подбегаю вары, а ты за секунду на коня и удираешь, например. Сделали бы некую задержку или скорость каста вызова...
 
Last edited:
Судя по этому видео - ты садишься на маунта сразу при призыве, и быстро спешиваешься после отзыва. Не влияют на игровой процесс, ага. К тебе подбегаю вары, а ты за секунду на коня и удираешь, например. Сделали бы некую задержку или скорость каста вызова...
В Telegram канал @valkyrie_online было дополнение по этому видео, там наглядно видно время призыва и отзыва маунта. На збт мы получим много отзывов по работе тех или иных вещей, после чего будет принято решение по их фиксам



Видео еще одного маунта
 
А эпик через стену фармить можно будет?
Просто интересуюсь на берегу "^_^"
 
Интересно, реклама будет только на ру комьюнити или на иностранцев тоже?
Мне тут просто уже иностранки пишут, предлагают пати, навеяло как раз вопрос задать.
 

Attachments

  • 4F97D118-141C-4076-AB47-51D95D246326.png
    4F97D118-141C-4076-AB47-51D95D246326.png
    202 KB · Views: 135
Интересно, реклама будет только на ру комьюнити или на иностранцев тоже?
Мне тут просто уже иностранки пишут, предлагают пати, навеяло как раз вопрос задать.
Не тебе одному).
 
Не тебе одному).
Ах она ж шлю… я то думал серьёзные отношения, жениться, получить гражданство и жить на пособия…
 

Attachments

  • 3F15809A-3CF5-4663-91BB-F2106A820529.jpeg
    3F15809A-3CF5-4663-91BB-F2106A820529.jpeg
    366 KB · Views: 124
8-O парни, она мне первому написала
 
а ты ей позвонил? :'-D
мне она писала в 1,57 вчера. так что я пока самый первый inlove
 
Back
Top Bottom