Форум - оформление.

Устраивает ли вас оформление форума?


  • Total voters
    57
Status
Not open for further replies.
LadySE said:
https://forum.melcosoft.su/topic/3795-ддос-атака/?p=54256


Нет возможности апать закрытые темы!

03f1d4e68728b1430e75a3d1f1877c7f.png
Хорошо. Сами будем апать.
 
Почему нет возможности редактирования постов?
 
Предлагаю вернуться к формату времени 24 часа,
ибо данная форумная система исчисления времени пока не известна науке:


621f30a8b42a95052f4ca8193c4818d2.png
 
LadySE said:
И минуло ещё больше месяца...

c14d53fa6cf777771e8b1164771fd832.png



И минуло ещё 45 суток...
Неужели за период времени с 19 ноября по 20 марта (4 месяца!) разработчики не нашли времени?
 
Когда у пользователя будет возможность
редактировать свою собственную подпись
на форуме?


LadySE_v_10d7428.gif
 
Чтобы каждое ваше сообщение превратилось в бешеный карнавал красок? Вы и так отлично справляетесь. А так, этот ужас будет везде. Читать подобные сообщения нет никакого желания. Есть раздел Творчества, вот там и публикуйте свои "шедевры". А навязывать их всем подряд не надо.

Мне не сложно:
  • помочь с подписью тем, кто просит об этом;
  • подкорректировать сообщение.
 
Sharona said:
Чтобы каждое ваше сообщение превратилось в бешеный карнавал красок? Вы и так отлично справляетесь. А так, этот ужас будет везде. Читать подобные сообщения нет никакого желания. Есть раздел Творчества, вот там и публикуйте свои "шедевры". А навязывать их всем подряд не надо.
Откуда вам знать, что будет в подписи пользователя?
Не нужно навязывать пользователям за них то, чего они не хотят сами.

Меня, к примеру, ваш вариант редакции моей подписи не устраивает!!!
Либо вы находите нарушение правил форума мной и блокируете мой аккаунт,
либо у меня должна быть возможность редактирования свой подписи.

В правилах форума ничего нет об отсутствии возможности редактировать свою подпись!
И быть не может, потому что это бред!!!
Вынужден сообщать вам это в открытом разделе, так как мои личные сообщения вы не хотите читать.

По прежнему считаю ваши действия произволом и дискриминацией.
По прежнему буду вставлять свою картинку во все свои сообщения.
По прежнему у других пользователей будет возможность цитирования этой картинки.
По прежнему у каждого остаётся возможность отключить отображение подписи другого пользователя.
По прежнему у администрации остаётся возможность откорректировать подпись любого пользователя, если она будет противоречить правилам форума.



Мне не сложно:
  • помочь с подписью тем, кто просит об этом;
  • подкорректировать сообщение.


У вас этих прав и обязанностей никто не отнимает, как вы сделали это с ограничением прав на редактирование подписи у пользователей!
А ограничивать права пользователей на редакцию их подписи правилами общения на форуме не предусмотрено!
Сначала должно быть нарушение, и только потом наказание. Нет нарушения - нет наказания!
Всё что не запрещено - то разрешено! И попробуйте только сказать, что я не прав.

Давайте тогда следующим шагом вообще запретим пользователям писать сообщения на форуме?
И пусть они это делают через систему премодерации личных сообщений?
Так по вашей логике получается?

Требую вернуть возможность
редактирования подписи!!!
 
Также я предлагаю идеи и недоработки по работе форума и фантазии от Администрации на этот счёт
решать в порядке их возникновения или установить официальные сроки на воплощение идеи \ устранение недоработки.
К примеру, мост в Крым обязаны построить к концу 2018 года.

А не "скоро", или "ожидайте"...



9b3de03e6d42199a9096a2faa2acfc9b.png


Была просьба (идея), прошло 4 месяца!!!
Ни ответа, ни решения...

LadySE_v_10d7428.gif
 
Шарона, не нужно редактировать мои сообщения. Правил форума они не нарушают.
После вашей правки мысли в моих сообщениях становятся уже не моими, а вашей гнусной инсинуацией.
Если я пожелал донести что то до пользователей с помощью картинок или форматирования, значит я так посчитал нужным.
Либо удаляйте мои сообщения вообще, с выдачей предупреждения ( а фантазия у вас большая ),
либо пишите, что это вы его отредактировали, либо заблокируйте мой аккаунт за нарушение.
Я не ограничиваю исполнения ваших обязанностей, но и нарушать мои права я тоже не позволю!

LadySE_v_10d7428.gif



Надеюсь, что сейчас последует РО на 10 суток за обсуждение действий Администрации в открытом разделе в демотивирующем тоне.
Хотя я лично считаю своё сообщение как раз мотивирующим, а насчёт открытого раздела я уже сообщал вам.
Жалоба на ваши предстоящие действия уже готова, можете банить.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom