форумные конкурсы, например

Status
Not open for further replies.

AdisHatz

First Messages - 10 Level
Создавать на форуме различные конкурсы с наградами в виде плюшек ака украшения, для привлечения людей на форум / сервер.
 
Были б идеи, реализовать то несложно, думаю.
Самое главное в подобных конкурсах - креатив.

Для этого надо отдельного человека нанимать, чтоб занимался этим.
Ибо время на регулярное создание подобных идей не всегда есть у Шароны.
А кроме неё, больше некому творить, как мне кажется.

Разве что сами игроки будут придумывать конкурсы и отправлять их Шароне на рассмотрение.
А она за это какую-нибудь форумную плюшку в виде награды будет выдавать, если идея будет впоследствии воплощена.

А так то да, поддерживаю!
 
Идеи есть. И чужие обсудим. Дело именно в этих плюшках, в форумных - не проблема. В игровых, надо все обсудить с Рутом.
 
Ну раз идеи есть - это уже путь к успеху!
Выдать в игре какую-нибудь шмотку, не влияющую на экономику - пара пустяков.
Например, русский ник, цветной ник, цветной титул, теневой эпик на 3-7 дней, украшения.

Где-то читал, что Рут обещал поощрять игроков футболками с символикой Мелкософта.
Вот они точно на экономику в игре не повлияют, а на форум народ подтянется за ними, думаю =)

Фото под спойлером, если кто не видел ещё:

aab7979bf5d8d9160e1c0ecb3f4f535e.png
 
он много чего обещал ))
 
LadySE said:
Ну раз идеи есть - это уже путь к успеху!
Выдать в игре какую-нибудь шмотку, не влияющую на экономику - пара пустяков.
Например, русский ник, цветной ник, цветной титул, теневой эпик на 3-7 дней, украшения.

Где-то читал, что Рут обещал поощрять игроков футболками с символикой Мелкософта.
Вот они точно на экономику в игре не повлияют, а на форум народ подтянется за ними, думаю =)

Фото под спойлером, если кто не видел ещё:

aab7979bf5d8d9160e1c0ecb3f4f535e.png
Я вроде уже переболел ЛА2,и сейчас играю по чучудЬ - но я хотеть такую футболку!)
 
При сильном желании её можно просто купить в интернет-магазине проекта.
Но если будут конкурсы, где такую можно выиграть, то это поднимет популярность форума и сервера.
Плюс совершенно посторонние люди, увидев надпись на улице на футболке, могут зайти на сайт!
 
Смена пола, смена ника, украшения, ect.
 
Предлагаю постоянный форумный конкурс с постоянными наградами на форуме по итогам месяца.
Конкурс будет называться "охотник за нарушителями".

Правила простые - кто первый отправит модератору жалобу на пользователя,
который нарушил правила общения на форуме, получает 1 очко.
Очки по итогам месяца суммируются, и наша Шарона выдаёт медальку победителю.
Естественно, что были нарушены правила или нет - решать будет модератор.

https://www.youtube.com/watch?v=QlmKQAHAw28


Напомню для тех, кто не знает, как быстро среагировать на нарушение правил:
Справа внизу под любым сообщением любого пользователя есть кнопочки.
Среди них есть и кнопка "Жалоба". Вот и всё!

Конкурс увеличит культуру общения и посещаемость форума! :attantion:
 
В этом конкурсе ты займешь первое место. :hehe:

А если серьезно, то Шарона и так отлично следит за форумом. Излишне поощрять нытье неадекватных людей не стоит.
 
Сама то поняла, что твой мозг сгенерировал?
Мне стоит расписывать всё по пунктам?
Или ты сама покумекаешь над своим умозаключением?
 
Твоя моя не понимай? Да брось. Не скромничай)))
Только у тебя есть время и желание читать все, отвечать везде и выносить мозг модератору по поводу и без.
Генерал Калитки :stop:
 
Verty said:
В этом конкурсе ты займешь первое место. :hehe:

А если серьезно, то Шарона и так отлично следит за форумом. Излишне поощрять нытье неадекватных людей не стоит.
Verty said:
Твоя моя не понимай? Да брось. Не скромничай)))
Только у тебя есть время и желание читать все, отвечать везде и выносить мозг модератору по поводу и без.
Генерал Калитки :stop:

Генерал Калитки. Угу. Польщён.
Чтоб ты знала, Ира: на форуме нет модератора, как такового.
И исполнением этих обязанностей занимаются Root и Sharona.
И поверь, у них вот как раз нет времени читать всё, что тут пишут те самые "неадекватные люди",
которые получают предупреждения и баны.
И помогают в этом им как раз "адекватные пользователи", всего лишь жмакая одну стандартную кнопочку,
не оставляя при этом никаких сообщений и нытья на форуме. И Sharona тебе подтвердит, что таких много.

Чувствуешь разницу между своим понятием адекватности и моим?
В следующий раз я лучше свою идею в личном сообщении Администрации напишу.
Ибо критиканы, тебе подобные, найдутся всегда.
И посмотрим потом при реализации проекта по моей идее от лица Администрации,
будешь ли ты критиковать её действия или нет.
Надеюсь, ты помнишь, что Root примерно год назад забанил твою учётку на форуме? Я понимаю его...
 
LadySE said:
Генерал Калитки. Угу. Польщён.
Чтоб ты знала, Ира: на форуме нет модератора, как такового.
И исполнением этих обязанностей занимаются Root и Sharona.
И поверь, у них вот как раз нет времени читать всё, что тут пишут те самые "неадекватные люди",
которые получают предупреждения и баны.
И помогают в этом им как раз "адекватные пользователи", всего лишь жмакая одну стандартную кнопочку,
не оставляя при этом никаких сообщений и нытья на форуме. И Sharona тебе подтвердит, что таких много.

Чувствуешь разницу между своим понятием адекватности и моим?
В следующий раз я лучше свою идею в личном сообщении Администрации напишу.
Ибо критиканы, тебе подобные, найдутся всегда.
И посмотрим потом при реализации проекта по моей идее от лица Администрации,
будешь ли ты критиковать её действия или нет.
Надеюсь, ты помнишь, что Root примерно год назад забанил твою учётку на форуме? Я понимаю его...
Всё это, включая твое понятие адекватности, мы уже проходили в период модераторства ЛедиШе - нездоровое выискивание в правилах форума и постах пользователей мелких несоответствий походило на маразм и вымещение личных обид. Слава Админу те времена быстро минули. "Не дай Бог из хама пан"

Большинство пользователей нажимают кнопочку "Жалоба" лишь в нужном случае ( оскорбление, мат, спам) не ожидая за это награды. И это правильно .
Устроить конкурс жалобщиков, означает добавить Шароне в разы больше работы, ведь каждый кнопкодав-конкурсант в праве будет потребовать обьяснения за отсутствие реакции или незасчитанное очко. В ход пойдут "доказательства" и "улики".. в итоге все это превратиться в тяжбы с десятками писем.
 
Verty said:
Всё это, включая твое понятие адекватности, мы уже проходили в период модераторства ЛедиШе - нездоровое выискивание в правилах форума и постах пользователей мелких несоответствий походило на маразм и вымещение личных обид. Слава Админу те времена быстро минули. "Не дай Бог из хама пан"

Большинство пользователей нажимают кнопочку "Жалоба" лишь в нужном случае ( оскорбление, мат, спам) не ожидая за это награды. И это правильно .
Устроить конкурс жалобщиков, означает добавить Шароне в разы больше работы, ведь каждый кнопкодав-конкурсант в праве будет потребовать обьяснения за отсутствие реакции или незасчитанное очко. В ход пойдут "доказательства" и "улики".. в итоге все это превратиться в тяжбы с десятками писем.
Я со своими обязанностями модератора справлялся, и у Админа претензий не было.
Отказался я от этой должности опять же сам по своим личным соображениям.

Что касается конкурса, то его техническим решением я заниматься не буду.
Достаточно того, что я предложил идею.
Если это будет связано впоследствии с большими техническими трудностями,
то не вижу препятствий придумать другие конкурсы.

Конкурс бот-хантеров, однако имеется, и награды за это выдаются, в игре. И это правильно!
Бот должен сидеть в тюрьме! ©
 
LadySE said:
В следующий раз я лучше свою идею в личном сообщении Администрации напишу.
Что вы, что вы... ©
Не стоит. Вас так интересно читать обоих!

Что касаемо предложенного конкурса. Отразить на форуме нет сложности, если маска получена в игре, именно за ловлю ботов.
По поводу форума. На этот счет у меня тоже есть наработка и даже тема. Но пока я собираю статистику и, думаю, что на этой неделе уже опубликую.
Но мне нравится Ваша заинтересованность и в таких наградах, значит не зря колупаюсь, ибо очень рутинно.
Хотелось бы модуль наград оформить как инвентарь, но пока решения не вижу этому.
 
Заинтересованность есть. Некоторые больше любят пообщаться на форуме, чем "бить мобчиков".
Время, вами потраченное - способствует популяризации форума!
Продолжайте вашу работу и исследования! Если исследования заходят в тупик - можно спросить совета у тех же пользователей.
Это в порядке вещей в данное время. Ибо креативная информация "бесценна", но не все умеют из этой информации делать выводы
или превращать её в прибыль или в игру.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom