Interlude Foxfamily events

Dnbnagel

Water Spirit
Member of Classic x3
Реакции
119
Баллы
107
Сервер
Клан
FoxFamily

ЕВЕНТ - ГОЛОДНЫЕ БЕГА! - отменен, в связи с низкой явкой участников =(​

RoSalka

Pilgrim of Darkness
Реакции
38
Баллы
106
Сервер
Клан
RiseOfSun
Лично от себя и всех, кого ты довёл до ручки на этом (х1 интерлюд) сервере скажу - ПОШЕЛ ТЫ Н.А.Х.У.Й ЛИС!
Меня конечно можно просто забанить за мат(Стандартная практика в таких ситуациях и мне впринципе уже нечего "ТУТ" терять), но РУТ, ЛИС - это ненужный серверу персонаж, умышленно (или из личных, больных амбиций) уничтоживший плоды игры большой группы новичков, которые принимали максимальные усилия для оживления игры на сервере.
Поэтому он скорее - Диверсант противника (Напоминаю параграф про "без объяснения причин"), а не старый добрый друг.
П.С. Лис.... иди н.а.х.у.й, моральный урод, больше ты никого не обманешь своими ивентами и красивыми фразочками.

Сказанное мной не является больным бредом или истерикой. Лис был послан н.а.х.у.й. в момент нахождения меня в трезвом уме и добром здравии, моё мнение практически полностью совпадает с мнением многих бывших игроков сервера(Только я не призываю его резать на куски и убивать всю его родню до 3 колена).
Я понимаю, что понесу ответственность за такое чистосердечное волеизъявление... и моя готовность её понести - 100%.
Но я очень надеюсь что мои усилия, хотя бы сейчас, не пропадут зря.... и это животное(Лис,Rem,InsideU итд.) навсегда исчезнет из проекта, вместе со всей его воображаемой Family!

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tech

Dnbnagel

Water Spirit
Member of Classic x3
Реакции
119
Баллы
107
Сервер
Клан
FoxFamily
Лично от себя и всех, кого ты довёл до ручки на этом (х1 интерлюд) сервере скажу - ПОШЕЛ ТЫ Н.А.Х.У.Й ЛИС!
Меня конечно можно просто забанить за мат(Стандартная практика в таких ситуациях и мне впринципе уже нечего "ТУТ" терять), но РУТ, ЛИС - это ненужный серверу персонаж, умышленно (или из личных, больных амбиций) уничтоживший плоды игры большой группы новичков, которые принимали максимальные усилия для оживления игры на сервере.
Поэтому он скорее - Диверсант противника (Напоминаю параграф про "без объяснения причин"), а не старый добрый друг.
П.С. Лис.... иди н.а.х.у.й, моральный урод, больше ты никого не обманешь своими ивентами и красивыми фразочками.

Сказанное мной не является больным бредом или истерикой. Лис был послан н.а.х.у.й. в момент нахождения меня в трезвом уме и добром здравии, моё мнение практически полностью совпадает с мнением многих бывших игроков сервера(Только я не призываю его резать на куски и убивать всю его родню до 3 колена).
Я понимаю, что понесу ответственность за такое чистосердечное волеизъявление... и моя готовность её понести - 100%.
Но я очень надеюсь что мои усилия, хотя бы сейчас, не пропадут зря.... и это животное(Лис,Rem,InsideU итд.) навсегда исчезнет из проекта, вместе со всей его воображаемой Family!
Сходи к доктору, это просто игра, продолжай играть и все

Dnbnagel

Water Spirit
Member of Classic x3
Реакции
119
Баллы
107
Сервер
Клан
FoxFamily
На этой неделе стартует еженедельный евент джекпот! Регистрация на евент на форуме или в игре insideu. Правила: участник покупает 5 номеров с 1 до 50 и в день розыгрыша в зависмости от кол-ва угаданных чисел срывает банк! 1 число 20%, 2 числа 40% итд. Стартовый банк лотереи составляет 50кк, за кажлого участника лотереи банк будет расти на 10кк. Тоесть если в эту лотерею будет играть 5 человек, то след банк будет 100кк, при условии что никто не угадает чисел
unnamed.png

Franzu3

Gremlin
Реакции
17
Баллы
2
Якубович лопается от зависти,рулетку поставь на площади Штутгарта,да и корейцы в шоке,как они тебя проглядели.
С кем "играться" то будешь,ты уже со всеми "поиграл")

Dnbnagel

Water Spirit
Member of Classic x3
Реакции
119
Баллы
107
Сервер
Клан
FoxFamily
Конкурс на рисование аденкой )
Тема конкурса : самый крутой меч )))
работы присылаем на форум в вк или скайп
3 призовых места, призы игровые : шмот/пухи/аксессуары
Награждения пятница после 22:00

Вложения

Lorde

Gremlin
Реакции
5
Баллы
104
Сервер
Interlude
Клан
BlackRavens
Сюда не лезут скрины, отправлю с ВК

[Pro]Root

Ancient of project
Команда форума
Administrator
Реакции
1,110
Баллы
47
Сервер
Interlude, Classic, Gracia Final, High Five, WoW, Grand Crusade, AION
Клан
GmSupports

Dnbnagel

Water Spirit
Member of Classic x3
Реакции
119
Баллы
107
Сервер
Клан
FoxFamily
1ый участник Waire клан Воронов

• Like
Реакции: Livs

Dnbnagel

Water Spirit
Member of Classic x3
Реакции
119
Баллы
107
Сервер
Клан
FoxFamily
2ой участник Lorde

Dnbnagel

Water Spirit
Member of Classic x3
Реакции
119
Баллы
107
Сервер
Клан
FoxFamily
Оба участника получили призы Lorde топ б кастеты и БВ хэви сэт, Waire за старания получила Грейт сворд

KaKTaKToKaK

Newbie
Реакции
0
Баллы
1
Сервер
Interlude
Клан
TK
жду следующий конкурс, на этот к сожалению не успел)

Сверху