Interlude Foxfamily events

Dnbnagel

Red Eye Captain
Member of Classic x3
Reaction score
147
Clan
FoxFamily
feca66bc8f3e424ec2495a5f754d73c2.png

ЕВЕНТ - ГОЛОДНЫЕ БЕГА! - отменен, в связи с низкой явкой участников =(​

RoSalka

Властелин
Reaction score
38
Server
Clan
RiseOfSun
Лично от себя и всех, кого ты довёл до ручки на этом (х1 интерлюд) сервере скажу - ПОШЕЛ ТЫ Н.А.Х.У.Й ЛИС!
Меня конечно можно просто забанить за мат(Стандартная практика в таких ситуациях и мне впринципе уже нечего "ТУТ" терять), но РУТ, ЛИС - это ненужный серверу персонаж, умышленно (или из личных, больных амбиций) уничтоживший плоды игры большой группы новичков, которые принимали максимальные усилия для оживления игры на сервере.
Поэтому он скорее - Диверсант противника (Напоминаю параграф про "без объяснения причин"), а не старый добрый друг.
П.С. Лис.... иди н.а.х.у.й, моральный урод, больше ты никого не обманешь своими ивентами и красивыми фразочками.

Сказанное мной не является больным бредом или истерикой. Лис был послан н.а.х.у.й. в момент нахождения меня в трезвом уме и добром здравии, моё мнение практически полностью совпадает с мнением многих бывших игроков сервера(Только я не призываю его резать на куски и убивать всю его родню до 3 колена).
Я понимаю, что понесу ответственность за такое чистосердечное волеизъявление... и моя готовность её понести - 100%.
Но я очень надеюсь что мои усилия, хотя бы сейчас, не пропадут зря.... и это животное(Лис,Rem,InsideU итд.) навсегда исчезнет из проекта, вместе со всей его воображаемой Family!

Last edited:

Dnbnagel

Red Eye Captain
Member of Classic x3
Reaction score
147
Clan
FoxFamily
Лично от себя и всех, кого ты довёл до ручки на этом (х1 интерлюд) сервере скажу - ПОШЕЛ ТЫ Н.А.Х.У.Й ЛИС!
Меня конечно можно просто забанить за мат(Стандартная практика в таких ситуациях и мне впринципе уже нечего "ТУТ" терять), но РУТ, ЛИС - это ненужный серверу персонаж, умышленно (или из личных, больных амбиций) уничтоживший плоды игры большой группы новичков, которые принимали максимальные усилия для оживления игры на сервере.
Поэтому он скорее - Диверсант противника (Напоминаю параграф про "без объяснения причин"), а не старый добрый друг.
П.С. Лис.... иди н.а.х.у.й, моральный урод, больше ты никого не обманешь своими ивентами и красивыми фразочками.

Сказанное мной не является больным бредом или истерикой. Лис был послан н.а.х.у.й. в момент нахождения меня в трезвом уме и добром здравии, моё мнение практически полностью совпадает с мнением многих бывших игроков сервера(Только я не призываю его резать на куски и убивать всю его родню до 3 колена).
Я понимаю, что понесу ответственность за такое чистосердечное волеизъявление... и моя готовность её понести - 100%.
Но я очень надеюсь что мои усилия, хотя бы сейчас, не пропадут зря.... и это животное(Лис,Rem,InsideU итд.) навсегда исчезнет из проекта, вместе со всей его воображаемой Family!
Сходи к доктору, это просто игра, продолжай играть и все

Dnbnagel

Red Eye Captain
Member of Classic x3
Reaction score
147
Clan
FoxFamily
На этой неделе стартует еженедельный евент джекпот! Регистрация на евент на форуме или в игре insideu. Правила: участник покупает 5 номеров с 1 до 50 и в день розыгрыша в зависмости от кол-ва угаданных чисел срывает банк! 1 число 20%, 2 числа 40% итд. Стартовый банк лотереи составляет 50кк, за кажлого участника лотереи банк будет расти на 10кк. Тоесть если в эту лотерею будет играть 5 человек, то след банк будет 100кк, при условии что никто не угадает чисел
unnamed.png

Franzu3

Спектральная Балерина
Reaction score
25
Якубович лопается от зависти,рулетку поставь на площади Штутгарта,да и корейцы в шоке,как они тебя проглядели.
С кем "играться" то будешь,ты уже со всеми "поиграл")

Dnbnagel

Red Eye Captain
Member of Classic x3
Reaction score
147
Clan
FoxFamily
Конкурс на рисование аденкой )
Тема конкурса : самый крутой меч )))
работы присылаем на форум в вк или скайп
3 призовых места, призы игровые : шмот/пухи/аксессуары
Награждения пятница после 22:00

Attachments

• Screenshot_6.jpg
    Screenshot_6.jpg
    46.7 KB · Views: 127

Lorde

Дуэлянт
Reaction score
16
Server
  1. Interlude
Clan
BlackRavens
Сюда не лезут скрины, отправлю с ВК

Dnbnagel

Red Eye Captain
Member of Classic x3
Reaction score
147
Clan
FoxFamily
1ый участник Waire клан Воронов

9aChnw9pX2o.jpg

Dnbnagel

Red Eye Captain
Member of Classic x3
Reaction score
147
Clan
FoxFamily
Оба участника получили призы Lorde топ б кастеты и БВ хэви сэт, Waire за старания получила Грейт сворд

KaKTaKToKaK

Ньюфаг
Reaction score
0
Server
  1. Interlude
Clan
TK
жду следующий конкурс, на этот к сожалению не успел)

Топ донатеры

Сбор на полоску l2on - Lineage 2 National

Total amount
₽4,410.00
Goal
₽27,000.00

Оборотная реклама (Promo Reklama)

Total amount
₽10,300.00
Goal
₽40,000.00

Airin - Обновление сборки