Interlude Foxfamily events

feca66bc8f3e424ec2495a5f754d73c2.png

ЕВЕНТ - ГОЛОДНЫЕ БЕГА! - отменен, в связи с низкой явкой участников =(​
 
Лично от себя и всех, кого ты довёл до ручки на этом (х1 интерлюд) сервере скажу - ПОШЕЛ ТЫ Н.А.Х.У.Й ЛИС!
Меня конечно можно просто забанить за мат(Стандартная практика в таких ситуациях и мне впринципе уже нечего "ТУТ" терять), но РУТ, ЛИС - это ненужный серверу персонаж, умышленно (или из личных, больных амбиций) уничтоживший плоды игры большой группы новичков, которые принимали максимальные усилия для оживления игры на сервере.
Поэтому он скорее - Диверсант противника (Напоминаю параграф про "без объяснения причин"), а не старый добрый друг.
П.С. Лис.... иди н.а.х.у.й, моральный урод, больше ты никого не обманешь своими ивентами и красивыми фразочками.

Сказанное мной не является больным бредом или истерикой. Лис был послан н.а.х.у.й. в момент нахождения меня в трезвом уме и добром здравии, моё мнение практически полностью совпадает с мнением многих бывших игроков сервера(Только я не призываю его резать на куски и убивать всю его родню до 3 колена).
Я понимаю, что понесу ответственность за такое чистосердечное волеизъявление... и моя готовность её понести - 100%.
Но я очень надеюсь что мои усилия, хотя бы сейчас, не пропадут зря.... и это животное(Лис,Rem,InsideU итд.) навсегда исчезнет из проекта, вместе со всей его воображаемой Family!
 
Last edited:
Лично от себя и всех, кого ты довёл до ручки на этом (х1 интерлюд) сервере скажу - ПОШЕЛ ТЫ Н.А.Х.У.Й ЛИС!
Меня конечно можно просто забанить за мат(Стандартная практика в таких ситуациях и мне впринципе уже нечего "ТУТ" терять), но РУТ, ЛИС - это ненужный серверу персонаж, умышленно (или из личных, больных амбиций) уничтоживший плоды игры большой группы новичков, которые принимали максимальные усилия для оживления игры на сервере.
Поэтому он скорее - Диверсант противника (Напоминаю параграф про "без объяснения причин"), а не старый добрый друг.
П.С. Лис.... иди н.а.х.у.й, моральный урод, больше ты никого не обманешь своими ивентами и красивыми фразочками.

Сказанное мной не является больным бредом или истерикой. Лис был послан н.а.х.у.й. в момент нахождения меня в трезвом уме и добром здравии, моё мнение практически полностью совпадает с мнением многих бывших игроков сервера(Только я не призываю его резать на куски и убивать всю его родню до 3 колена).
Я понимаю, что понесу ответственность за такое чистосердечное волеизъявление... и моя готовность её понести - 100%.
Но я очень надеюсь что мои усилия, хотя бы сейчас, не пропадут зря.... и это животное(Лис,Rem,InsideU итд.) навсегда исчезнет из проекта, вместе со всей его воображаемой Family!
Сходи к доктору, это просто игра, продолжай играть и все
 
На этой неделе стартует еженедельный евент джекпот! Регистрация на евент на форуме или в игре insideu. Правила: участник покупает 5 номеров с 1 до 50 и в день розыгрыша в зависмости от кол-ва угаданных чисел срывает банк! 1 число 20%, 2 числа 40% итд. Стартовый банк лотереи составляет 50кк, за кажлого участника лотереи банк будет расти на 10кк. Тоесть если в эту лотерею будет играть 5 человек, то след банк будет 100кк, при условии что никто не угадает чисел
unnamed.png
 
Якубович лопается от зависти,рулетку поставь на площади Штутгарта,да и корейцы в шоке,как они тебя проглядели.
С кем "играться" то будешь,ты уже со всеми "поиграл")
 
Конкурс на рисование аденкой )
Тема конкурса : самый крутой меч )))
работы присылаем на форум в вк или скайп
3 призовых места, призы игровые : шмот/пухи/аксессуары
Награждения пятница после 22:00
 

Attachments

  • Screenshot_6.jpg
    Screenshot_6.jpg
    46.7 KB · Views: 244
Сюда не лезут скрины, отправлю с ВК
 
1ый участник Waire клан Воронов

9aChnw9pX2o.jpg
 
Оба участника получили призы Lorde топ б кастеты и БВ хэви сэт, Waire за старания получила Грейт сворд
 
жду следующий конкурс, на этот к сожалению не успел)
 
Back
Top Bottom