Valkyrie FoxFamily

Dnbangel

Master - 54 Level
Melcosoft Family
47126ff55b53.jpg

Приглашаю в свою стаю, свободолюбивых, общительных и веселых людей
Цель и задача клана - Разбойничать! Связь - клан чат / дискорд
PS: в клане нет налогов, строгих правил и варов, но будут мероприятия, которые могут пошатнуть вашу психику. Обязательное условие на пвп/осады носить маску лисицы*


Даже один человек может все изменить (Джоанн Харрис)
 
Хочу в клан! :)
 
убери с Айрина своих агитаторов и заканчивай транслировать призывы перейти к тебе.
Там есть люди с которыми я играл, бывшие сокланы, запретишь нам общаться ?
 
Бишом или ЕЕ, не определился еще.
 
Какой адрес у говорилки? Поближе к старту подтянусь туда.
 
общайся в приват там или в "ГОВОРИЛКАХ" а не вот эти сидящие персы с призывамиView attachment 7494
Правилами запрещено игроку 1 сервера комплекса мелкософт звать игроков на старт 2 сервера этого же комплекса? Фигню мелишь)
 
Какой адрес у говорилки? Поближе к старту подтянусь туда.
Пока не создавал, в пн-вт займусь, надо еще пацанчиков позвать со старой гвардии
 
на любом запрещено. достаточно рекламы на форуме .
Убрал, если тебя так сильно смущает это. Форумом обойдусь. На народный звали и норм, на классик звали и норм
 
Убрал, если тебя так сильно смущает это. Форумом обойдусь. На народный звали и норм, на классик звали и норм
звал на народный и классик и где ты со своим народным и классиком ? а, да, ещё какие то Илы открывались х10 и х3 вроде ... и..?
 
звал на народный и классик и где ты со своим народным и классиком ? а, да, ещё какие то Илы открывались х10 и х3 вроде ... и..?
Ты в клан хочешь, или просто так тему засираеш ?
 
просто так, так же как и ты
Искренне рад вашей активности с воронами, лайкаю видосы, но точно не сру в ваших темах
 
Маска Лиса мммм ... мой любимый фетиш заманчиво заманчиво
 
47126ff55b53.jpg

Обязательное условие на пвп/осады носить маску лисицы*


Фокс, а почему нет обязательного условия иметь этого маунта?
lisa-jpg.7462
 
Фокс, а почему нет обязательного условия иметь этого маунта?
lisa-jpg.7462
Он меня разочаровал (
 
Back
Top Bottom