ФП

P1aton

First Messages - 17 Level
Куплю кей фп тела или целое тело за адену или аа пм P1aton SexShop
 
Актуально
 
Кеи на тело дефицит и редко кто продает, споилеров 50х опрашивай, ибо там варниши мешками спойлят и всякую шнягу типа бест ц кеев на бижу. Речь про цеметри.

А цены на кеи в среднем по 250-300к накручивают барыги. Как по мне, 100-150к еще более менее адекватная цена при шансе в 1/190+

Композит проще сделать, да будет туго апостаты или воршипсы гномом таскать (влом попроще без ФП, но с 47+ таскать в компоте сложнее будет если без бардов бегаешь).
Ну еще готовь куча сопов - там чуть ли не под 70шт надо на крафт тушки.



Я по опыту скажу - даже в гц споил кеев каловый - к тому-же мобы 61 лвла группой ходят) С РБ кеи на тушку вроде не падают - только дроп или споил на 50+.
 
Last edited:
Кеи на тело дефицит и редко кто продает, споилеров 50х опрашивай, ибо там варниши мешками спойлят и всякую шнягу типа бест ц кеев на бижу. Речь про цеметри.

А цены на кеи в среднем по 250-300к накручивают барыги. Как по мне, 100-150к еще более менее адекватная цена при шансе в 1/190+

Композит проще сделать, да будет туго апостаты или воршипсы гномом таскать (влом попроще без ФП, но с 47+ таскать в компоте сложнее будет если без бардов бегаешь).
Ну еще готовь куча сопов - там чуть ли не под 70шт надо на крафт тушки.



Я по опыту скажу - даже в гц споил кеев каловый - к тому-же мобы 61 лвла группой ходят) С РБ кеи на тушку вроде не падают - только дроп или споил на 50+.
Рифт такой - да да пошел я нахер)))
 
Рифт такой - да да пошел я нахер)))
Еще бы найти на рифт пати - к тому-же загрызут без бижи
 
Еще бы найти на рифт пати - к тому-же загрызут без бижи
Так ты просто рб жди и все. Рб там слабый
Загрузился в комнату, нет рб ждешь в углу. Итак весь день
 
Так ты просто рб жди и все. Рб там слабый
Загрузился в комнату, нет рб ждешь в углу. Итак весь день
Уже прошли времена, когда ходили на рб
Сейчас лето и собрать на рб народ - тем более из рандомов - редкая удача.
 
Уже прошли времена, когда ходили на рб
Сейчас лето и собрать на рб народ - тем более из рандомов - редкая удача.
В 1ого чо
2 дестра 52+ 1 фп 2 пл бд свс пп ше
 
Last edited:
Верно ли я понял, что теперь нас ждут выматывающие многомесячные ежепятиминутные завывания в общем чате - "куплю кеи фп тела или целое тело, пм"?
 
Верно ли я понял, что теперь нас ждут выматывающие многомесячные ежепятиминутные завывания в общем чате - "куплю кеи фп тела или целое тело, пм"?
а что делать?)
 
а что делать?)
Понять, что завываниями свой вопрос не решить. Есть десятки других путей. Это первое.
Второе, вот без шуток - после недели завываний такой перс становится смертником. При возможности в полях его будут убивать, при невозможности - сдавать тем, кто сможет его убить, благо желающих будет очередь. Сужу по высказываниям игроков.
Он сможет вращаться только среди себе подобных, ни одно сообщество уже не примет его - если только хохмы ради. Ну, типа "- Помнишь того Генри? - Ага, а что? - А его клан издох, мы этого шута к себе взяли".
Третье, самое трудное, для единиц и вовсе невозможное - нужно повышать свой IQ. Чтобы понять, что в чатике на 50 игроков голосить неделю неимоверно тупо. Или ты получаешь желаемое за первые 5-10 сообщений, или тебе надо искать другой путь.
 
Возможно, ради спокойствия, ты сменишь пол и станешь его личной ее, лишь бы прекратить писанину в чат, на то и расчет, парень умён и коварен )
 
Актуально
 
Актуально
 
Актуально
 
тебе ее там поперек горла не встало?)
 
Актуально
 
Верно ли я понял, что теперь нас ждут выматывающие многомесячные ежепятиминутные завывания в общем чате - "куплю кеи фп тела или целое тело, пм"?
а че, ее уже нашли?
 
Актуально
 
Актуально
 
Back
Top Bottom