Frank i ego reptilii

Destroer Выражаться ты умеешь. А за словами следить нет. Неадекватный ты парень. Не идите к нему в КП.
Лучше АПните FrankyRizardo
ап мне я сильный ))
 
bay(
 
Он типо ручкой машет,сарказм!Типо вам триндец)
 
посмотрим
 
ап ребятам
 
ап ап
 
Газеты? А как же Мега? :||
 
Газеты? А как же Мега? :||
посмотрим что тут будет на старте , а на меге зайти забрать очередной эпик и оли пофармить я всегда найду время )))
 
посмотрим что тут будет на старте , а на меге зайти забрать очередной эпик и оли пофармить я всегда найду время )))
Ну, с вами знаком не по наслышке=) Из-за возникших проблем с железом, покинул не только ваш кп, мегу.. но и л2 в целом на последние 2 недели) Вообщем - газетам нужны люди?:-0 Лучше в sg, а не к бомжам, демонстрирующим своё слюновыделение на форуме))
 
посмотрим что тут будет на старте , а на меге зайти забрать очередной эпик и оли пофармить я всегда найду время )))

o_O Ты кто такой на меге? Ник плиз в чат...)))
 
o_O Ты кто такой на меге? Ник плиз в чат...)))
я хозяин хиро столба и КЛ СвежейГазеты
 
Ну, с вами знаком не по наслышке=) Из-за возникших проблем с железом, покинул не только ваш кп, мегу.. но и л2 в целом на последние 2 недели) Вообщем - газетам нужны люди?:-0 Лучше в sg, а не к бомжам, демонстрирующим своё слюновыделение на форуме))
скайп свой дай я отпишу туда
 
ап вам ****, ток на меге вас не видел (
 
ап вам ****, ток на меге вас не видел (
Как можно было не видеть газет на меге, когда все хиро с газет и эпики тоже забирают газеты...8- ) лол
 
Как можно было не видеть газет на меге, когда все хиро с газет и эпики тоже забирают газеты...8- ) лол
он слепой походу)))
 
есть 2 меги
по темке
через пару часов пойду комп забирать надеюсь все будет збс
и будем рвать пуканы варов под глудио
 
Back
Top Bottom