Фриклассик!рут посмотри.

Status
Not open for further replies.

Gant

First Messages - 4 Level
Итак,начну с того что это очень правильно Рут что ты решил щас дать фри доступ к серверу..Ахерительный маркетинговый ход!!!
Мы лично все одобрили...Много кто (а я уверен много) изза мамки или своей еврейской натуры пожалел 300р за классик оффа и так и не протестил его а значит и не знаком,а тут такая великая возможность+если человек заинтересуется играть то конечно жаба закусает что ктото х3 а он х1 играет...

Но назрел вопрос
А каким образом будет вестись контроль УЖЕ активированных акк и вновь пришедших?Опознавательный знак или что?Просто мы озадачились слегка))?
 
какой контроль? зачем?
Зарегал акк - зашел, играешь с х1, проплатил - получил прем на х3
 
какой контроль? зачем?
Зарегал акк - зашел, играешь с х1, проплатил - получил прем на х3
Котроль того что те кто приобрел акк до старта как будут отличаться на старте???
28 числа я захожу с акка на котором на ЗБТ играл и регаю еще 1 ...Как разница будет определяться визуально или чтото в этом роде...Разные базы или как?
Как Администрация будет понимать кто новорег а кто приобрел до открытия!
 
А зачем это как-то определять визуально?
Ты купил прем сейчас, он купит потом, я тебя не понимаю
 
Визуально никак. пока ничего с этим не придумали.
 
Разница будет в активации аккаунта. Новоприбывшие будут иметь выбор - просто зарегить аккаунт и играть с рейтом х1 или зарегить и АКТИВИРОВАТЬ акк и играть с рейтами х3.
 
Разница будет в активации аккаунта. Новоприбывшие будут иметь выбор - просто зарегить аккаунт и играть с рейтом х1 или зарегить и АКТИВИРОВАТЬ акк и играть с рейтами х3.
все ясно и просто
 
Разница будет в активации аккаунта. Новоприбывшие будут иметь выбор - просто зарегить аккаунт и играть с рейтом х1 или зарегить и АКТИВИРОВАТЬ акк и играть с рейтами х3.
Вот щас понятно пояснил...Активировать акк если платная кнопка то добро
 
вообще Рут молодец. отличная идея. неожиданный поворот
 
Отличная идея, говорите? А ничего что тут большинство уже проплатило аккаунты (по периодически повторяющимся акциям на скидку, которая якобы вот-вот кончится и потом аккаунт будет стоить в 2 раза больше), а теперь аккаунты вообще будут раздаваться бесплатно?
 
Это выглядит точно так же, как будто кто-то вначале разрекламировал супер-мега крутую экскурсию в далекую экзотическую страну, где много-много всего интересного и вход только для избранных за большую плату (обычно аккаунт на нашем рынке ММО стоит 300-350 руб),
а потом туда стали пускать всех желающих за бесплатно,
и популярность этой "мега-крутой" cтраны выше не станет, это еще мягко говоря. Да не пойдет туда никто, ну на "посмотреть" максимум.
 
НЕ оплатил, играешь на х1
Оплатил, получил ПОЖИЗНЕННЫЙ прем до х3
 
Отличная идея, говорите? А ничего что тут большинство уже проплатило аккаунты (по периодически повторяющимся акциям на скидку, которая якобы вот-вот кончится и потом аккаунт будет стоить в 2 раза больше), а теперь аккаунты вообще будут раздаваться бесплатно?
Ипека! Ты хотя бы сначала ознакомься с несколькими сообщениями , потом подумай , что же в них написано и что это означает, возьми паузу и тогда будет тебе легче понять смысл написанного другими игроками. А то ты пишешь вообще , как будто в другую тему!

Yandex сказал(а):
Разница будет в активации аккаунта. Новоприбывшие будут иметь выбор - просто зарегить аккаунт и играть с рейтом х1 или зарегить и АКТИВИРОВАТЬ акк и играть с рейтами х3.
Вот погляди - Яндекс ответил, что те, кто проплатил или проплатит акк , будут играть с рейтами х3, а кто хочет зайти бесплатно - тот будет играть совсем в другую игру - с рейтами х1 . Понятно? Если он написал верно, то тебе уже понятно, в чем разница ?
Я туда играть не пойду играть бесплатно . потому что рейты будут в три раза ниже платного акк. Так что никакого наплыва бесплатных игроков туда и не будет ожидаться .
 
Я туда играть не пойду играть бесплатно . потому что рейты будут в три раза ниже платного акк. Так что никакого наплыва бесплатных игроков туда и не будет ожидаться .

Раки зайдут на открытие, глянут что онлайн есть, с 1 числа накопят с завтраков и вольются.
 
я что то пропустил ?
бафферов можно регать и играть ими х1 или торгашей и гномов ?)
 
я что то пропустил ?
бафферов можно регать и играть ими х1 или торгашей и гномов ?)
да, именно
 
И как ты их будешь качать?)
с 15 лвлом разницы экспа не идет
 
И как ты их будешь качать?)
с 15 лвлом разницы экспа не идет
так же как и на руофе :)
по сабжу отличный маркетинговый ход - запилить фришку классика отельным сервером и оставить суточный доступ для класик х1 чтобы люди смотрели и понимали разницу в хорошем серве и обычной фришке :)
 
это по-моему верх жадности и мазахизма))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom