Frost - новая страница в истории melcosoft

ну у них 3 пака с составом по 7 тел, и в этих 3 паках всего 2 барда на всех 1 бд и 1 свс на 21 тело.
 
ну у них 3 пака с составом по 7 тел, и в этих 3 паках всего 2 барда на всех 1 бд и 1 свс на 21 тело.
и как давно барды стали танками?
 
и как давно барды стали танками?
мб до второй профы они все одинаковые танки для социальнх мобов в орках и партизанах?
 
мб до второй профы они все одинаковые танки для социальнх мобов в орках и партизанах?
подмена понятий, друг, танк есть танк, а бард есть бардом, не влазь в спор с изначальной логической ошибкой
 
ок, как отличается шк и бд до 2 профы? подпиской с профой в ТС или мамбле/вентре?
 
ок, как отличается шк и бд до 2 профы? подпиской с профой в ТС или мамбле/вентре?
:'-Dтанк дешевле, ему не нужно будет потом покупать другую пуху :)
 
ок, как отличается шк и бд до 2 профы? подпиской с профой в ТС или мамбле/вентре?
Ты что придурок? Что значит до 2 профы? 2 дня со старта? ок, это очень важно
 
ты говоришь что играл на классике и думаешь что они за 2 дня возьмут 2 профу? ты с какой планеты? в некоторых паках свс водит парики мобов в дв на 52 лвл.
 
ну у них 3 пака с составом по 7 тел, и в этих 3 паках всего 2 барда на всех 1 бд и 1 свс на 21 тело.
Это стартовое "ядро", остальной состав будет добираться по мере необходимости
 
в любом паке, который собрался качаться выше 40+ нужен танк, конкретно - кач в дв без танка похож на мазахизм
ну если играет пак то явно там будет бд и свс , вопрос ***** там именно танк?
 
точнее опечатка, у них паки по 7 чел....
Группа №1

Воин->Воитель->Копейщик х1
Темный Мистик->Оракул Шилен->Мудрец Шилен х1
Орк Адепт->Шаман->Вестник Войны х1(BEARGLOVE)
Мистик->Маг->(Властитель Огня ~ Некромант) х 1-6
Темный Мистик->Темный Маг->Заклинатель Ветра х 1-6
Светлый Мистик->Светлый Маг->Певец Заклинаний х 1-6
Расчет идет на полные группы, как можно выше видеть первые 3 роли нуждаются в единичном экземпляре, остальные (маги) должны забивать группу под завязку
 
А вообще похоже "план-капкан" не прокатил, и 1 группы до открытия пока не намечается :*(
 
А вообще похоже "план-капкан" не прокатил, и 1 группы до открытия пока не намечается :*(
Наверное стоило уделять чуть больше времени сбору клана? Ничего не хочу сказать, но я даже долго думал, что тема фэйк т.к. после создания пару дней активности 0 было.
 
Наверное стоило уделять чуть больше времени сбору клана? Ничего не хочу сказать, но я даже долго думал, что тема фэйк т.к. после создания пару дней активности 0 было.
Работаю 24\7, времени особо на форумах зависать нет, это можно было понять из "предисловия", не зря же клан рассчитан на лайферов
 
ФРОСТ как с тобой в скайпе связаться?
 
Вы ******* спамить , пидоры , идите найух , я вас не звал .
 
Back
Top Bottom