Future

Status
Not open for further replies.

BlackIsMyHeart

First Messages - 12 Level
02f20c3d0f65.jpg


Доберу пару хороших ребят под таг - скайп shweppess1991
 
Первый
 
Еще одни Футуры,сколько же вас тут паков будет?Аххаха
 
Kipper said:
так ни кто же не хотел идти сюда,передумали?)
лиру толкового предложить нечего не может , кроме очередного х10 на месяц , абусс тоже не разглашает инфу
 
BlackIsMyHeart said:
лиру толкового предложить нечего не может , кроме очередного х10 на месяц , абусс тоже не разглашает инфу
ГЛ короче=)
 
ап
 
Ап сильному клану, отлично подрались на Лиру
 
кл фейлер , уйдет на 20м лвле не советую с ним играть.
еще и пмсница.
 
Футуры не плохо показали себя на лиру х10. Но то лиру, тем более х10.
 
CRUSH said:
ТЕмболие футуры ..
Краш, кто кто но ты уж точно бы помолчал лучше
 
Футуры как-то сердненько таг. Не заслуживают уважение, как по мне.
 
pyps said:
Футуры как-то сердненько таг. Не заслуживают уважение, как по мне.
Вредная мачалка=)
 
pyps said:
Футуры как-то сердненько таг. Не заслуживают уважение, как по мне.
как всегда, аккуратненько подагрить, ты не исправим) Вампир, ты получаешь кайф, как человек изнемогается...)
как по мне, лучшее, что может вообще физически собрать нынешние комьюнити ИТа. Да и скажи, кто по твоим меркам хороший клан или пак?) Чузы и пачка тухай?
Хотя ты знаешь, у Чузов мне нравился всегда пак РедЛайта, наверное самый 1й организованный сыгранный пак в ИТ, который я увидел и что самое главное, что там играют взрослые обеспеченные люди, без детсада и агра, а не птушные недоедки, которые РМТешатся после месяца игры. Я с ними столкнулся еще на самой 1ой Меге х10, ну тогда я только начинал играть в л2 вообще, фармил с ТМом рейдов и тащился от этого...)
2H пак Бетона, за всё время игры с ними и против них никогда не видел агра, неадекватного общения или нытья о геройстве, что последние время стало актуально среди комуны л2, даже когда я и другие оли-фармеры летали на оли, они не ныли о геройстве, а сами своими силами пробывали нафармить очки и не просили слить им очки. В кп у них всегда хорошая адекватная атмосфера, в которой было приятно находится, да и Бетон произвел хорошее впечатление - спокойный, здравый и уровновешенный пл, да и в целом пак оставил хорошее впечатление
 
Disturbing said:
как всегда, аккуратненько подагрить, ты не исправим) Вампир, ты получаешь кайф, как человек изнемогается...)
как по мне, лучшее, что может вообще физически собрать нынешние комьюнити ИТа. Да и скажи, кто по твоим меркам хороший клан или пак?) Чузы и пачка тухай?
Чё за пачка тухай?
 
Disturbing said:
как всегда, аккуратненько подагрить, ты не исправим) Вампир, ты получаешь кайф, как человек изнемогается...)
как по мне, лучшее, что может вообще физически собрать нынешние комьюнити ИТа. Да и скажи, кто по твоим меркам хороший клан или пак?) Чузы и пачка тухай?
Хотя ты знаешь, у Чузов мне нравился всегда пак РедЛайта, наверное самый 1й организованный сыгранный пак в ИТ, который я увидел и что самое главное, что там играют взрослые обеспеченные люди, без детсада и агра, а не птушные недоедки, которые РМТешатся после месяца игры. Я с ними столкнулся еще на самой 1ой Меге х10, ну тогда я только начинал играть в л2 вообще, фармил с ТМом рейдов и тащился от этого...)
2H пак Бетона, за всё время игры с ними и против них никогда не видел агра, неадекватного общения или нытья о геройстве, даже когда я и другие оли-фармеры летали на оли, они не ныли о геройстве, а сами своими силами пробывали нафармить очки и не просили слить им очки. В кп у них всегда хорошая адекватная атмосфера, в которой было приятно находится, да и Бетон произвел хорошее впечатление - спокойный, здравый и уровновешанный пл, да и в целом пак оставил хорошее впечатление
ясно у меня отец так на руофе играет с 50 летними пердунами которых фул пак убьют они только потом среагируют
 
Краш, прошу вести себя поприличнее,
иначе отправитесь на сутки наслаждаться режимом чтения форума вслед за AngeLofDarknesS.
Надеюсь на ваше понимание. Это раздел сбора кланов, а не флудилка в мужском туалете.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom