Remastered Wiki Гайд на старт данного проекта в соло

Я как бы здесь новичок... че такое токены??
через помощника новичков позволяет по нюбским деревням скакать
 
Я как бы здесь новичок... че такое токены??
Золотые монетки в квестовом инвентаре, за которые можно перемещаться между стартовыми деревнями у нубигида
 
через помощника новичков позволяет по нюбским деревням скакать
аааа дадада..

Просто на обычных серверах, этим никто не пользуется. Вот я и забыл)
 
ощущение что ты бегаешь-бегаешь пока другие качаются-качаются
Действительно, так можно и спот на кариках ********(
 
На каком-то серве с лоу рейтами народ на грибах делал хай Д магазинные пухи. Тут такой вариант тож пройдёт, ограничений на количество персов нет.
Создать 10+ персов, довести до 20 на халявных сосках, аденку перекинуть мейну. И ненадо заморачивться на ненужных копеечных квестах.
З.Ы. Это бред , просто делать нечего :)
 
Мне интересно чел всё ещё стартует соло ше?)
 
На каком-то серве с лоу рейтами народ на грибах делал хай Д магазинные пухи. Тут такой вариант тож пройдёт, ограничений на количество персов нет.
на Роене х0.1 такое делали, но адена там была на самом деле х1. Тут такого не получится.
 
Last edited:
на Роене х0.1 такое делали, но адена там была на самом деле х1. Тут такого не получится.
тут по квестам адена тоже х1
все остальное 0,5 - 0,3
 
На каком-то серве с лоу рейтами народ на грибах делал хай Д магазинные пухи. Тут такой вариант тож пройдёт, ограничений на количество персов нет.
Создать 10+ персов, довести до 20 на халявных сосках, аденку перекинуть мейну. И ненадо заморачивться на ненужных копеечных квестах.
З.Ы. Это бред , просто делать нечего :)
Я помню, как руофф открывался (ГФ), у нас план был у каждого в сутки сделать на камаэлях по 5 заходов. Тут какие-то абузы точно будут, просто кто знает, не скажет, разве что те, что на самой поверхности. Типа грибов
 
тут по квестам адена тоже х1
все остальное 0,5 - 0,3
А там и с мобов была х1 - это половина дохода даже когда бегаешь чисто на грибах.
 
Да грибы задрачивать это последнее что можно придумать, по крайней мере твинками. Лучше качать основу дальше с окнами чем стоять на месте мучать грибы. После профы там и мобы вкуснее и кайфа больше
 
Да грибы задрачивать это последнее что можно придумать, по крайней мере твинками. Лучше качать основу дальше с окнами чем стоять на месте мучать грибы. После профы там и мобы вкуснее и кайфа больше
ну нет, вот что-что, а грибы пропускать неправильно, минимум ходок 5, а там и вообще, пока не посинеют напрочь
 
ну нет, вот что-что, а грибы пропускать неправильно, минимум ходок 5, а там и вообще, пока не посинеют напрочь
Я имею ввиду твинками типа создавать чаров специально под квест.
Основными окнами понятно что через грибы Нада пройти
 
Грибы-Скелеты-Махумы
 
Грибы-Скелеты-Махумы
Ага, там и охота черного льва и другие квесты в цепочке
 
да, на грибах будет основной движ
пвп после 10 лвла, а до 10 и пк, ведь опыт от смерти
не теряется
 
Я помню, как руофф открывался (ГФ), у нас план был у каждого в сутки сделать на камаэлях по 5 заходов
мы больше делали, так отточено было, куда бежать, где угол срезать, до тошноты
 
Не могу не запостить это:
Screenshot_20210128-134700_WhatsApp.jpg
 
На каком-то серве с лоу рейтами народ на грибах делал хай Д магазинные пухи. Тут такой вариант тож пройдёт, ограничений на количество персов нет.
На первом изи х1 делали с другом демон фанги там, довольно времени ушли, учитывая что мы играл только после учебы.

К сожалению ничего хорошего в такой игре нету.
 
Буду ждать на респе этого ШЕ, и бегать по пятам, чтоб ничего не просрать)
 
Back
Top Bottom