Remastered Wiki гайд по сп для нубов!

Wintur

First Messages - 12 Level
Добрый день игроки, как сидя на форуме увидел как много людей не умеют читать, и не знают хроники, хотя куда не ткни, люди в л2 играют с 2000 года, когда игра вышла в 2003,

По этому решил написать данный пост, для тех, кому не хватает сп!

Первое многострадальные гномы, которым сп не хватает для спойла, замечу спойл скил появляется на 10 лвл, как и 1 квест берем - https://l2vika.ru/kvesty/quest-jumble-tumble-diamond-fuss.html - получили соски и молоток, бежим дальше.

https://l2vika.ru/kvesty/quest-covert-business.html - 10 лвл, сп, кольцо, далее аденка, квест делается быстро, по мне хватило сделать его 1 раз, чтоб на 10 лвле выучить спойл! Дальше берем квест этот же и еще берем https://l2vika.ru/kvesty/quest-dreaming-skies.html

эти 2 квеста делаються на одной локе, по выполнению имем + 1100сп. Пока апаеш лвл и спойлиш мобов, можно сделать раз 3-4, чего хватит почти на все скилы гному!

Будет время напишу про другие квесты, пока занят, прошу понять и простить)
 
Спс за гайд
Для тех кто 4 окна играет
С 10-12 делайте пати и кач оверхитами к 16 ому сп хватит на все скилы основные
Хотя многие не качают часть для экономии мп
 
кстати кто-то мне обещался норм гайд для нубов написать еще в Пн и так и нифига, ток забыл кто. А тут скромненький уж слишком гайд
 
кстати кто-то мне обещался норм гайд для нубов написать еще в Пн и так и нифига, ток забыл кто. А тут скромненький уж слишком гайд
Я, с телефона неудобно а как только до компа добираюсь то в л2 задрочу.
Шо делать....
 
Я, с телефона неудобно а как только до компа добираюсь то в л2 задрочу.
Шо делать....
а нубы из-за тебя страдают)
 
а нубы из-за тебя страдают)
А тебе ото лижбы ухватиться)) нубы гайды не читают, на то они и нубы, а такие как мы, ушлые, только что-то выходит - хоп-хоп и захоботили себе)
 
Неполучается так на 10м лвле выучить спойл(оба скила) , если гном первый . Зато получилось нафармить аденки и апнуть пуху с квеста до немогу :) . Потом гном же тратит время на выспойлить 5 рецептов на ресурсы. Даже интересно , кому это удалось с первого раза :) . Верёвка - зло какое-то.
Неплохо падало с квеста на орки и гоблины( с 6го лвла) . Если сдавать по 10 итемов,
то 4.2к \ 10-15 минут . Альтернатива грибам :) , тем более на 6м лвле ...
Так же у людей, квест на орков у гварда. Выгодно сдавать именно 10 итемов. За них давало 1100 адены.
Плюсом тут то что можно паралелльно делать еще 1 квест , на волках.
 
Спс за гайд
Для тех кто 4 окна играет
С 10-12 делайте пати и кач оверхитами к 16 ому сп хватит на все скилы основные
Хотя многие не качают часть для экономии мп
У гнома думаешь оверхит есть?) я 14 левл
 
У гнома думаешь оверхит есть?) я 14 левл
Ддя тех кол играет в 4 окна
Если ты сделал гнома гнома пп и ше то тебе не подойдет)
 
Неполучается так на 10м лвле выучить спойл(оба скила) , если гном первый . Зато получилось нафармить аденки и апнуть пуху с квеста до немогу :) . Потом гном же тратит время на выспойлить 5 рецептов на ресурсы. Даже интересно , кому это удалось с первого раза :) . Верёвка - зло какое-то.
Неплохо падало с квеста на орки и гоблины( с 6го лвла) . Если сдавать по 10 итемов,
то 4.2к \ 10-15 минут . Альтернатива грибам :) , тем более на 6м лвле ...
Так же у людей, квест на орков у гварда. Выгодно сдавать именно 10 итемов. За них давало 1100 адены.
Плюсом тут то что можно паралелльно делать еще 1 квест , на волках.
незнаю как у вас, у меня гном на 10 лвле было около 900сп, сделал 2 квеста и набралось как раз 2200сп, хватает на спойл и свип, а если учить защиту атаку то да не хватит
 
Ага, прямо с 5 лвла тебе и стан и чайника
А ты что ошиваешься у тёмных? Вчера наблюдал.... Кыш в родные пенаты lol
 
у меня ШЕ мне можно
Собрались как-то американец, француз и русский после переговоров выпить алкоголь. После обмена любезностями завели разговор.
Американец: - Наши ракеты - самые быстрые и точные в мире. Попадают точно в цель, нет осечек.
Француз: - Зато о красоте французских женщин слагают поэмы. Весь мир с ума от француженок. Так-то.
Русский: - А у меня есть друг в Ташкенте, так вот, у него на причинном месте помещается 30 попугайчиков...
Ну, все такие: "ок, 30 так 30".

Выпили полбутылки чего покрепче. Американец берет сигару и продолжает
Американец: - Да, наши ракеты - самые быстрые и точные в мире. Это все знают... Но вот недавно был случай, случайно не туда улетела одна, улаживали полгода конфликт, в общем, ракеты наши лучше остальных, но случаются осечки
Француз: - Французские женщины, конечно, в большинстве своем красавицы, это неоспоримо. Но не все. Бывают и дурнушки, да, ну что ж, не всем красавицами рождаться же.
Русский: - А у меня есть друг в Ташкенте, так вот, у него на причинном месте помещается 30 попугайчиков...
Ну, все такие: "ок, 30 так 30".

Выпили уже пару бутылок. Американец и француз в зюзю, горланят песни, русский еще держится.
Американец: - Да, ****** наши ракеты. И чем дальше - тем дерьмовей. Ни одна не летит, а если и летит, то х знает куда.
Француз: - Ну вот про французских женщин говорят "красотки". Чушь. Все кривые, костлявые, а если не костлявые, так толстые. Во всем Париже нет ни одной красивой бабы. А если и есть, то, - точно говорю, - не наша, не французская.
Русский: - А у меня есть друг в Ташкенте... У него на причинном месте помещается 30 попугайчиков. И одна только ножка свешивается
 
незнаю как у вас, у меня гном на 10 лвле было около 900сп, сделал 2 квеста и набралось как раз 2200сп, хватает на спойл и свип, а если учить защиту атаку то да не хватит
Да , это верно. Но я пробовал гномом с ноля, пуха что упала и т.д. Мобы бьются зелёные ибо без бафа , соответствено сп нехватает . но по адене вроде бы норм.
 
Да , это верно. Но я пробовал гномом с ноля, пуха что упала и т.д. Мобы бьются зелёные ибо без бафа , соответствено сп нехватает . но по адене вроде бы норм.
у меня тоже гном с 0я, как ни как основа) и пп на хвосте, у пп если сп хватило на 11 лвле на майт с щитом
 
Да , это верно. Но я пробовал гномом с ноля, пуха что упала и т.д. Мобы бьются зелёные ибо без бафа , соответствено сп нехватает . но по адене вроде бы норм.
пуха на 10 по квесту и 32к адены на ап) его на 12 лвле хватает бить мобов 14 (големов)
 
Back
Top Bottom