"ГЕРОИ! Сервера!

Wish

Caretaker - 33 Level
Всем привет! Создаю тему, больше для души, в которой освещаю героических личностей нашего уютного сервера.
Первый в моем списке персонаж "LeeLoo" из клана "Сaravan".
Человек от всех души переживает за будущее сервера и решил помочь подрастающим саппортам, продавая им книжку Фокуса за жалкие 250к адены. Считаю этот светлый поступок достойным упоминания.
Shot00130.jpg
 
Всем привет! Создаю тему, больше для души, в которой освещаю героических личностей нашего уютного сервера.
Первый в моем списке персонаж "LeeLoo" из клана "Сaravan".
Человек от всех души переживает за будущее сервера и решил помочь подрастающим саппортам, продавая им книжку Фокуса за жалкие 250к адены. Считаю этот светлый поступок достойным упоминания.
View attachment 7899
Ну ошибся человек раз в 100), или выкупил все экземпляры во всех магазинах, теперь рушит рынок).
Кстати норм муравей, а на орке кто-то уже скачет?
 
, а на орке кто-то уже скачет?
Пока не видел. Тут еще проблема, у других маунт не всегда отображается.
 
Всем привет! Создаю тему, больше для души, в которой освещаю героических личностей нашего уютного сервера.
Первый в моем списке персонаж "LeeLoo" из клана "Сaravan".
Человек от всех души переживает за будущее сервера и решил помочь подрастающим саппортам, продавая им книжку Фокуса за жалкие 250к адены. Считаю этот светлый поступок достойным упоминания.
View attachment 7899
Какой светлый человек помогает людям))
 
Я бы тоже помог, на ц пуху СЕБЕ, готов помогать ВАМ, качем са до 5 лвл и книгам
 
Пока не видел. Тут еще проблема, у других маунт не всегда отображается.
Обновись
*** до меня ток дошло! Ахахаха
 
Первый в моем списке персонаж "LeeLoo" из клана "Сaravan".
130 снимков в игре, однако
eusa_think.gif
 
130 снимков в игре, однако
eusa_think.gif
Я начинающий фотограф). А если серьезно, иногда некоторые мелочи фиксирую, чтоб не записывать.
 
Я начинающий фотограф). А если серьезно, иногда некоторые мелочи фиксирую, чтоб не записывать.
Кос лист
 
Back
Top Bottom