Interlude Геройство

Status
Not open for further replies.

AutumnStranger

Caretaker - 34 Level
Clan Leader
Ну вот в общем удивился когда увидел. MorgothBauglir, Livs, Scox, Christmas -- эти тела (а может и еще некоторые) взяли хиро одними и теми же чарами 2 месяца подряд, что насколько помню невозможно в ИЛ. Это багоюз с их стороны?
 
Естественно багоюз) Как может быть иначе-то?
 
т.е. в интерлюде не существовало возможности быть сколько-то кратным героем подряд?
c3d0981ae770f926eedf4eda7505b006.jpeg
 
Быстренько скажи, что ты пошутил, а то эти злые утки тебя затролят.
 
На старом Мелке дестр Grosvold был героем 32 раза ПОДРЯД (ToT)klassshehehe
 
Быстренько скажи, что ты пошутил, а то эти злые утки тебя затролят.
Я специально молчал, дабы могучие утки висели в топе тем(^_-). Но, видимо не судьбаlol. Ночью - утки спокойные, так что тут просто эпик-фейл, более писать бессмысленно, а тему стоит закрыть, дабы утром, не допустить чтобы у Разора начало кровоточить из глаз и он не поймал очередную предмодерацию, а то гляди и бан lol
 
На старом Мелке дестр Grosvold был героем 32 раза ПОДРЯД

Если раз в 2 месяца это ОК, если каждый месяц один и тот же чар - это баг. Вот мне интересно багоюзали наши местные клованы заливные, или админы знают о проблеме. Если б был уверен написал бы в саппорт.
 
Я специально молчал, дабы могучие утки висели в топе тем(^_-). Но, видимо не судьбаlol. Ночью - утки спокойные, так что тут просто эпик-фейл, более писать бессмысленно, а тему стоит закрыть, дабы утром, не допустить чтобы у Разора начало кровоточить из глаз и он не поймал очередную предмодерацию, а то гляди и бан lol

Чувак, тут фейл только с твоим упрощенным восприятием. Хз что тебя потянуло родить глупости про возможность повторного становления хиро и т.д, если речь не об этом, а еще в 1м посте о том что в ИЛ только раз в 2 месяца определенный чар может брать хиро.
 
Чувак, тут фейл только с твоим упрощенным восприятием. Хз что тебя потянуло родить глупости про возможность повторного становления хиро и т.д, если речь не об этом, а еще в 1м посте о том что в ИЛ только раз в 2 месяца определенный чар может брать хиро.
Я всё понял (^_-) чувак(^_-) Пойду-ка я посплюlol До сегодня(^_-)lol А тебе советую обзавестись пруфами, ведь без них, сам знаешь, ты обычный балабол.
 
Да тебе явно пора проспаться шоб поменьше глупостей нести) хотя сомневаюсь что тебе это поможет.

А тебе советую обзавестись пруфами, ведь без них, сам знаешь, ты обычный балабол.

Ну вот например
The Hero will be the individual who has accumulated the most Olympiad points according to their main class, has competed more than 5 times in that period, and claimed at least 1 victory. The Hero will be placed in stand-by mode and exclusive abilities and weaponry are removed after the one month period.
http://legacy.lineage2.com/news/chronicle4_02.html
 
Если раз в 2 месяца это ОК, если каждый месяц один и тот же чар - это баг. Вот мне интересно багоюзали наши местные клованы заливные, или админы знают о проблеме. Если б был уверен написал бы в саппорт.
Я написала...на старом Мелке (Бартцх1), а он просуществовал больше 4х лет. Вы без багоюзерства вообще ничего не можете представить? И такого героя как Grosvold тоже... Жаль.
 
Да я даже близко не знаю что это был за герой, или тем более как он вообще может относиться к "местным заливным клованам" у нас на аирин ^^ (подозреваю что никак, учитывая что старый мелк имел огромный онлайн и конкуренцию на оли).
Я исхожу с того что в Interlude геройство одним и тем же чаром каждый месяц - баг, и следовательно багоюзеры те кто сейчас у нас апнули хиро повторно.
 
Шта? Вбейте топик стартеру осиновый кол в грудь...а то укусит)
П.С он нас дико тролит)))
 
Да я даже близко не знаю что это был за герой, или тем более как он вообще может относиться к "местным заливным клованам" у нас на аирин ^^ (подозреваю что никак, учитывая что старый мелк имел огромный онлайн и конкуренцию на оли).
Я исхожу с того что в Interlude геройство одним и тем же чаром каждый месяц - баг, и следовательно багоюзеры те кто сейчас у нас апнули хиро повторно.

Там где нет твердых знаний - царят домыслы)

П.с на хиро столбе даже счетчик есть сколько раз данный перс был хиро)
 
Да тебе явно пора проспаться шоб поменьше глупостей нести) хотя сомневаюсь что тебе это поможет.
http://legacy.lineage2.com/news/chronicle4_02.html
И что ты этим хотел сказать? Да, когда проходит месячный период (а заканчивается он в полночь по серверному в последний день месяца). Все герои теряют оружие и свечение и находятся в стадии ожидания до нового периода, как и ноблы, которые не были героями.
 
caae63c4ffef6e397f06d16d19821c75.png


"Тут - читайте, тут - не читайте, тут - рыбу заворачивали...". Как всегда?
 
Пишет мне саппорт
В интерлюде нету никаких ограничений по взятию героев сколько угодно месяцев подряд. Откуда такая странная информация?

Дайте пруф нормальный.
 
Ну вот в общем удивился когда увидел. MorgothBauglir, Livs, Scox, Christmas -- эти тела (а может и еще некоторые) взяли хиро одними и теми же чарами 2 месяца подряд, что насколько помню невозможно в ИЛ. Это багоюз с их стороны?
ппц выдал ))) получается так, что топ фармер оли и у меня макс количество очей, и тут я не могу стать в следя месяце хиро ??? с товей точки зрения это справедливо ?)) не тупи пож это олимп и ограничений на количество раз хиро нет. Нафармил Гц с хиро нет то гуляй ).
 
Я как бывший игрок мелка подтверждаю что на ИЛ Бартсе (а он тоже был ПТС) до кучи народы не 1 месяц подряд были героями. не помню такого.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom