Гиран

Heretic

Всебесцветный
Melcosoft Family
Пока позьзователь форума " Отум Стренжер " выкладывал рядом с моей женой аденками "ты ***", мы впятером занимальсь делами.

Итак:
- Теперь налог в Гиране ( Спасибо Крисмасу ) - равен 0 %
- Теперь силами Крисмаса(король Гира) и моими манор приведен в порядок.( до этого ему не уделяли внимания ).
На манор потратили денежки след ребята ( Pokker 40кк / я 60 к / Титан 25кк/ Ливс 30кк/ Крисмас - дофига (неизвестно, он скрывает) Стренжер 38 аденок ( выкладывая воокруг моей жены "ты ***" ) К слову, всем спасиб.

- Награда за монор сейчас 30-60 % от позиции
- Стоят только НУЖНЫЕ и годные награды. ( Ресы чуток поменяем через пару дней )
- Новичкам приятного манора и конкуренции с софтоюзерами.

П.С, Я и Айфон принимаем взносы от 10кк на поддержание такого манора и дальше. Всем спасибо.
 
А да .. нашего бабла хватит примерно на недельку ... мы его фармили куда больше. Думайте дальше сами.
 
Ну как-то так примерно

555.jpg
 
Смешно - это иметь 2 замка и дарить манор с него софтерам.
Смешно - это выкладывать рядом с моей женой "ты ***" потому, что мне ты ничего сделать не можешь.
Смешно - это ***********, когда лично ты ничего, кроме трепа на форуме, не сделал( для сервера ).
Смешно - это когда "типа топ клан внутри клана ругается на тему того как лучше помочь ньюкамерам"
Привет. Расскажи мне еще о том, как вы развлекаетесь в клане.
 
С них. ( Прошу прощения... писал "на рейдже" от бредятины, которую мне предъявляют ) ... мне, действительно, жаль... ибо опечатался.
 
Смешно - это иметь 2 замка и дарить манор с него софтерам.
Смешно - это выкладывать рядом с моей женой "ты ***" потому, что мне ты ничего сделать не можешь.
Смешно - это ***********, когда лично ты ничего, кроме трепа на форуме, не сделал( для сервера ).
Смешно - это когда "типа топ клан внутри клана ругается на тему того как лучше помочь ньюкамерам"
Привет. Расскажи мне еще о том, как вы развлекаетесь в клане.

1. У "софтеров" и свой замок есть где они уже тонны успели насдавать. Да и мне например как владельцу замка было бы пофигу кто сдал, главное что я получу свое с плодов за вложенные деньги. И я уверен что если бы в Гиране сидели не твои сцаные твинки а играющий клан, они руководствовались бы той же логикой и там стоял бы достаточно приемлемый манор какой ранее стоял например в шутгарде у поверов, без этой вони про сбор денег, скупку по-максималке т.д, .
2. Мне на тебя насрать, я просто немного развлекся мимо проходя, даже немного удивился когда ты разошелся говном в хч как какой-то ливс-быдлан. Ну хотя на счет "сделать" могу припомнить недавний эпизод под воротами Адена, когда ты набравшись понтов не отправился лежать лицом вниз (точнее, вверх, лол) только из-за этого ручного лошка Christmas что бегал рядом аки преданная собачка и по мне стрелял на крысу пока ты пытался спастись гатсом и квик хилками
3. Это не ругань, а вполне обоснованная критика твоей показной псевдо-щедрости и якобы заботы о нубах. Ну а про "кость быдлу" чувак отлично выразился кстати, сам я так коротко и метко в общем-то редко когда могу ^^

ЗЫ. На счет "сделать для сервера" - я отдельно взятым нубам сколько играю (а с открытия я играю тут в разы больше тебя, любителя сдуться под сопливую темку) изначально помогал и до сих пор помогаю в разумных пределах (по принципу "нефиг давать удочку, научи как ловить рыбу"), кучу раз встречал задающих вопросы на счет срв и не ленился разъяснять и т.д, разве что только делаю что-то подобное с той разницей что не пытаюсь в отличие от тебя запонтоваться и выставить напоказ по-максимум, что в этом шоу с манором от твинкоклана или показными раздачами подачек на мдт особенно заметно
 
Last edited:
1. У "софтеров" и свой замок есть где они уже тонны успели насдавать. Да и мне например как владельцу замка было бы пофигу кто сдал, главное что я получу свое с плодов за вложенные деньги. И я уверен что если бы в Гиране сидели не твои сцаные твинки а играющий клан, они руководствовались бы той же логикой и там стоял бы достаточно приемлемый манор какой ранее стоял например в шутгарде у поверов, без этой вони про сбор денег, скупку по-максималке т.д, .
Ну вот как будешь владельцем замка - поговорим на эту тему.
2. Мне на тебя насрать, я просто немного развлекся мимо проходя. Ну хотя на счет "сделать" могу припомнить недавний эпизод под воротами Адена, когда ты набравшись понтов не отправился лежать лицом вниз (точнее, вверх, лол) только из-за этого ручного лошка Christmas что бегал рядом аки преданная собачка и по мне стрелял на крысу пока ты пытался спастись гатсом и квик хилками
Ты совсем идиот? Я ПО в глаза не видел ни разу с его запуска. Когда какие-то бомжи кидали понты на воротах - я вызывлся выйти и спросил "на какие выходить?".Я только вернулся с работы и был готов выбежать на любые на селфе... т.к. вас бояться - совсем себя не уважать. Чет сразу притихли( ну тут ты можешь рассказать, что АФК резко всем надо было или еще чет...) и после 5ти минут ожидания (я засек) написал, что я улетел(И улетел спустя 30 сек после фразы). Скорее всего после этого вы и кидали понты дальше. Совпадение? Не думаю. ( кстати тут я жду реально офигительных историй о том, как мои 12 строк шаута с вопросами "так куда выйти?" случайно не заметили по каким-то веским причинам.)
3. Это не ругань, а вполне обоснованная критика твоей показной псевдо-щедрости и якобы заботы о нубах. Ну а про "кость быдлу" чувак отлично выразился кстати, сам я так коротко и метко в общем-то редко когда могу ^^
Тут мне сказать нечего. Все, кому я помогал так или иначе... или "давал по причине того, что мне плевать и не надо" - это 95 % сервера.

Ты не можешь поверить, что мне ПРАВДА что-то не надо, что у меня ПРАВДА все есть и девать мне это некуда, что мне ПРАВДА хотелось бы увидеть новых ребят на "переднем крае" сервера?
Вся бредятина, что ты несешь, говорит только о том, что у тебя никогда не было избытка шмота/адены ... что ты всю свою бытность в л2, как сейчас, шакалил и огрызался в сторону тех, кто, действительно, пытается что-то сделать. В этом вся твоя суть.

В клане есть ребята, которые на 20+к(очевидно, что не адены) продали с аука за последние 2 месяца(отдавая за копейки) ... при том, что им это, в общем-то, и не надо. Им некуда потратить эти деньги. Продажа адены за копейки в пользу лоу лвлов, что у адм было на рекламу хоть чего-то. Давай ты и найдешь и в этом скрытый смысл.
Чувак, а что сделал ты? Разогнал часть своих сокланов своими же бреднями, а потом придумал, что у них временный перерыв?
Пытаешься кусать за пятку топ-фармера(Заметь, не топ-игрока и не топ-дестра... мы об этом говорили) сервера, оскорбляя его дешевыми вбросами на форуме и совсем по-детски мелко блюя желчью в сторону его жены ( благо она достаточно умна, что понимать, что ты ничтожество, которое никак иначе не может себя пропиарить (очевидно было, что для меня и нее - годный повод над тобой поиздеваться)).

Короче, я долго терпел, но сейчас - довольно. Стренжер - ты ничтожество, которое пытается показать свою "положительность", исходя из придуманной "негативности" других персонажей. Причем, плевать кто это - те, кто играют... те, кто не играют уже, но сидят на форуме... те, кто, возможно, будут тут играть.
Ты - не более, чем паразит, который огрызается и ломает зубы о любые аргументы или действия со стороны тех, кто могут что-то противопоставить твоему трёпу.
Впредь я не буду отвечать на твои посты и добавляю тебя в игнор. Катись ты к черту. Впрочем... всем советую это сделать.

Со всяким отребьем общаться - только карму портить. Прошу прощения у "своих" за то, что объяснял ответы ему своим воспитание и вежливостью. Признаю - со скотами надо общаться по-скотски.

Все свои последующие посты и мой полный их игнор... ты можешь для своих сокланов выставлять как то, что я "проиграл тебе в диалоге", что " сдался перед твоими аргументами", что "всячески уступил под гнётом твоих доказательств". Мне, в общем-то, плевать. Ты можешь продолжать впаривать всякую дичь себеподобным столько, сколько тебе угодно.
Меня, силой игнора форума!, избавь от этого.


Спасибо. У меня все.
 
628f99109439d408c1f610d2c0641b53.png
 
5719135372.png

как то так....
 
Ты совсем идиот? Я ПО в глаза не видел ни разу с его запуска. Когда какие-то бомжи кидали понты на воротах - я вызывлся выйти и спросил "на какие выходить?".Я только вернулся с работы и был готов выбежать на любые на селфе... т.к. вас бояться - совсем себя не уважать. Чет сразу притихли( ну тут ты можешь рассказать, что АФК резко всем надо было или еще чет...) и после 5ти минут ожидания (я засек) написал, что я улетел(И улетел спустя 30 сек после фразы). Скорее всего после этого вы и кидали понты дальше. Совпадение? Не думаю. ( кстати тут я жду реально офигительных историй о том, как мои 12 строк шаута с вопросами "так куда выйти?" случайно не заметили по каким-то веским причинам.)

Лол, у тебя память отшибло или вконец там "в кабелях запутался"? Тот случай что ты описал был с хавком с шаурмы намного раньше, а я к тебе выходил когда ты бегал и орал какой ты мега-ПК, а впоследствии абасрался и схватил от моего орка с лоланским шадоу Б, спасшись только благодаря этой шохе Christmas что по мне с лука долбила все время.

Чувак, а что сделал ты? Разогнал часть своих сокланов своими же бреднями, а потом придумал, что у них временный перерыв?
Мои сокланы как играли так и играют, в последнее время еще и прибавилось англоязычных, чувак создававший ту темку даже еще одну свою знакомую (Naamah) привел к нам в академ.

Короче, я долго терпел, но сейчас - довольно. Стренжер - ты ничтожество, которое пытается показать свою "положительность", исходя из придуманной "негативности" других персонажей. Причем, плевать кто это - те, кто играют... те, кто не играют уже, но сидят на форуме... те, кто, возможно, будут тут играть.
Ты - не более, чем паразит, который огрызается и ломает зубы о любые аргументы или действия со стороны тех, кто могут что-то противопоставить твоему трёпу.
Впредь я не буду отвечать на твои посты и добавляю тебя в игнор. Катись ты к черту. Впрочем... всем советую это сделать.

Забавный монолог, только учитывай что я как раз ничего не пытаюсь показать, а скорее только отмечаю всякие мутные признаки в тех кто пытается и кого можно обоснованно критиковать. Вроде тебя, от которого офигеть как часто слышны эти рассказни про то как ты то и делаешь что помогаешь серверу, какой ты неибаца альтруист и т.д и т.п., основанные по сути только на том что ты сидишь тут ради фарма (вероятно что как раз для личного заработка) предпочитая не дать конкурентам (в настоящей момент, это шаурма в основном) даже возможности подобраться к тому же баюму/прочему-хорошему и отбиваешь у рандомных посонов интерес к игре, раздавая им всякий хлам, который хлам для тебя, а для них - как минимум сдача нпц за кучу бабла с последующим полным одеванием по лвл и потерей мотивации чего-то добиваться или там донатить самому. Впрочем это только 1 пример обратной стороны такой твоей "помощи", так же как я говорил в каком-то посте раньше, такие подачки банально подкупают и записывают получаемых на твою сторону, что тоже направлено на уничтожение конкуренции и пвп-активности на сервере и расценивать это как помощь серверу невозможно. Я расцениваю твою деятельность не иначе как действия очередного "топового" тела, направленные на то чтобы добиться однополярной и удобной для него обстановки на сервере, где это тело будет единственным местным царьком контролирующим все ключевые занятия вроде эпиков/замков/олимпа и все это с основной целью - продажа за реал в первую очередь в личных целях (а не как ты пытаешься заявить, на благо сервера), пользуясь монополией на фарм. До тебя шаурман вел себя точно так же, но в намного меньших масштабах. Я презираю всяких жадных бомжей пытающихся превратить игру в способ заработка и этим подпортить игровой процесс для менее гнилой части игроков, поэтому выступал и надалее буду против подобных. А на счет сути аукциона Рут высказывался как-то раньше.

Ну а на счет игнора - мне насрать, чувак, поскольку в целом насрать на тебя самого. Хотя улыбнуло что тебя настолько разнесло с этого разговора о мышиной возне с записанным на твинков Гиране. Ну и да, те кому не нравятся мои посты и без твоих советов уже поди меня заигнорили ^^
 
Last edited:
там стоял бы достаточно приемлемый манор какой ранее стоял например в шутгарде у поверов, без этой вони про сбор денег, скупку по-максималке т.д, .

В Штутграрде стоял манор по плохим ценам, он не привлекал никого из игроков..... Да и былл он - этот манор тоже временным.. скоро его не стало cовсем.
Если бы кто то стал манорить , то потом бы не знал, куда сдать свои ростки......
 
- Теперь налог в Гиране ( Спасибо Крисмасу ) - равен 0 %
На манор потратили денежки след ребята ( Pokker 40кк / я 60 к / Титан 25кк/ Ливс 30кк/ Крисмас - дофига (неизвестно, он скрывает) Стренжер 38 аденок ( выкладывая воокруг моей жены "ты ***" ) К слову, всем спасиб.
- Награда за монор сейчас 30-60 % от позиции
- Стоят только НУЖНЫЕ и годные награды. ( Ресы чуток поменяем через пару дней )
.

Я полагаю, что манор вполне себя может окупать и без дополнительных взносов от сторонних игроков, а также лишних трат денег игрока держателей замка.
Для этого имеет смысл ввести небольшой - 3 - 5% налог в Гиране.
Cемена для манора продавать по дешевой цене , за единицы адены, а ростки принимать по средней цене между макс и минимальной .
Так как держателям замка есть два осоных варианта наград за сдачу уже готовых плодов, то можно учитывать это и ставить в большем количестве нужные для клана позиции по семенам и покупке ростков.
Благотворительности не нужно , просто нужно использовать возможности получения достаточно удобной прибыли даже от одной - двух позиций...

Я думаю, наиболее простым вариантом является покупка в замке сертификтов на прохода в каты за 10к и продажу их на МТД по 15к (их выделяется в замке по 300 штук каждую неделю).
Еще - очень выгодно и очень просто для клана получать доход от продажи дуал крафт штампов по значительно -в десятки раз выше стоимости их приобретения в замке!
Зачем отказываться , например , от получения при сдаче плодов дуал крафт штампов по 12к в замке и ставить их на торг на МТД по цене где то по 300 - 400к ?
Учитывая, что стоимость дуал пух несколько кк , то стоимость купленных игроками дуал штампов будет составлять где то в районе 10%, что практически говорит о том, что это не будет обременительными затратами. Можно сказать и о том, что и по 1кк - игрокам все равно выгодно покупать дуал крафт штампы (собирание СОПов менее удобно, тем более что их нельзя получить за манор).
Таким образом, если даже эти две позиции на рынке будут покупаться(а также 3% налог в Гире) , то все это будет окупать все бафы в замке и в КХ , а также окупается сам КХ.
Конечно, трудно сказать , сколько человек захотят заниматься манором? Но и все равно - если не будут сдавать ростки - не будет материальных потерь у клана) .
Ведь основные потери клан будет нести только за продажу ростков (при более высокой высставленной покупке ростков будет игрокам доставаться больше ресурсов, но клану это - лишние затраты. Поэтому и предложил - ставить цену на покупку ростков - по средней)
То есть, я хочу сказать, что основные затраты у клана идут на содержание как раз не манора, а своего КХ , когда там включены макс опции на регенерацию , восстановление опыта после возрождения убитого персонажа , % или скорость восстановления МП и так далее. (то же самое по затратам в замке).
Но затраты можно уменьшить - отключив часть опции или уменьшив их (понизив их лвл).
Продавая хотя бы по 10 дуал крафт штампов в неделю - можно не быть в минусе и содержать и КХ и замок.....
 
В Штутграрде стоял манор по плохим ценам, он не привлекал никого из игроков..... Да и былл он - этот манор тоже временным.. скоро его не стало cовсем.
Если бы кто то стал манорить , то потом бы не знал, куда сдать свои ростки......
меня цены в шутгарте устраивал, они были вменяемыми
а этот и правда смотрится как благотворительность
надеюсь манор перепадет именно нубам а не какому-нибудь клану, который автоскупку сделает всех семян
Кароче молодцы, я посл покупки кх тоже сделаю взнос
 
Я полагаю, что манор вполне себя может окупать и без дополнительных взносов от сторонних игроков, а также лишних трат денег игрока держателей замка.
Для этого имеет смысл ввести небольшой - 3 - 5% налог в Гиране.
Cемена для манора продавать по дешевой цене , за единицы адены, а ростки принимать по средней цене между макс и минимальной .
Так как держателям замка есть два осоных варианта наград за сдачу уже готовых плодов, то можно учитывать это и ставить в большем количестве нужные для клана позиции по семенам и покупке ростков.
Благотворительности не нужно , просто нужно использовать возможности получения достаточно удобной прибыли даже от одной - двух позиций...
Странный народ, игроки - сначала обвиняют в том, что взяли замки, а манор их не устраивает. Теперь не довольны тем, что, фактически, вынудили на эту такую нашу позицию.
Благотворительностью было бы отдать деньги все тому же Платинуму и попросить выставить их манор в дионе.
Я думаю, наиболее простым вариантом является покупка в замке сертификтов на прохода в каты за 10к и продажу их на МТД по 15к (их выделяется в замке по 300 штук каждую неделю).
Еще - очень выгодно и очень просто для клана получать доход от продажи дуал крафт штампов по значительно -в десятки раз выше стоимости их приобретения в замке!
Зачем отказываться , например , от получения при сдаче плодов дуал крафт штампов по 12к в замке и ставить их на торг на МТД по цене где то по 300 - 400к ?
Учитывая, что стоимость дуал пух несколько кк , то стоимость купленных игроками дуал штампов будет составлять где то в районе 10%, что практически говорит о том, что это не будет обременительными затратами. Можно сказать и о том, что и по 1кк - игрокам все равно выгодно покупать дуал крафт штампы (собирание СОПов менее удобно, тем более что их нельзя получить за манор).
Таким образом, если даже эти две позиции на рынке будут покупаться(а также 3% налог в Гире) , то все это будет окупать все бафы в замке и в КХ , а также окупается сам КХ.
Мы вчера говорили с тобой на эту тему. Я тебе объяснял почему я не считаю продажу штампов способом заработать. Мы раздаем штампы всем, кто это просит. Нам не тяжело. Я надеюсь, что другие кланы поступают так же. Т.к. не имеют морального права наживаться на других ребятах, которые по каким-то причинам находятся не в клане, который владеет замком.
Сейчас Кими выставил манор таким образом, что он устраивает игроков( ну большинство). И может как-то помочь хоть кому-то... как выше писал Упоротый Лис, я тоже надеюсь, что он достанется не софтерам.
Конечно, трудно сказать , сколько человек захотят заниматься манором? Но и все равно - если не будут сдавать ростки - не будет материальных потерь у клана) .
Ведь основные потери клан будет нести только за продажу ростков (при более высокой высставленной покупке ростков будет игрокам доставаться больше ресурсов, но клану это - лишние затраты. Поэтому и предложил - ставить цену на покупку ростков - по средней)
То есть, я хочу сказать, что основные затраты у клана идут на содержание как раз не манора, а своего КХ , когда там включены макс опции на регенерацию , восстановление опыта после возрождения убитого персонажа , % или скорость восстановления МП и так далее. (то же самое по затратам в замке).
Но затраты можно уменьшить - отключив часть опции или уменьшив их (понизив их лвл).
Продавая хотя бы по 10 дуал крафт штампов в неделю - можно не быть в минусе и содержать и КХ и замок.....
Нет, вот тут ты совсем ерунду говоришь. Не стоит уподобляться вот тому нашему форумному "герою".

Я все это к чему. Очень много было "тёрок" и недовольств вокруг манора. Сейчас мы выставили так, как просили у нас. Согласовали позиции и поставили самые вкусные( не скою, что "на мой взгляд") позиции.
Я очень надеюсь, что хоть кто-то скажет спасибо моему Финскому товарищу за потраченное время и адену и что хоть кто-то сможет сдать плоды из простых игроков, а не из софтеров.
 
меня цены в шутгарте устраивал, они были вменяемыми
а этот и правда смотрится как благотворительность
надеюсь манор перепадет именно нубам а не какому-нибудь клану, который автоскупку сделает всех семян
Кароче молодцы, я посл покупки кх тоже сделаю взнос
Честно говоря - я даже не в теме какие там были цены.
 
Честно говоря - я даже не в теме какие там были цены.
а сколько при разумной выкладке уходит денег на манор в неделю ?
 
Смотря что считать разумной ...
 
я вижу тут кружок юных экономистов. В *** не упился ваш манор, не выгоден он и ***** не нужен. Так как *** кто будет точить (кроме дестров) скилы на 78.
 
то, что мы выставили - минимально разумный манор . ОН съест около 300-400 кк в неделю.

Максималка выйдет в ценник около 1.5 ккк в неделю
 
я вижу тут кружок юных экономистов. В *** не упился ваш манор, не выгоден он и ***** не нужен. Так как *** кто будет точить (кроме дестров) скилы на 78.
Народ видит только свою выгоду, увы. И то, что мы "зажрались" и кладем на новичков и развитие.
 
Back
Top Bottom