Гиран

скупайте у себя же семена по минимуму продавайте на мдт в трейд ) тем кому правда надо
либо найдите сбытчика и давайте ему процент ) сами продавайте по макс + 25-30%
и все будет норм и вам не накладно и тем кому надо выгодно
Нам не надо подсказывать, любая проблема решаема, просто лень ее решать=)
Примерно так.
 
скупайте у себя же семена по минимуму продавайте на мдт в трейд ) тем кому правда надо
либо найдите сбытчика и давайте ему процент ) сами продавайте по макс + 25-30%
и все будет норм и вам не накладно и тем кому надо выгодно
А нафиК им это надо, они же, вроде как, злодеи сервера number two. А злодеи не устраивают "благотворительные акции" просто так...
 
А нафиК им это надо, они же, вроде как, злодеи сервера number two. А злодеи не устраивают "благотворительные акции" просто так...
ну будь я на их месте я бы наверное выбрал 1-2 клана которые бы полностью одел отдал им замок и уступил споты для кача, чтобы была конкуренция
но здесь видимо не настолько наскучило еще за год )
 
ну будь я на их месте я бы наверное выбрал 1-2 клана которые бы полностью одел отдал им замок и уступил споты для кача, чтобы была конкуренция
но здесь видимо не настолько наскучило еще за год )
Ты точно ничего не пропустил ?*))))
 
Ей богу как дети малые. Всё вам разжевать и подать на блюдечке надо.

Устанавливается МАКСИМАЛЬНАЯ цена на семки, в общем это обойдется (тому, кто покупает) 15-25кк. Если скупает шаурма, ок. Вы в плюсе, если же никто не скупает, покупаете сами у себя. Как итог теряете копейки, бабло то возвращается.

Плоды, естественно выставляются по минимальной цене по всем позициям.
ПРОФИТ!

имхо, тема не имеющая смысла как большинство. Нытье про 15% налог и про ботоводов. Хоть бы что-то новое придумали уже.
 
А нафиК им это надо, они же, вроде как, злодеи сервера number two. А злодеи не устраивают "благотворительные акции" просто так...
Я, вообще, не уверен, что я отрицательный персонаж в этой комедии... если это, конечно, комедия. А если драма, то я вполне себе положительный.
К слову, как по мне, то главный злодей тут вообще Рут, а других-то и нету. Каждый сам по своему прав и нет кого-то, кого все бы поголовно считали воплощением Зла.
Да же тот же Саурон, скупая семки и сдавая урожай на софтине почти наверняка руководствуется какой-то теоретической выгодой. Врядли он сознательно делает западло всем вам. Так что... называйте вещи своими именами... идиотов, мудаков, жадин и самых обыкневенных невежд тут валом, а зла... Зла - нету.
 
станавливается МАКСИМАЛЬНАЯ цена на семки, в общем это обойдется (тому, кто покупает) 15-25кк. Если скупает шаурма, ок. Вы в плюсе, если же никто не скупает, покупаете сами у себя. Как итог теряете копейки, бабло то возвращается.
Максимальная и стояла. Но все жаловались, что маленькие и новички не могут себе позволить потратить столько на семки и при цене скупки менее х4 за плоды... это все вообще не окупается ( для них ) и близко.
 
Я, вообще, не уверен, что я отрицательный персонаж в этой комедии... если это, конечно, комедия. А если драма, то я вполне себе положительный.
К слову, как по мне, то главный злодей тут вообще Рут, а других-то и нету. Каждый сам по своему прав и нет кого-то, кого все бы поголовно считали воплощением Зла.
Да же тот же Саурон, скупая семки и сдавая урожай на софтине почти наверняка руководствуется какой-то теоретической выгодой. Врядли он сознательно делает западло всем вам. Так что... называйте вещи своими именами... идиотов, мудаков, жадин и самых обыкневенных невежд тут валом, а зла... Зла - нету.
+1 Рут зло - ввел чат бан за МАТюки....
 
Максимальная и стояла. Но все жаловались, что маленькие и новички не могут себе позволить потратить столько на семки и при цене скупки менее х4 за плоды... это все вообще не окупается ( для них ) и близко.
пардон а на кой чер маленьким такие ресы ?) на продажу ? заработать денег на маноре себе же в карман
насколько я помню манор нужен для крафта и делать с него прибыль не имеет смысла без софта и без онлайна
 
А западло самим купить и им лично отдать? Ну вот до этого совсем сложно додуматься?
 
А западло самим купить и им лично отдать? Ну вот до этого совсем сложно додуматься?
:'-D мне тут закза сделали на книжки
потратив 8 часов и более 50к сосок мне сказали - чета дохрена 1.5кк за книжки )
я против благотворительности ):-0
 
А западло самим купить и им лично отдать? Ну вот до этого совсем сложно додуматься?
Ну честно - да, западло)
Странно, что никто предлу не кинул еще и самим сманорить и самим же сдать и сразу ресы отдать)
 
Я, честно говоря, в рассуждениях внутри этой темы вообще не вижу смысла... Все, что я хотел сказать - сказал в первом посту. Теоретически - просто донесли инфу, а что с ней делать - пусть каждый решает сам.
 
Я, честно говоря, в рассуждениях внутри этой темы вообще не вижу смысла... Все, что я хотел сказать - сказал в первом посту. Теоретически - просто донесли инфу, а что с ней делать - пусть каждый решает сам.
я слышал фразу - приходите засорять тему ) а мы тут философствуем к тому же! побольше таких поводов )
 
Я, вообще, не уверен, что я отрицательный персонаж в этой комедии... если это, конечно, комедия. А если драма, то я вполне себе положительный.
К слову, как по мне, то главный злодей тут вообще Рут, а других-то и нету. Каждый сам по своему прав и нет кого-то, кого все бы поголовно считали воплощением Зла.
Да же тот же Саурон, скупая семки и сдавая урожай на софтине почти наверняка руководствуется какой-то теоретической выгодой. Врядли он сознательно делает западло всем вам. Так что... называйте вещи своими именами... идиотов, мудаков, жадин и самых обыкневенных невежд тут валом, а зла... Зла - нету.
А кто тут говорил про зло? Можете расценивать это как незаслуженную предвзятость к вам, но вот чес слово, с первого поста подумалось, что суть всего балагана - показать Руту (именно ему), как пагубно софт Сауронов влияет на экономику сервера. Скажешь нет?
 
:'-D ахах блин зачем вобще в эту тему полез, посмотрел список манора ) лично мне толку ноль от такого манора )))) долбите змея пусть он ставит !:~( Гадюкин, ставь манор ! мне рано в мартиры )
 
ты щас около 19:00 по мск у гиран манор менагера написал - нах так делать
а до этого там стояла шаверма. получаеться покупка семян в 19:00 по мск ?(
 
да покупка и сдача манора в 19 по мск
 
значит шаверма купила, я не дождался всего 7 минут )
 
А кто тут говорил про зло? Можете расценивать это как незаслуженную предвзятость к вам, но вот чес слово, с первого поста подумалось, что суть всего балагана - показать Руту (именно ему), как пагубно софт Сауронов влияет на экономику сервера. Скажешь нет?
Тепло, но нет) У тебя не хватит вводных данных, чтоб проанализировать ситуацию до конца. Части инфы просто нет на форуме)
 
Back
Top Bottom