Гиран

ты щас около 19:00 по мск у гиран манор менагера написал - нах так делать
а до этого там стояла шаверма. получаеться покупка семян в 19:00 по мск ?(
Серверное время отличается от реального. Проверить серверное время можно командой ".time" (без ковычек, естественно)
 
) похоже что овнят вас с манором не "софтеры" а всего одна упоротая гномка с шаурмы.
По крайней мере у меня нет причин считать что она тут наврала что-то

image.jpg
 
Кадмусе, манор... показатель ппц) ну да ладно)))

По факту, она(и) лишь себе игру портят убивая общее развитие сервера не оставляя новичкам-мидл кланам фармить манор.
 
) похоже что овнят вас с манором не "софтеры" а всего одна упоротая гномка с шаурмы.
По крайней мере у меня нет причин считать что она тут наврала что-то

image.jpg
В Гиране навскидку 11к плодов разных уровней. В этом смысле "для себя" каждый день-выглядит ну очень невероятно.
 
семян*))
 
lol это называется ребята начали работать над имиджем )))) в течении недели ожидаем от лунатика скрины общения со всеми ботами-неботами )
Плеяд - фу таким быть...
 
В Гиране навскидку 11к плодов разных уровней. В этом смысле "для себя" каждый день-выглядит ну очень невероятно.
Да, да. Естественно для себя)))
 
Задержали чувака с 14 кг кокса. Сказал, что он наркоман и это для личного употребления)))
 
А почему вы не вспоминаете, о том что, в Руне две недели стояла продаже семян по минимальным ценам, а скупка была и стоит сейчас и в Руне и в Годарде. Это ведь не в ваших интересах. Как они могли такое сделать? оО. А вот тут надо всем сообщить что вы такие хорошие манор настроили для всех, молодцы.
Если вы могли купить манор и "обогнать софт" это значит только одно, на софте никто не сдавал, софт обогнать невозможно. И утверждать что кто-то сдает на софте полная чушь, это недоказуемо, не верите можно устроить провервку через рута.
Все кто знаком с системой манора знают время сдачи, и умеют до секунды его проверять, если кто не в курсе то одновременно можно и сдавать и покупать.
И не надо лицемерить, все знают кто стоял на боте, зато здесь такие заверения, смешно просто.
И вполне объяснима и логична ситуация, вы мешаете с квестами на саб классы и на ноблеса, следовательно у вас забирают манор, обвинять человека в жадности, недальновидности просто глупо, это типичная игровая ситуация, не нравится пишите пм. Я совершенно уверена что договорится возможно по поводу манора, и не надо писать: " я посмотрю проснется ли совесть" они не сидят на форуме и не читают ваши планы, а мысли читать тем более никто не умеет.

P.S. У каждого своя субъективная правда, у каждого своя игра и цели в ней, каждое действие того или иного человека обоснованно и логично(помимо неадекватов:рРР) играть надо относясь с уважением ко всем.
 
А почему вы не вспоминаете, о том что, в Руне две недели стояла продаже семян по минимальным ценам, а скупка была и стоит сейчас и в Руне и в Годарде. Это ведь не в ваших интересах. Как они могли такое сделать? оО. А вот тут надо всем сообщить что вы такие хорошие манор настроили для всех, молодцы.
Я уже писал выше, что тема создавалась для того, чтоб всех поставить в известность - не более.
Если вы могли купить манор и "обогнать софт" это значит только одно, на софте никто не сдавал, софт обогнать невозможно. И утверждать что кто-то сдает на софте полная чушь, это недоказуемо, не верите можно устроить провервку через рута.
Все кто знаком с системой манора знают время сдачи, и умеют до секунды его проверять, если кто не в курсе то одновременно можно и сдавать и покупать.
Кто знаком с реалиями бота - тоже много чего знает.
И не надо лицемерить, все знают кто стоял на боте, зато здесь такие заверения, смешно просто.
Ну давайте меня еще обвините в софтоюзе) Давно не слышал)
И вполне объяснима и логична ситуация, вы мешаете с квестами на саб классы и на ноблеса, следовательно у вас забирают манор, обвинять человека в жадности, недальновидности просто глупо, это типичная игровая ситуация, не нравится пишите пм. Я совершенно уверена что договорится возможно по поводу манора, и не надо писать: " я посмотрю проснется ли совесть" они не сидят на форуме и не читают ваши планы, а мысли читать тем более никто не умеет.
Уважающие себя гос-ва и организации не ведут переговоров с террористами) Никто договариваться не будет. Тем более с вами, тем более по поводу манора.
Манор вы забираете не у нас. У нас за месяц в клане никто не пробовал купить или сдать его. Акститесь)
Тут больше 5ти страниц о том, что новые игрроки, мелкота всякая и одиночки просили нормальный манор(выгодный для них). И все, что они получают - замечательные рассуждения о справедливости того, что их(не нас, честно) оббирают чуваки, у которых денег и ресов больше, чем у кого-либо. Причем цель крайне смешная - чтоб подгадить нам. ( Хотя лично я логики в этом не вижу ).

И да, на счет квестов на сабы, ноблы, профы, са и эквипа. Ты уверена, что не задолбаешься слушать список всех, кто не в нашем клане или под вражеским/условно вражеским тагом - получал от нас помощь в этих квестах? От инфы о респе рб/эпиков до фарма этих самых рб и прохода к баю.
Я не знаю какую вам там дичь втирает Саурон, но если народ не зассыт тебе сказать честно "да, они вары и они нам при этом помоги", ты ты будешь слегка удивлена.
Про помощь варам/условным варам с эквипом я даже писать особо ничего не буду - мне безразличен таг, когда человек в чем-то нуждается.
 
P.S. У каждого своя субъективная правда, у каждого своя игра и цели в ней, каждое действие того или иного человека обоснованно и логично(помимо неадекватов:рРР) играть надо относясь с уважением ко всем.
Мне уважение от Шаурмы пригодится, только если закончатся салфетки для протирания обуви. Спасибо, обойдусь.
 
Добавлю, пожалуй, но то, что к нам обращаются за помощью даже вары, а Деда "дебилом" даже люди из-под тага называют ... о чем-то, да говорит.
 
Интересное отношение. Вы судите о людях находящих в клане Саурон исключительно по личной неприязни к 1 человеку. тогда почему вы удивляетесь что вас обвиняют в том что вы юзаете софт. А к людям которые выкачались на нем а теперь находятся в вашем клане, интересно какое отношение, ведь они были в Сауронах.
Еще раз напишу, если вы пропустили, они не читают форум, о всех этих просьбах о нормальном маноре, у них никто не в курсе и если вы действительно так печетесь о новеньких, как вы об этом пишите, то особого труда обговорить это с 1 единственным человеком особого труда не составит, и на сколько я помню после одной из осад Руны именно её вы назвали адекватом.
И да ни разу не слышала чтобы вы помогали кому-то из варов с рб, квестами, и я совершенно не считаю это удивительным.
 
Интересное отношение. Вы судите о людях находящих в клане Саурон исключительно по личной неприязни к 1 человеку. тогда почему вы удивляетесь что вас обвиняют в том что вы юзаете софт. А к людям которые выкачались на нем а теперь находятся в вашем клане, интересно какое отношение, ведь они были в Сауронах.
Не к одному... там несколько на всю голову отбитых... Хотя, это могут быть все окна одного( даже разбираться желания не было). Так или иначе - это КЛ. Лицо клана. Логично, что отношение к КЛу определяет отношение к сокланам автоматом. Как по мне, то, вообще не представляю, что должно происходить в голове у людей, чтоб они добровольно согласились играть с ним в одном клане(или, упаси Господи, в одной пати).

Для меня уже несколько месяцев факт того, что ВСЕ на сервере выкачаны на софте - априори. Есть, безусловно, отдельные кадры, в отсутствии софта у которых я уверен на 100%, но там все это граничит с каким-то безумием (не буду тыкать пальцем в Сумрака) и еще некоторых личностей.
Как отношусь? Да нормально. Я ко всем нормально отношусь, пока люди не начинают вытворять какую-то дикую фигню.
А к тем, которые были в Шаурме и теперь у нас... Ну что же... Ошибки совершают все. (причем я не берусь утверждать что именно в этой конструкции было ошибкой - не мне судить)
Еще раз напишу, если вы пропустили, они не читают форум, о всех этих просьбах о нормальном маноре, у них никто не в курсе и если вы действительно так печетесь о новеньких, как вы об этом пишите, то особого труда обговорить это с 1 единственным человеком особого труда не составит, и на сколько я помню после одной из осад Руны именно её вы назвали адекватом.
Нет, я не "действительно пекусь о новичках". Обсуждать я ничего не планирую. Я уже писал выше, что у меня не было в планах все делать самому. Захотел бы - сделал.
Хотелось бы, чтоб он достался мелким и одиночкам, но если они сами не хотят и пальцем для этого пошевелить, кроме флуда в ПМ - дело их.
И да ни разу не слышала чтобы вы помогали кому-то из варов с рб, квестами, и я совершенно не считаю это удивительным.
Учитывая то, что рассказывает Дед - я тоже не считаю это удивительным.
Ну и да, зачем далеко ходить - например вчера... Айфон точил 11/12 са желающим... причем абсолютно бесплатно.
 
вчера... Айфон точил 11/12 са желающим... причем абсолютно бесплатно

да и сегодня кидал обьявы на прокачку СА. Обратилось несколько людей. На следующей неделе придумаю еще что то))))
 
Нет, я не "действительно пекусь о новичках". Обсуждать я ничего не планирую. Я уже писал выше, что у меня не было в планах все делать самому. Захотел бы - сделал.
Хотелось бы, чтоб он достался мелким и одиночкам, но если они сами не хотят и пальцем для этого пошевелить, кроме флуда в ПМ - дело их.
Мелкие - это наверное не 60 - 70 и выше ? То есть по манору наврядли мелкие будут покупать семена выше чем 55 лвл в Гиране. Тогда можно попробовоать ставить до этого лвл низкие цены на семена , а те что высокие лвл - по своему разумению. Мелкие все равно такие не могут манорить. Тогда меньше будет потерь у кланаю Да еще поставить покупку на ростки выше 55 лвл по самой низкой цене . И пускай сдают этот манор те, кто сейчас скупает семена. Может, это им быстро надоест - так поступать, как сейчас.
 
Они для себя покупают, ты что не видел переписки? )))
 
Мелкие - это наверное не 60 - 70 и выше ? То есть по манору наврядли мелкие будут покупать семена выше чем 55 лвл в Гиране. Тогда можно попробовоать ставить до этого лвл низкие цены на семена , а те что высокие лвл - по своему разумению. Мелкие все равно такие не могут манорить. Тогда меньше будет потерь у кланаю Да еще поставить покупку на ростки выше 55 лвл по самой низкой цене . И пускай сдают этот манор те, кто сейчас скупает семена. Может, это им быстро надоест - так поступать, как сейчас.
Ознакомься со списком манора в Гиране, будь добр
 
Ну и я писал "мелкие" и "одиночки"
 
3e6c9cc004cb0418d371c547901b5dd9.png


Что в это таблице не соответствует понятию "мелкие" ?
 
Back
Top Bottom