Гиран

семена все были скуплены за долю секунды
ставьте цены больше ! хотя бы по 500-1000 за штуку рес все равно будет окупаться
кароче шляпа это а не манор
 
это софтеры-бомжы, детка!!!!
 
по вопросам манора за 2 дня обратилось 6 человек
новичков их них небыло :)
весь добытый манор был роздан бесплатно
 
по вопросам манора за 2 дня обратилось 6 человек
новичков их них небыло :)
весь добытый манор был роздан бесплатно
А откуда кто знал, куда обращаться ? Это было неведомо.... Но сейчас никакого манора вообще не выставили. Там же есть цены базовые - по ним бы и скупали ростки.
Но почему то ставили космические цены на покупку ростков . Да и на семена - тоже - базовая указана например по первой строчке - 5 аден на семена а на ростки - 50
так и ставили бы сначала - потом можно было бы корректировать....
 
я сидел на мдт :)
какой у тя ник на серве ) а то активность на форуме запредельная а в игре что то не видел
 
в Гиране выставлены семена по максимальной цене.
Плоды пока не принимаем, думаем на счет награды.
 
в дионе тоже видел манор но он лажовый
 
в Гиране выставлены семена по максимальной цене.
Плоды пока не принимаем, думаем на счет награды.
А там есть данные по базовым ценам на семена и ростки , когда инфу по манору смотрите. Вот ее и применили бы для начала - разве она нереальна ? И цена на покупка кланом ростков там указана очень дешевая, так что нет смысла задирать цены на семена . На других же серверах это работает.
Дальше бы уже могли определяться , повышать цену на ростки или нет.
Вы же сразу про семена ведете речь по макс ценам ((((( ....юююююю
 
я сидел на мдт :)
какой у тя ник на серве ) а то активность на форуме запредельная а в игре что то не видел
Да, похоже , это ты мне и дал немного семян на первые три позиции по манору, так я тебя там случайно увидел, хотя всегда там моя гномка сидит прям плотную с тем местом , где ты сел). Ты сидел прям на дороге и я на тебя обратил внимание только потому , что там тебя пытались закрыть игроки клана с зеленой эмблемой.
А так бы мог и пропустить.
KUZ24
 
(-_-¤)ох уж эти зеленые ))))
 
да мне проще самому скупать семена и раздавать кланам нуждающимся, чем отдавать за минималку софтерам.........
 
ДА ЛАДНА? ДО ВАС ТОЛЬКО ДОШЛО? Не прошло и пол года
 
Ну та неделя была под грифом "БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ" ))) и менять в течении недели было бы неправильно.
 
Ни чего себе, почитал тему, и прям Блин тут все святые такие!!! :))))
 
да мне проще самому скупать семена и раздавать кланам нуждающимся, чем отдавать за минималку софтерам.........
ты наверно ручками качал своего сх и дестра софт ни разу не юзал ))))
 
Back
Top Bottom