Valkyrie Глава 3. Первый вздох - Старт ЗБТ

Товарищи теоретики, приглашаю всех на ЗБТ, чтобы лично убедиться в своих гипотезах. Поставить на закачку клиент недолго, а на досуге пробежаться по Валькирии может быть даже приятно. Подходят любые аккаунты проекта Мелкософт. Пишите в личку, дам ссылку на клиент. Тестировщикам доступен весь новый контент первой стадии, включая костюмы и маунтов.
 
Возможно название агрессивного моба сделать красным? Чет одинаковые все, белые.
 
Возможно название агрессивного моба сделать красным? Чет одинаковые все, белые.
Поставим дроп/спойл пак после следующего рестарта и там это будет.
 
Я так долго его ждал что перегорел, обманули мои ожидания педики, с переносами. Ишь ты, им наговорили дайте тех пух, дайте се, перенос на месяц, а дальше что попросят? чтоб *** был у перса был и создатели - ок ок всем по х*ю, даже бабам ) Кароче новые правки меня смутили, в том числе бородатые бабы и куча новых пух и веток. пока на паузе, и ждем локализации
Ты щас кого-то обругал грязно, глядя при этом в зеркало? Не узнаёшь себя в описании? :))
 
Ты щас кого-то обругал грязно, глядя при этом в зеркало? Не узнаёшь себя в описании? :))
Там еще не было релиза, тоесть продукт мне ничего не должен,я просто возвращаю бабки. А народный мне бабки не вернет))) шутка
 
Хочу на ЗБТ )
 
+1 на ЗБТ, могу сесть на дестра.
 
2.jpg


2 стадия ЗБТ уже сегодня, ждем вас!
 
Last edited:
Здравствуйте!
Можно попробовать в ЗБТ?;)
 
Запилите доступ Папке \m/
 
IMG-20210926-165122-523.png

Мы выражаем благодарность всем участникам ЗБТ! За последние 10 дней с вашей помощью было выявлено и исправлено не мало ошибок. Мы смогли отладить работу инстансов - камалок, решить вопрос с ошибками маг. атаки на перепадах рельефов и исправить описание десятков квестов, а так же много других ошибок.
Ну, а для тех, кто пока посматривает в сторонке, не надо стесняться )) Возможно именно ваш зоркий глаз и большой опыт игры на хрониках Интерлюд поможет нам устранить все недочеты!
Сейчас на ЗБТ доступен весь донатный контент совершенно бесплатно и можно заранее подобрать себе подходящий билд. Кроме того, мы готовы апнуть вашим чарам уровень, чтобы вы могли сами оценить баланс и новые скиллы.
Перешагните диванного теоретика и делом продемонстрируйте свой интерес к Валькирии​
 
Last edited:
Кто-то может объяснить чем плоха система виталити?
 
Кто-то может объяснить чем плоха система виталити?
Очень быстро кач
 
для тех кто играет немного, верно?
До х3 рейт вырастет как для тех кто играет 2 часа в день, так и для тех кто играет 6+. Посмотри на астер, даже с урезанным виталити на х1 все 50-100+ серверу даже месяца нет, уже куча с 3 профой.
 
Last edited:
Здрасьте как к вам попасть?
 
Back
Top Bottom