Голосовалка

МаленькийВук

First Messages - 19 Level
Голосую на l2top.ru . Зашёл вбил ник, проголосовал без префикса. Проголосовал за сервер. Где что должно появится? монеты в Ма, в инвентаре у персонажа..(что то другое). Голосую неделю. Нигде , ничего. Ткните полоумного. Не туда смотрю, не так делаю.
 
Я голосую на la2.mmotop.ru с таким же результатом.
 
На одном сервачке(без рекламы) в инвентаре появлялся сундучок. Хочешь продавай, хочешь открывай. Так вооот. С Ентаава сокровища, можно было получить не только "бутылку рома", но и всякие блага в виде. Свитка на атаку защиту криты и тд и тп. брес бсое(всё по одному. Зашёл-проголосовал. Сундучек в инвентаре через пять минут). Я как то забыл об этом на ОБТ написать. Что те копейки за голосование вряд ли кого привлекут. Но как грицца, после запуска сервера виндстрайком не маши)))
 
На одном сервачке(без рекламы) в инвентаре появлялся сундучок. Хочешь продавай, хочешь открывай. Так вооот. С Ентаава сокровища, можно было получить не только "бутылку рома", но и всякие блага в виде. Свитка на атаку защиту криты и тд и тп. брес бсое(всё по одному. Зашёл-проголосовал. Сундучек в инвентаре через пять минут). Я как то забыл об этом на ОБТ написать. Что те копейки за голосование вряд ли кого привлекут. Но как грицца, после запуска сервера виндстрайком не маши)))
Ты чего) каждый день по свитку, этож мы так 40 апнем за неделю)))) *горько плачу
 
Ты чего) каждый день по свитку, этож мы так 40 апнем за неделю)))) *горько плачу
Шутку оценил)))
 
Я бы дал +10-15 реков за каждый голос, тогда сразу будет видно что чел пыжиться и голосует за всех. А монетки... скоро их курс будет дешевле 1к за штуку ) 300к думаю любой накрабит на месяц страдания в 4 окна)))
 
Ах тыж алчный лисенок) в суппорт пишите. Там отвечают быстрее чем на форуме
 
Я бы дал +10-15 реков за каждый голос, тогда сразу будет видно что чел пыжиться и голосует за всех. А монетки... скоро их курс будет дешевле 1к за штуку ) 300к думаю любой накрабит на месяц страдания в 4 окна)))
Очень интересная мысль. Штуки 3-6 давать за голос и уже реки не будут исчезать)
 
Ах тыж алчный лисенок) в суппорт пишите. Там отвечают быстрее чем на форуме
Да у народа спрашиваю. не у админов. Может кто то тёр уже такую тему. У себя в голове)
 
А ты смешной
Я тоже смешной))
Je suis drôle

g_e367c6242014d6eb29bfcd76ca830d5f_2_1400x1100.jpg
 
Зашёл вбил ник, проголосовал без префикса. Проголосовал за сервер. Где что должно появится? монеты в Ма, в инвентаре у персонажа..(что то другое). ?
+++

Голосовалки так и не работают я так понимаю. Нет префикса сервера, ничего никуда не приходит. Что вбивать вообще "Ник" или "Акк" ?
 
+++

Голосовалки так и не работают я так понимаю. Нет префикса сервера, ничего никуда не приходит. Что вбивать вообще "Ник" или "Акк" ?
Да просто проголосуй, админы пока еще не настроили плюшки за голосование, хотя и обещали, но вон Рут вообще пропал, реал-работу никто не отменял
 
Голосовалки так и не работают я так понимаю. Нет префикса сервера, ничего никуда не приходит. Что вбивать вообще "Ник" или "Акк" ?
Верно, голосовалки, смены ника и другие функции которые выполняет ЛК - пока не работают.

Так как 95% всего функционала написано под Ява сервера, кодер переписывает код для работы с CacheD сервером PTS сборки и отправкой запросов в базу.



Голосование за проект, пожертвования, покупка анонсов (вдруг у кого есть желание) - приветствуется.
 
Back
Top Bottom