голосование за параметры сервера

AndreiPK

First Messages - 17 Level
тех кто ждет сервер просьба-голосуйте за параметры каждый день,лично мне не нравится что кто-то создал кучу твинков здесь на форуме и голосует за дроп шмота при смерти как в с4(прошу всех высказаться в этой теме по поводу данной настройки сервера)
 
Я за дроп шмота при смерти.
Как в старые добрые времена :)
 
Last edited:
Вроде не будет же дропа при смерти с мобов. Или есть другая инфа?
 
Вроде не будет же дропа при смерти с мобов. Или есть другая инфа?
рут же писал про голосование за настройки,сервера и матюгался мол вы че там творите черти
 
рут же писал про голосование за настройки,сервера и матюгался мол вы че там творите черти
матюгался он за всякую нечесть шо мы там наголосовали(за бесплатные тп, хербы, котов, шадоу пухи, чемпов всяких)
 
матюгался он за всякую нечесть шо мы там наголосовали(за бесплатные тп, хербы, котов, шадоу пухи, чемпов всяких)
ну да скинь ссылку сюда плиз а то я потерял этот пост рута
 
ну да скинь ссылку сюда плиз а то я потерял этот пост рута
блееее мне лень искать, чувак)
 
может большинству просто пофигу этот аспект. вот мне лично пофигу
 
матюгался он за всякую нечесть шо мы там наголосовали(за бесплатные тп, хербы, котов, шадоу пухи, чемпов всяких)
чампы тебе чем помешали, тут и так не канон)
на них хоть пати собираться будут и пвп.
 
чемпы это тема. я голосовал за.
выпадение вещей при смерти это ересь и одна из причин, почему я не играю на с4
хербы полезны и привычны, но можно подумать об ограничение локаций с их выпадением. например, убрать из аое локцаий вроде танора. я понимаю хардкор и всетакое, но постоянно сидеть на заднице чтоб отрегениться тоже то еще удовольствие
еще меня дико привлекает олимп с 40 лвла. это весьма такой серьезный стимул дожить до этого самого 40 лвла. если оли будет с 40 я точно стартану
 
одна из причин, почему я не играю на с4
Ведь тупо , бездумно, крабить мобов лучше? Когда ни за что не боишься.
постоянно сидеть на заднице чтоб отрегениться тоже то еще удовольствие
Завезите мп банок господину
 
я еще жизнь живу, прикинь? и бояться отойти от компа покушать или для других дел, не улетая в город и не уходя в релог в ожидании крысы тх с париком мобов это прям очень не очень.

про мп банки вообще высер ниочем. гербарий не для того нужен.
 
Хроники ИЛ или С4, отсюда и нужно прыгать. Для чего писать тогда в анонсе про ИЛ, если тут же брать фишки из С4 с тем же дропом?!) )
 
бояться отойти от компа покушать или для других дел, не улетая в город и не уходя в релог в ожидании крысы тх с париком мобов это прям очень не очень.
вот это вот высер
 
страшнее гномик со станом подлетающий к тебе под мобами )
 
или любой лук, проверяющий на тебе свой стан) или шк, проверяющий проходимость лайтнинга)
 
люди идут на сервер с названием Interlude Remastered. хочешь дроп вещей и отсутствие гербария найди где-нибудь с4 remastered
 
Рут сказал, что небольшая доделка и начинается реклама, а соответсвенно и будет полное реальное описание сервера! подождите. я думаю на след неделе все всё увидят и сделают для себя выводы. В данной теме снова разговор не о чем!
РУТ ДАЙ ОПИСАНИЕ!!!! ЛЮДИ УЖЕ НЕ ЗНАЮТ, КАКУЮ ТЕМУ НАЙТИ, ЧТОБЫ ПОСПОРИТЬ!!!!
 
люди идут на сервер с названием Interlude Remastered. хочешь дроп вещей и отсутствие гербария найди где-нибудь с4 remastered
а сложность С2-С4 тебя не удивила? (считай, что это сложность из С4)
тоже написано в описании! или просто прочтения интерлюд ремастеред больше не читал?
 
Back
Top Bottom