Голосование за уменьшения окон для запуска олика

Reversie

Caretaker - 20 Level
Карочи, щас для запуска нужно 20 окон, ясен пень с нынешним онлайном и желанием мышиков ходить на олик мы столько не зарегаемся, а если зарегаемся то будет 1 волна, а это таке. В общем голосуем за снижение лимита хотябы до 10 окон. Без вашей активности будите сидеть без олика или грузить всей кпшкой окна
 
Да, ну, на Оли людей не хватает?) Чёт такое...
 
Хз, ничего удивительного и на немного более живых сервах была такая же проблема
Больше половины игроков туда не ходит, а те кто хотят ходить не могут ибо не запустишь волну
 
1602875615182.png
 
Я за снижение. До первых героев 2 недели. Хотелось бы попробовать.
 
Присоединяюсь. С учетом количества человек, следует уменьшить в диапазоне от 6 до 10 человек. Попробую объяснить.
Плюсы:
1. Реализация контента. Это позволит поучаствовать в олимпиаде всем желающим, а не только участникам крупнейших кланов, способных собрать в нужное время 20 человек (а это срыв людей с праймов, с РБ и своих дел)
2. Оживление сервера. Это позволит набрать необходимое количество героев и не повторить ситуацию с замками. Когда каждый знает что он может взять геройку - это повышает желание людей играть.
3. Дворянтство. В данных хрониках есть квесты на новое дворянство, где нужно провести 180 боев на олимпиаде и фестивале хаоса. (80 по первому квесту, 100 по второму). Если олимпиада не сможет стартануть - то остается только фестиваль. Фест - 4 дня, по 4 часа, по 4 реги в час ( НО, по факту с учетом прайма, времени сдвига по МСК, максимум 2 часа, при этом, 1-3 реги это либо отвлекут, либо заглючит)
Итого примерно 5-6 рег в день. В неделю 20-24 рег. Тогда, прохождение данных квестов займет: 7,5 недель. При учете КАЖДОДНЕВНОГО участие в фесте (4 дня в неделю) по 2 часа.
При этом остальные квесты занимают не такое количество времени.
Минусы:
1. Не соответствие официальным серверам. Будем честны - данные хроники представляют гибрид из нескольких хроник. Это стоит принять как данность и считать фичей. Снявши голову - по волосам не плачут, ИМХО. Количество людей на сервере и сам сервер будет нуждаться в адаптации под ЛЮДЕЙ и их количество а не под официальные патчноуты.
2. Упрощение залива определенных профессий. Скажу что палка о двух концах. Сейчас требуется 20 человек. Соответственно - запарившись в твинков - сейчас залив организовать гораздо проще, ему не помешать. Поскольку для залива - достаточно провести нужное количество боев и получить свою геройку. Так что банальный договор двух КП с клана уже позволит залиться всем участникам.

Поэтому - считаю что целесообразно снизить количество для волны до 6 человек в волну. Не лишайте нас контента, спасибо.
 
т.е. вы хотите залить 1 клан на олимп?
ради чего?
Если не хватает 20 участников (не 20 окон, а 20 разных людей) тогда какой смысл от Олимпа?
Бустить 1 клан?
Я против.

Онлайн не падает, новые игроки все время прибывают. Реклама продолжает работать.
В какой то момент вы соберете 20 человек и запустите олимп как положено.
В противном случае я не вижу в этом смысла.
Тогда надо всем просто выдать геройство во старта. Так хотя бы справедливо (это шутка-пример, а не предложение)
 
Наоборот.
В настоящий момент только 2 клана способны запустить волну, соответственно они и заберут всю геройку, только за счет того, что они способны отвести минимально необходимое количество боев.
Для любого человека вне клана, вне информации о времени старта волны - олимпиада невозможна.
"Если не хватает 20 участников (не 20 окон, а 20 разных людей) тогда какой смысл от Олимпа?"
Проблема не в том, что не хватает 20 людей в сумме, проблема в их нехватке в конкретный момент времени, в точке, например - волна в 22:30.
В пятницу или субботу с 21 до 00:40 по МСК в этот самый момент времени должно быть минимум 20 человек, которые зарегистрировались. После чего один бой - 10 минут, соответственно все будут стоять и ждать вторую волну.
Сейчас человек зарегистрируется, подождет, 5-10 минут, поноет, и забьет.
Вот именно это приводит к тому, что зальется один-два клана. Выкачает твинков, сделает им нубл и зальется. Остальные - не зная, когда будет рега - встанут на афк рыбалку.
 
Last edited:
т.е. вы хотите залить 1 клан на олимп?
ради чего?
Если не хватает 20 участников (не 20 окон, а 20 разных людей) тогда какой смысл от Олимпа?
Бустить 1 клан?
Я против.

Онлайн не падает, новые игроки все время прибывают. Реклама продолжает работать.
В какой то момент вы соберете 20 человек и запустите олимп как положено.
В противном случае я не вижу в этом смысла.
Тогда надо всем просто выдать геройство во старта. Так хотя бы справедливо (это шутка-пример, а не предложение)
Кпшке будет не проблемой запустить по 3 окна и сделать волну чтобы залить своего. В конце месяца я уверен они так и сделают, одновременно зарегают, поделают 10 боев на нужные профы и все, а другие как доедали плов без соли так и будут доедать. А если людей будет нужно меньше, то все смогут постоянно подрегиваться и этим волнам будет мешать. В идеале сделать 10 человек для запуска, но сделать ограничение Одно окно с компа.
Сейчас вы не даете соло игроку и шанса, токо кп.
Многие хотят поолимпить, а не грузить себе по 2 окна шобы запустить олимп и потом драться со своим окном. Нафиг олимп тогда вообще нужен
 
т.е. вы хотите залить 1 клан на олимп?
ради чего?
Если не хватает 20 участников (не 20 окон, а 20 разных людей) тогда какой смысл от Олимпа?
Бустить 1 клан?
Я против.

Онлайн не падает, новые игроки все время прибывают. Реклама продолжает работать.
В какой то момент вы соберете 20 человек и запустите олимп как положено.
В противном случае я не вижу в этом смысла.
Тогда надо всем просто выдать геройство во старта. Так хотя бы справедливо (это шутка-пример, а не предложение)
Полностью согласен, оставляем все как по оффу
 
Полностью согласен, оставляем все как по оффу
Мёртвому припарки не помогут. Приспосабливайтесь к тому шо есть, чё еще делать...
 
ап.
 
Согласен что 10 человек адекватно для старта
 
Я против, делаем как по офу. Нету смысла гонять олимп из 10 тел.
 
Ну как всегда против те кто туда ходить не будет
 
Вазелин пассы от крафта дай
 
Мы хотим ходить на Олимп не только для хиро.
Нам безумно нравится этот контент, который приносит разнообразие в итак жесткий гринд на этом сервере.
Но к сожалению позабавиться так и не получается. Просто те кто мелкие, они тупо не идут на оли.
А тех кто может драться, меньше 20 на сервере.

Абсолютно соглашусь с реверси.
Если так и останется рега в 20 тел, то мы тупо зальем свою кп, сделав по 3 окна.

В итоге сервер больше будет похож на болото, в котором сам себя фармит на олимпе своими твинами один клан, и пара человек из другого клана, которые будут успевать в эту волну вклиниться.

И еще, ну окей есть реклама, ну люди по чуть-чуть подтягиваются, но когда мы наберем 20 человек на регу? В январе?
 
Back
Top Bottom