Голосование за уменьшения окон для запуска олика

Я против, делаем как по офу. Нету смысла гонять олимп из 10 тел.
Ну тебе конечно прикольно говорить, ты тупо в эти выходные в онлайне не был. А мы уже не знали чем себя занять вечером.
Гринд уже в печенках сидит.

Итак уже каждый из кп по окну на оли выкачал, еще одно качать - ну такое себе.

Просто от такого тогда смысл олимпиады пропадает абсолютно.
 
Я за снижение. До первых героев 2 недели. Хотелось бы попробовать.
Полностью поддерживаю. Мы протестим, найдем ошибки, сообщим. А то придут новые люди, а там опять половина чего-то не работает.
 
т.е. вы хотите залить 1 клан на олимп?
ради чего?
Если не хватает 20 участников (не 20 окон, а 20 разных людей) тогда какой смысл от Олимпа?
Бустить 1 клан?
Я против.

Онлайн не падает, новые игроки все время прибывают. Реклама продолжает работать.
В какой то момент вы соберете 20 человек и запустите олимп как положено.
В противном случае я не вижу в этом смысла.
Тогда надо всем просто выдать геройство во старта. Так хотя бы справедливо (это шутка-пример, а не предложение)
Нам и 20 окон не помешает залиться, а вот тем людям, которые хотят повоевать на оли, официальное ограничение в 20 участников, ой как останавливает.

Мы сегодня устали кричать в мирку, чтобы хоть кто-то зарегался.
10 окон основ с твинами только от нас было запущено и тупо еще 10 человек со всего сервера не набралось. в реге простояли до самого окончания.

Ну вот и смысл от такого олимпа? стоять и чехлить в реге?

Боюсь мне во сне быстрее приснится так манящая цифра 120, чем я ее реально увижу на сервере.
 
Итак уже каждый из кп по окну на оли выкачал, еще одно качать - ну такое себе.

Просто от такого тогда смысл олимпиады пропадает абсолютно.
Господи, по окошку вкачали - перетрудились. Извини, какой смысл подстраиваться под таких, да вы все свалите максимум через месяц. Детсад, прости господи...
 
Господи, по окошку вкачали - перетрудились. Извини, какой смысл подстраиваться под таких, да вы все свалите максимум через месяц. Детсад, прости господи...
Иди свой 95 качай к июню, это тема для пап 99+
 
Господи, по окошку вкачали - перетрудились. Извини, какой смысл подстраиваться под таких, да вы все свалите максимум через месяц. Детсад, прости господи...
Глупо называть детсадом то, что кто-то пытается сделать лучше этот сервер.

Я еще раз повторю, для нас вообще не проблема и по 10 окон выкачать.

Просто зачем качать окна, когда можно сделать олимп живым?
 
Иди свой 95 качай к июню, это тема для пап 99+
Вот вот, а то порасплодилось тут на форуме пиндюков, дак еще и выеживаются)
 
Глупо называть детсадом то, что кто-то пытается сделать лучше этот сервер.

Я еще раз повторю, для нас вообще не проблема и по 10 окон выкачать.

Просто зачем качать окна, когда можно сделать олимп живым?
Я уже озвучил. ока не помогут. Вы не запустите олимп с окнами. нужны 20 живых людей.

Лучше от 10 человек на олимпе не станет. я это знаю. 10 лет мелк работает и никогда это к хорошему не приводило.
будет 1 клан всех героев.
Будет приходить новое тело, смотреть на столб, понимать что тут делать уже нечего и уходить.
Это старая известная история начиная с ИЛа и никогда иначе небыло.
Поэтому 20 человек или никак.
 
Я уже озвучил. ока не помогут. Вы не запустите олимп с окнами. нужны 20 живых людей.

Лучше от 10 человек на олимпе не станет. я это знаю. 10 лет мелк работает и никогда это к хорошему не приводило.
будет 1 клан всех героев.
Будет приходить новое тело, смотреть на столб, понимать что тут делать уже нечего и уходить.
Это старая известная история начиная с ИЛа и никогда иначе небыло.
Поэтому 20 человек или никак.
Можно инфу? Олимп, 1 окно - 1 ПК сейчас? Или просто 20 рег, не важно, хоть 3 с 1 компа?
 
Я уже озвучил. ока не помогут. Вы не запустите олимп с окнами. нужны 20 живых людей.

Лучше от 10 человек на олимпе не станет. я это знаю. 10 лет мелк работает и никогда это к хорошему не приводило.
будет 1 клан всех героев.
Будет приходить новое тело, смотреть на столб, понимать что тут делать уже нечего и уходить.
Это старая известная история начиная с ИЛа и никогда иначе небыло.
Поэтому 20 человек или никак.
не имеет значение шо 10 окон шо 20 шо 30. Кпшка-клан зальют кого захотят. ЛЮБОЕ ОКНО, ЛЮБОЕ.
Мы хотим сделать олимп живым, а не драться со своим же окном шобы получить с него кропаль птс и стать хиро)
В нынешнем варианте нет смысла от олимпа никакого. Та и шо 1 клан героев, я не думаю шо комуто здесь будет интересно заливать каждую мусорную профу на хиро в одном клане, все такие ярые топовики свалили на 3 день серва.


Ну а если вы не собираетесь уменьшать кол-во окон то решайте проблему с квестом на бои на нубл. На офе он делается за пару недель. У вас же все по офу, значит и квест идти должен так же быстро xD
 
Last edited:
И еще.
Не страшно если человек увидит на столбе всех героев с одного клана - страшно если он вообще там никого не увидит
 
т.е. вы хотите залить 1 клан на олимп?
ради чего?
Если не хватает 20 участников (не 20 окон, а 20 разных людей) тогда какой смысл от Олимпа?
Бустить 1 клан?
Я против.

Онлайн не падает, новые игроки все время прибывают. Реклама продолжает работать.
В какой то момент вы соберете 20 человек и запустите олимп как положено.
В противном случае я не вижу в этом смысла.
Тогда надо всем просто выдать геройство во старта. Так хотя бы справедливо (это шутка-пример, а не предложение)
Поддерживаю
 
Ну тебе конечно прикольно говорить, ты тупо в эти выходные в онлайне не был. А мы уже не знали чем себя занять вечером.
Гринд уже в печенках сидит.

Итак уже каждый из кп по окну на оли выкачал, еще одно качать - ну такое себе.

Просто от такого тогда смысл олимпиады пропадает абсолютно.
Тю блеть так Вары кинь всем кланам - во занятие будет
 
Олимпиада должна быть неизменна
Смысл игру подстраивать под себя

Лучше ска ошибки исправьте а не Олимп!
 
Олимпиада должна быть неизменна
Смысл игру подстраивать под себя

Лучше ска ошибки исправьте а не Олимп!
мнение 90 лвл чаров которые туда ходить не будут нам очень важно
 
мнение 90 лвл чаров которые туда ходить не будут нам очень важно
))) Смешно раз на личности переходите
Тема была открыта чтобы высказать мнение !
Я сказал свое.
А то что Вы уважаемый хотите прям сейчас и все сразу не совпадает с моим мнением это Ваши проблемы.

И раз уж на то пошло то спрашивать у форума такие вопросы не считаю приоритетным, так как тут сидят как правило игроки со стажем, а основная масса на форум не ходит!

Олимпиада должна остаться прежней ! Шо *** не понятно, коментируй админа Ули Ты мне пишешь?!
 
))) Смешно раз на личности переходите
Тема была открыта чтобы высказать мнение !
Я сказал свое.
А то что Вы уважаемый хотите прям сейчас и все сразу не совпадает с моим мнением это Ваши проблемы.

И раз уж на то пошло то спрашивать у форума такие вопросы не считаю приоритетным, так как тут сидят как правило игроки со стажем, а основная масса на форум не ходит!

Олимпиада должна остаться прежней ! Шо *** не понятно, коментируй админа Ули Ты мне пишешь?!
Игроки со стажем и ходят на олимп а рандомная челядь нет, она тут и не сидит, иногда вот тут забегает шоб высказать мнение "Ни себе ни людям".
 
Можно инфу? Олимп, 1 окно - 1 ПК сейчас? Или просто 20 рег, не важно, хоть 3 с 1 компа?
1 окно с 1 компа должно быть.
Но не уверен. Сам не проверял.
 
Back
Top Bottom