Голосование за уменьшения окон для запуска олика

1 окно с 1 компа должно быть.
Но не уверен. Сам не проверял.
RichCommonGreatargus-small.gif
 
Я уже озвучил. ока не помогут. Вы не запустите олимп с окнами. нужны 20 живых людей.

Лучше от 10 человек на олимпе не станет. я это знаю. 10 лет мелк работает и никогда это к хорошему не приводило.
будет 1 клан всех героев.
Будет приходить новое тело, смотреть на столб, понимать что тут делать уже нечего и уходить.
Это старая известная история начиная с ИЛа и никогда иначе небыло.
Поэтому 20 человек или никак.
То есть у вас на всех серверах проблема с запуском олимпа?
 
То есть у вас на всех серверах проблема с запуском олимпа?
Мог бы просто посмотреть онлайн на других серверах, прежде, чем на этот идти, не задавал бы глупых вопросов.
Бессмысленный спор.
Лучше б у админа спросили, что собираются делать с R-сосками или рецептами на них - из-за этого уже поразбегались с провального сервера, из-за сосок и многого другого, а олимп в этом списке на последнем месте.
 
Мог бы просто посмотреть онлайн на других серверах, прежде, чем на этот идти, не задавал бы глупых вопросов.
Бессмысленный спор.
Лучше б у админа спросили, что собираются делать с R-сосками или рецептами на них - из-за этого уже поразбегались с провального сервера, из-за сосок и многого другого, а олимп в этом списке на последнем месте.
Из-за каких сосок? Что ты несёшь?
 
:'-D :'-D :'-D :'-D :'-D ты лучший))))
Лучше б у админа спросили, что собираются делать с R-сосками или рецептами на них - из-за этого уже поразбегались с провального сервера, из-за сосок и многого другого, а олимп в этом списке на последнем месте.
И вот я не понимаю людей типо тебя которые вечно ноют шо серв провальный,админ леница и тд и тп. Шо вы до сих пор тут сидите? Вы получается себя не уважаете?
 
Из-за каких сосок? Что ты несёшь?
Из-за обычных R-сосок. Днем не найти кузнеца, у которого можно скрафтить, в комиссионке или нет вовсе или минимум 10к сосок покупать нужно. Ну просто идеальные условия для соло-игрока без клана.
 
Из-за обычных R-сосок. Днем не найти кузнеца, у которого можно скрафтить, в комиссионке или нет вовсе или минимум 10к сосок покупать нужно. Ну просто идеальные условия для соло-игрока без клана.
Я лично, продал около 25 рецептов на р соски с ценником до 10кк. В Адене сидит гном, который их крафтит)
Забивать из-за шотов, ну хз... Достать их не проблема, вообще.

З.ы. Люди идут на х1, чего они ожидают? Всё быстро и сразу?... Риторика.
 
Сервер не идеальный но видимо Банда просто не определилась чего хочет от жизни.
Астериос кетра и остальная лабуда - все прекрасно работает .
Но я видимо запомнил л2 мелк бартс и Лиону ещё тогда в далёком прошлом.
Надеюсь что Дух а главное Онлайн будет тем же .
Мелк не прост, не чего так просто тут не даётся))
 
Back
Top Bottom