Опрос/Poll Голосование за внесение изменений в рейт Grand Crusade.

Изменение рейт на Grand Crusade на:


  • Total voters
    24
Status
Not open for further replies.
Трое из которых не имеют отношения к серверу, а четверо с 0 регистрацией и активностью.
-7 человек.
Могли зарегистрироваться для голосования
 
-7 человек.
Вы будете удивлены, но есть такие ребята, которые в игре активны, а на форуме даже не зареганы.
По крайней мере, одного точно знаю. Такчто -6 человек
 
Вы будете удивлены, но есть такие ребята, которые в игре активны, а на форуме даже не зареганы.
По крайней мере, одного точно знаю. Такчто -6 человек
ну пока я это вижу так, надеюсь, что я не прав.

1624277204430.png
 
DarkTerror активный игрок ГК +1
ну пока я это вижу так, надеюсь, что я не прав.
Тоже надеялся на бульшую активность
 
Админы понять не могут, нафиг вам 102 или 103 уровни, что это вам даст?

Трое из которых не имеют отношения к серверу, а четверо с 0 регистрацией и активностью.
-7 человек.
Имхо, для чего проявлять на форуме активность если все пишется в раздел саппорта ?) все 10 человек с данного сервера.
 
Выше лвл = выше шанс прохождение скилов по противнику и урон.
Никто не отменял штраф уроне по выше лвл-у.
Дебафы плохо проходят на чаров выше лвл-а.

Я за рейтовку х3-х5.
 
го запилим ивентяку дроп спойл Х2 от существующих рейтов на 2 недели!
 
го запилим ивентяку дроп спойл Х2 от существующих рейтов на 2 недели!

Просто сделать х3 после 100лвл и ивент не надо (^_-)
Всё кто хотел проголосовали :3
 
Или 5
 
Раз Талос сомневается в людях голосовавших за х5, согласилмся на х3)
 
Считаю что повышение рейтов не актуально, все правки по экспе могут вноситься ивентами, как это сделано на офе.
Да и повышение рейдов до 100 лвла, как по мне, надо либо убирать вовсе, либо снижать.
Все пришедшие с хф прокачались, да и у всех уже есть практически все персы, которые по тем или иным причинам, были нужны.
Сейчас Разговор о поднятию рейта считаю не актуальным. Раздумывать можно будет после закрытия сезонного сервера.
Хотите подкачаться - просите об ивентах на экспу...
 
ну пока я это вижу так, надеюсь, что я не прав.

View attachment 6868
AXL - Nilon. Времена форумов у нас были в 2003-2005 годах :) а проголосовать, почему бы и нет)
 
Считаю что повышение рейтов не актуально, все правки по экспе могут вноситься ивентами, как это сделано на офе.
Да и повышение рейдов до 100 лвла, как по мне, надо либо убирать вовсе, либо снижать.
Все пришедшие с хф прокачались, да и у всех уже есть практически все персы, которые по тем или иным причинам, были нужны.
Сейчас Разговор о поднятию рейта считаю не актуальным. Раздумывать можно будет после закрытия сезонного сервера.
Хотите подкачаться - просите об ивентах на экспу...

Ивентов нету на эксу у Талоса, т.к. юзабельных ивентов нету в базе. Если что то делать, надо забирать огромные куски кода и вносить их (а он лениться);

Ребята кто кричат, что не требуется повышать рейты: Вы 103 как собираетесь апать? за пол года или за год?) Вы же в курсе, что догонять чаров 103 (а их вполне достаточно, что можно посмотреть в личном кабинете в статистике сервера Hype);

Сезонный сервер не актуальный т.к. данная сборка кривая и надо менять либо ядро либо все переделывать и докупать патчи и ивенты;

На заметку: Со дня основания сервера х1, далее открытия х7 не было ни одного ивента, от слова совсем. Даже увеличение рейтов на выходных или прочего.
 
Last edited:
Придёт к тому, что выгодно фармить станет лишь на сезонном сервере, если вдруг такой появится. А то и мейна придётся на нем качнуть, что бы хотя 103 догнать
 
Ребята кто кричат, что не требуется повышать рейты: Вы 103 как собираетесь апать? за пол года или за год?) Вы же в курсе, что догонять чаров 103 (а их вполне достаточно, что можно посмотреть в личном кабинете в статистике сервера Hype);

Сезонный сервер не актуальный т.к. данная сборка кривая и надо менять либо ядро либо все переделывать и докупать патчи и ивенты;

У меня нет проблем с апом лвла, даже с моим онлайном - моя пп за месяц имеет на 102 лвле 75%. хотя это окно, которое брало 102 уже после мержа.
Второй твин и дуал тоже имеют 102 лвл, (ну дуал почти имеет =)).
Причем на кач я не встаю практически никогда.
Да и кем ты собрался догонять, у тебя основа не 103? если и нет то я более чем уверен что там не много до апа.

Сезонка себя покажет когда запуститься, или не покажет - но от результата уже можно будет плясать.
А вот с ивентами... это разговор не ко мне, это к верхушке.
 
Беда в другом, с повышением рейтов другие так же будут качаться и вы снова получите разрыв.

Голосование за более тонкую рейтовку, тут возможно соглашусь.

х5 до 100 уровня
х3 до 104
х1 после 104
 
Беда в другом, с повышением рейтов другие так же будут качаться и вы снова получите разрыв.

Голосование за более тонкую рейтовку, тут возможно соглашусь.

х5 до 100 уровня
х3 до 104
х1 после 104
А дроп/споил?
 
До 100 Xp / SP / Adena / Drop / Spoil х5
До 103 Xp / SP / Adena / Drop / Spoil х3
104 Xp / SP х2 Adena / Drop / Spoil х3
105 Xp / SP х1 Adena / Drop / Spoil х3
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom