Опрос/Poll Голосование

Norimar

New User - 2 Level
Сервер классик х3
Дают ли за голосование на MMOTOP какие нибудь бонусы?
 
Раньше давали.
Сейчас не голосую, ибо толку от этого 0, прироста населения через ТОПы не предвидится.
 
прироста не предвидится по многим причинам, это:
- отсутствие народу можно обеспечить на старте, тем что сервер новый, когда серверу более полу года начинается деревянное мышление (я тут уже тащить не буду, тут одни топы и - и как следствие уход на другие сервера - это понятно что и там тащить эти люди не будут).
- у тех кто более прозорлив включается - а сколько тут народу? открывают онлайн и бац 500+ тел. Заходят в игру, бегают по спотам и бац никого. как так? и начинают ливать (многие о накрутке слышали и смысла в ней нет). есть те кто идут дальше выясняют (знаю) как писать в глобал чат: и начинается - есть кто? тишина - ну значит нет ни кто исход один.
То что сервер проплачен еще на 3+ года это мало кого волнует, то что администрация ведет политику невмешательства это хорошо, то что не ведутся правки того что уже есть это плохо. Даже установка 2.0 не даст ни чего, если народ просто не начнет останавливаться, а так эта текучка будет вечно... люди сами не знают что хотят.
 
За голосование что дают?
Два раза голоснул, ни чего не дали.
 
За голосование что дают?
Два раза голоснул, ни чего не дали.
Сегодня проверю.
 
А бонусы автоматически зачисляются?
 
за голосование ничего не дают,вводила и ник персонажа и аккаунт,ничего.
 
Голосую на всех 3х указанных топах, на классике приходит 1 -2 монеты указывать надо ник.
 
голосуешь,голосуешь, а тебе фиг. что только не вводила и ник и лог.акка,ничего. когда-то за голосование давали монеты на ура
 
Админы,хелп.
 
Исправлено
 
спасибо,бонусы пришли. И надеюсь будут приходить.
 
Всем привет, для получения бонуса чар должен быть оффлайн или без разницы?
 
Бонусы голосов зачисляются в личный кабинет, оттуда они же и расходуются
 
Back
Top Bottom