Голосуем за выбор сервера

Status
Not open for further replies.
В задницу. Всегда был патриотом мелка. Того - старого. Потом пришёл на возрождённый. Народ приводил... Вечные вайпы/закрытия\открытия вывели из себя. А тут ещё и не х1. Ушёл искать С4х1/0.7. Прощайте.
 
Last edited:
ну если я тут то уже скоро =))
 
Апдейт инфы будет какой то?
 
Всем доброго времени суток !
ув. Администрация уже почти 5 месяцев ждём от вас информации об открытие сервера Финал .
всем известно , что сервера с хрониками Грация сейчас в дефиците , но почему то все проекты хотят открывать Осенью в одно и тоже время , что просто физически разбивает весь онлайн любителей этих хроник по разным серверам .
Если можно пару вопросов ?
1 ) когда планируется открытие ?
2) можно ли открыть ОБТ с шопом , что бы потестить весь контент Грации?
спасибо за внимание
 
2) можно ли открыть ОБТ с шопом , что бы потестить весь контент Грации?
спасибо за внимание
для теста ВСЕГО контента грации нужен не гм шоп а просто играть не ливая с сервера через пару месяцев
 
для теста ВСЕГО контента грации нужен не гм шоп а просто играть не ливая с сервера через пару месяцев
как раз таки я всегда играю до последнего !
НА самом деле очень хорошая тенденция получается в 2019 . серверов однодневнок стало меньше . люди стали разбираться в серверах , ***** не ***** !
стали наконец то ценить своё профуканое время . очень вверю , что скоро будет открываться по 5 серверов в год и мы будем играть не по 1 месяцу .
всё таки л2 стареет , а прироста новых игроков нет . ) думаю всё у нас впереди )
 
Разговоров много тут... Пожалуйста, скажите все таки, что будет с Бартц х1, чего ждать , когда? Разъясните ситуацию. Конкретно. И можно узнать кто занимается сервером? (раньше был Александр), а сейчас кто? Кто админ сервера?
 
как раз таки я всегда играю до последнего !
НА самом деле очень хорошая тенденция получается в 2019 . серверов однодневнок стало меньше . люди стали разбираться в серверах , ***** не ***** !
стали наконец то ценить своё профуканое время . очень вверю , что скоро будет открываться по 5 серверов в год и мы будем играть не по 1 месяцу .
всё таки л2 стареет , а прироста новых игроков нет . ) думаю всё у нас впереди )
Ага, да, ага. Я как раз не вижу тенденции, как был лоу квалити бейт на олдов, с расчетом на высос червонцев, так и остался. Чего только стоит работа с коммьюнити. За примером далеко ходить не надо - эта ветка идеально иллюстрирует состояние игры.
"Скоро" осень и хочется поиграть, и не на говне на букву е, но веры особой нет.
 
Акцент, вероятно, будет на х3. Все стандартные "бусты" по умолчанию. InGameShop.
 
Акцент, вероятно, будет на х3. Все стандартные "бусты" по умолчанию. InGameShop.
Акцент, вероятно, будет на х3. Все стандартные "бусты" по умолчанию. InGameShop.
Ммм... А дату, хоть, примерную, можно? Конец недели/месяца/лета/года?
Хочется немного конкретики...
 
Ммм... А дату, хоть, примерную, можно? Конец недели/месяца/лета/года?
Хочется немного конкретики...
Все зависит от окончания работ на сайте и объединения логин серверов. я буду всех держать вкурсе.
 
Все зависит от окончания работ на сайте и объединения логин серверов. я буду всех держать вкурсе.
Ну, что? Как обстоят дела?)))
 
Процесс идет.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom