Господа, вы задолбали!

Status
Not open for further replies.

Heretic

Всебесцветный
Melcosoft Family
Начну пост с "признания". Вы все, господа уважаемые, рачье.
Рачье, которое уперлось в свои представления об игре 10тилетней давности. Все сборки интерлюда давно "прохаваны".Самое странное, что и на этой нашлись свои особенности. Антарас и Валакас убиваются багом. Суть: эпики не трогают саппорт в ШД.
Будем плясать от того, что у пары-тройки людей есть эпик, который они получили не силой, но хитростью. Респект от меня лично.
Думаю, что об этом надо писать разрабам и фиксить это, но это только мое мнение.

Вывод: У нескольких ребят есть эпик бижа с драконов(не считая тот самый фарм в 40 человек). Знали об этом все, кроме, пожалуй, Рута. Мы узнали об этом от другого клана, который решил бахвалиться своими заслугами, НО !

Суть поста не в этом. Суть поста, господа, в том, что вы - рачье. Простите уж.

Вот вам скрин, который мне тыкали в лицо раз, этак, 5!
3607027411.png
Суть в том, что по магу в, допустим, Ы биже... кританул СХ с +1 ИНТ в арке... кританул по хиро уд. В чем проблемы?

Маг атака была "костью", на таргете висит дарк вортекс. Висел бы еще глум - было бы 1.8к. Ребята, учите мат часть.
l2p.l2wh.org - все, что надо знать, чтоб что-то заявлять.

Дальше(и важнее)! То, что мне подожгло задницу, фраза на гохе
"по герою сх с S бижой 2500, 8000 крит"
Ребята, у вас ы-бижа, точка которой не выше +3-4(хотя, откуда 4?). Отдавайте отчет тому, что на этой сборке маг криты имеют коэффициент х4. ВСЕ.

Лично я сражался в магами, о которых идет речь - да, для магов без вала они чрезвычайно сильны, но при условии, что он там есть - нет проблем. Все так, как и должно было бы быть. ( Оффтоп: Мне не составило труда убить Некра и Архивариуса, когда они были на фулле а я был на КХ баффе.) Не думаю, что они станут это отрицать. Если я смог, а у вас не вышло - ребят, ну проблема тогда в прокладке, между стулом и монитором.

Дальше, еще один кадр, который получил 12к от ФРа, будучи на гладе в ИК!!!!.
К этому случаю я не имею скринов, но я сам дрался с ним. Исход боя - случайный.
Вот вам 2 ссылки, приятного аппетита:
http://www.l2p.l2wh.org/link.pdef
http://www.l2p.l2wh.org/link.patk

ну и от себя добавлю, что сражаться с ФР на фулле тут сможет на равных только, пожалуй, РобинГуд. Ну или дестры, если идет речь о "ваншотной" войне.

=================
Если разбираться по личностям:
Джекс - страшен всем без инстан урона. С 1 крита дестра ложится спатки, если вы переживете сближение ренжа.
Некр - некс с сабом на СПСа. Резисты решают все ваши проблемы. Если не можете организовать бафф - ваши траблы. Он же не даст соврать - бил он мне по фулл резисту по 430.
Архивариус - страшен КДЛом. Контрится первым критом с лука с ренжи.
Крисмас - страшен ДБ +++ и френзи. Контрится разрывом ренжа.
Еретик(собственно... я) - не контрюсь . Надо просто переждать хиро УД и разбирать как дефолтного дестра на кайте.
=================

Все ваши проблемы и сопли от того, что вы не понимаете ситуации и не понимаете с кем и чем вы воюете и что в этом случае делать.

+++++++++++++++
Вывод: Рут, будь добр, просмотри фарм драконов и отправь репорт разрабам. Я понимаю, что это не твой косяк, но тем не менее. Маги с валами слишком сильны для местоного рачья, которое ноет. Пусть их и была убита пара, но слез уже "вагон".

Вывод2: Джекс, Некр и иже с ними - смертны. Если вы себе придумали отмазки своему бессилию - ваши проблемы. Нойте тем, кто такой же ничтожный, как вы. Ненавижу рачье всякое.

Вывод3: Спасибо за внимание, даже если пост снесут. Сайт, на который я дал линк - поможет найти на все ваши ответы по дамагу, критам и прочим аспектам игромеха.


От себя: Задолбали, честно. Я подхожу к ВериХайСкиллБрекет в Дотане... Какого фига вы меня теребонькаете все простыми и очевидными вещами? Совесть есть?

Спасибо за внимание.
 
В курсе с недавних пор.
Жаль вынесено на форум.


В работе.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom