Gracia Final. Изменения в защите

Status
Not open for further replies.

Root

Ancient of project
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
В данной теме я опишу изменения касательно защиты сервера и реакции на стороннее ПО.
1. Основным моментом станет привязка файлов игры.
Для чего и почему?
Основной причиной является - уровнять всех в плане клиента. Никаких модификаций. Никаких патчей и т.п., что влияет на качество игры (я не говорю о дроп патче). Файлы l2.exe, l2.bin, interface.xdat, interface.u, и некторые dll файлы будут неизменные. они будут проверятся по SHA1 перед входом в игру. Это позволит исключить некоторых "Читеров" от нечестнйо игры.
2. Игра будет запускться в режиме SandBox (песочница), которая не позволит бот программам пролезть в игру.
3. Наказания Disconnect больше не будет. Если ВЫ ПЫТАЛИСЬ НИ НЕ ХОТЕЛИ или т.п. отмазки - это не прична возвращать вас в игру в течении минимум 1 часа.
Любая попытка начнется от 1 часа бана и будет увеличиваться с любой вашей попыткой использования стороннего ПО (кликеры, боты, и т.п.). Зажатие кнопки спичкой F1 на которой макрос - это нажатие физичесткое. Любая подделка этого действия (TeamViewer или любой удаленный доступ) - бан на час.
4. В будуем мы ввдем систему управления защитой вашего аккаунта с личного кабинета, дабы не допускать нежелательные входы на ваш аккаунт
5. Система блокировки шмота (.lock , .unlock) позволит заблокировать паролем ваши шмотки, чтобы их не могли снять. Так вы сможете дать сокланам (ПОД ВАШУ ОТВеТСТВЕННОСТЬ) аккаунт под ваши необходимости.

Еще до старта будет проведено ОБТ где все это БУДЕТ работать. где для вас станет ГЕМОРОЕМ любые пробы, которые при любом раскладе в будущем (мы ведем статстику даже попыток) закончатся для вас очередным баном уже не на 1 час.

Данная система будет тестироваться , запускаться на Грации и внедряться в другие наши сервера.
 
Забыл добавить.
Теперь защита будет работать не только Клиент-Сервер, но и Клиент-Разработчик
Это значит, что еще до входа в игру, при наличии стороннего разработчик защиту уже будет знать о вас и будет блокировать на своем уровне до входа на наш сервер, а так же будет блокировать и на других проектах-партнерах.

Я Настоятельно не рекомендую заниматься даже попытками или пробами тем, кто действительно хочет качественного продукта и качественным онлайном без бот программ.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom