Grand Crusade x5

Талос

Administrator
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
Reaction score
414
Доброго времени суток.
В связи с планами на запуск соответствующего сервера - запускаем Открытый Бета Тест.

Отправлять ошибки через тех-поддержку -
http://help.melcosoft.club/

Заходить через клиент ГК, в списке серверов выбрать: Lineage 2 Grand Crusade Test
Если у вас есть аккаунт на нашем проекте - можете смело заходить через него, без регистрации.
Если нет, то регистрация через сайт.

Если вы играете на сервере Luna x1 Grand Crusade - можете так же отправлять актуальные проблемы или ошибки.
"сделайте заход для 7 человек, вместо 49", "сделайте регистрацию на Олимпиаду вместо 20 для 10, 7, 5 участников" - не ошибки.

Сборка та же, список исправлений - ссылка.

1612369759584.png

Last edited:

riorda

Спектральный Владелец
Reaction score
52
Server
  1. Interlude
  2. National
Рут играет на народном , а Таллос будет наверное на ГК blabla и пока Рут в отпуске,тут ему и подставаugusb

Талос

Administrator
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
Reaction score
414
А зачем открывать конкурирующий за аудиторию проект?))
Поверьте мне, это две совершенно разные аудитории.

х1 Luna GC с всеми бонусами (ПА, руны, сундуки, свитки) выходил в х11-х12 рейт сервер.
х1 Luna GC первые 85 уровни были получены за 6-8 часов, точно не скажу.

Рут играет на народном , а Таллос будет наверное на ГК blabla и пока Рут в отпуске,тут ему и подставаugusb
К счастью у меня нет ни времени, ни желания на это. (^_~)

GarryGail

Толстое Сукно
Reaction score
3
Server
  1. Grand Crusade
Clan
LuxuryNoise
Мы с ребятами в деле, и обещаем тест с изменившимся взрослым взглядом, не будем баги крысить под себя)))

Жизнь Мелкософту
Л2 вечное.

PanicProject

Ньюфаг
Reaction score
1
Server
  1. Grand Crusade
Хммм. Очень неудобно проводить тестирование сервера на предрелизной сборке, без каких-то дополнительных возможностей получения уровней и вещей. В таких условиях вам мало кто что-либо натестирует)
Имеются какие-то проблемы с пингом на сервере, отклик на персонажа 1-2 секунды, на Lune такого замечено небыло. Тест расположен там же?
Ну и не понятно, открывать планируется х5, а тестовый х1. В чем смысл то?

Last edited:

Талос

Administrator
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
Reaction score
414
Хммм. Очень неудобно проводить тестирование сервера на предрелизной сборке, без каких-то дополнительных возможностей получения уровней и вещей. В таких условиях вам мало кто что-либо натестирует)
Имеются какие-то проблемы с пингом на сервере, отклик на персонажа 1-2 секунды, на Lune такого замечено небыло. Тест расположен там же?
Ну и не понятно, открывать планируется х5, а тестовый х1. В чем смысл то?
Сборка не пред-релизная, а с х1 Луна, если у вас там есть персонажи проверяйте там.
Рейты установим любые, если или попросите.

Пинг да, сервер в США, но для тестов думаю не критично.

PanicProject

Ньюфаг
Reaction score
1
Server
  1. Grand Crusade
Сборка не пред-релизная, а с х1 Луна, если у вас там есть персонажи проверяйте там.
Рейты установим любые, если или попросите.

Пинг да, сервер в США, но для тестов думаю не критично.
Персонажи то есть на Луне, но что то у меня есть некоторые вопросы по поводу тестировки на х1)
Что можно было потестировать там, мы оттестировали)
Просто как допустим проверить работу того же Черя, Линдвиора и Бтаути, по которым били вопросы, а какие были отписки по этому поводу я уже и не помню.
МБ ввести како-го то НПС для ОБТ? с UP левелом, шмотом, мб с чем то еще. простое поднятие рейтов спасет не сильно, хотя и будет гораздо лучше

Талос

Administrator
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
Reaction score
414
Персонажи то есть на Луне, но что то у меня есть некоторые вопросы по поводу тестировки на х1)
Что можно было потестировать там, мы оттестировали)
Просто как допустим проверить работу того же Черя, Линдвиора и Бтаути, по которым били вопросы, а какие были отписки по этому поводу я уже и не помню.
МБ ввести како-го то НПС для ОБТ? с UP левелом, шмотом, мб с чем то еще. простое поднятие рейтов спасет не сильно, хотя и будет гораздо лучше
БТаути, Червь - рабочие, их фармили игроки.
На Линдвиора как минимум нужно собрать нужное количество людей.

Тестируйте реальные вещи. (^_-)

Up-level, ГМ-шоп, ГМ-доступ - проходили, эффекта 0.
Как итог: пухи дракона или пвп пушки +16 и сеты +10.

PanicProject

Ньюфаг
Reaction score
1
Server
  1. Grand Crusade
БТаути, Червь - рабочие, их фармили игроки.
На Линдвиора как минимум нужно собрать нужное количество людей.

Тестируйте реальные вещи. (^_-)

Up-level, ГМ-шоп, ГМ-доступ - проходили, эффекта 0.
Как итог: пухи дракона или пвп пушки +16 и сеты +10.
по Б таути вопрос открыт, мы его тогда не смогли запустить, если поправили то хорошо.
Червь сделан абы как) знаем проходили, стадий нет, реген вроде правили. в общем надо смотреть.
На линдвиора мы заходили на Lune, он не работал) не призывался.
Реальные вещи это какие?) Прокачка с 1 до 101, она вроде норм, претензий нет, квесты сделаны адекватно.
тестирование умений не предоставляется актуальным, так как нет абсолютно никакого желания качать каждого перса с 0)
Пве пуху я незнаю сделал ли кто на Lune, но даже эту механику нет возможности посмотреть на обт, о чем и речь)
А ваш итог с драк пухами и т.д - это 90% игроков заходящих на обт, не удивительно. Но есть 10% которые будут тестировать нужные вещи и писать о каких-либо найденных проблемах.
P.s. LuxuryNoise и я qq передаем всем привет) и да мы хотим поработать над сервером и его качеством.

Талос

Administrator
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
Reaction score
414
P.s. LuxuryNoise и я qq передаем всем привет) и да мы хотим поработать над сервером и его качеством.
Рад вас видеть.

Поищем Альт+Б от ПВП сервера с шмотом и рейты поправим для полноценных тестов.
Сообщу в этой теме.

PanicProject

Ньюфаг
Reaction score
1
Server
  1. Grand Crusade
Рад вас видеть.

Поищем Альт+Б от ПВП сервера с шмотом и рейты поправим для полноценных тестов.
Сообщу в этой теме.
Приятно слышать) Постараемся с максимальной отдачей)
Жизнь Мелкософту
Л2 вечное.

Melcosoft
Launcher
Melcosoft MMO Games - Lineage 2, World of Warcraft, Minecraft, AION
Lineage 2 Interlude ReMastered
Открытие 29 Января!
Подробнее